Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Печатка (знак) чёрного клыка

Гость Артемиса

Печатка (знак) чёрного клыка

Объясните мне, ув. администрация, каким макаром (образоом) добыть 210!!! печаток чёрного клыка на гравировки монахов. Всё, абсолютно все валюты фармятся и без напрягов все классы за неделю +/- берут кассовые гравы. За что такая дискриминация? Про пираток не стоит, это нужно сутками кружить по морю, пока не кончится серебро, так они ещё и пустые. Будет как то решён вопрос, сделайте обмен с других валют, компенсацию.. Почему все молчат?

Странник
    ну хз ) я 13к дублонов еще на сокола не нафармил за неделю, 500 в день примерно идет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ну хз ) я 13к дублонов еще на сокола не нафармил за неделю, 500 в день примерно идет
    Показать
    500 это по самому минимуму, с 2000 суточной удачи 50 раз нырнуть, так ещё с гудка можно в день 1к делать, и удачу заливать.. И это без особого напряга.. Но эти чёрные клыки просто без шансов

Странник
    ну клыки теперь в бухте контрабандистов еще за дублоны можно купить, помимо пираток
    так у нас не хватает еще дейлика на них с еще не введонного острова, ну еще сундучек за кристалы с 10 штука

и кстати тебе не 210 надо ) а 260, 60 на 1лвл и 200 на 2лвл

но она того стоит, если у кого то грава дешевле так она и не настолько крутая или их надо 20-100 штук
    Последний раз редактировалось Sonido; 10.12.2019 в 23:12.

Гость Артемиса
    150 + 500 Душ для менестреля передают привет "без напрягов за неделю" фармящимся классовым гравам

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AndO Посмотреть сообщение
    150 + 500 Душ для менестреля передают привет "без напрягов за неделю" фармящимся классовым гравам
    Показать
    Которые фармятся дейликом с твинов за полторы недели.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_770764969 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, ув. администрация, каким макаром (образоом) добыть 210!!! печаток чёрного клыка на гравировки монахов. Всё, абсолютно все валюты фармятся и без напрягов все классы за неделю +/- берут кассовые гравы. За что такая дискриминация? Про пираток не стоит, это нужно сутками кружить по морю, пока не кончится серебро, так они ещё и пустые. Будет как то решён вопрос, сделайте обмен с других валют, компенсацию.. Почему все молчат?
    Показать
    А о чем говорить? Выходишь в опасные воды, кружишь и ловишь штук 5-10 в день, покупаешь сундуки раз в неделю, ждешь (долго ждешь) открытия острова Чернозубки, где будет квест на 90 колец + дейлик на 1 кольцо, молишься на виклик на 3 кольца. Собираешь картины и берешь с сундуков кольца. Копишь. Никто быстро тебе не обещал. Барды вон 650 душ собирают и ничо как-то живут.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Выше написали, что 650 душ фармятся твинами по 50 штук в день, и так со всеми валютами. Причём тратя на это минут по 15-20, не считая прокачки твинков. А с чёрным клыком вот никаких вариантов. Говорите, кружи и ищи пираток, я последний виклик закрывал, искал час 5 штук, так все пустые. Это справедливо? Уменьшите хотя бы стоимость гравировки раза в 2-3.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770764969 Посмотреть сообщение
    Выше написали, что 650 душ фармятся твинами по 50 штук в день, и так со всеми валютами. Причём тратя на это минут по 15-20, не считая прокачки твинков. А с чёрным клыком вот никаких вариантов. Говорите, кружи и ищи пираток, я последний виклик закрывал, искал час 5 штук, так все пустые. Это справедливо? Уменьшите хотя бы стоимость гравировки раза в 2-3.
    Показать
    А чего 50? Дейлик дает по 3 шт и на 6 персонажей это выходит 18 шт.
    Откуда 50, уточните пожалуйста? Я что-то пропустил?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    А чего 50? Дейлик дает по 3 шт и на 6 персонажей это выходит 18 шт.
    Откуда 50, уточните пожалуйста? Я что-то пропустил?
    Показать
    Ага 5 твинами по 10 минут ... уже час ... пускай дальше ноет и никогда ее не купит. Или может он рифы советует часов по 5 в море на 4к удаче, не? Очередной неудачник, я не напрягаясь с начала ОБТ мимоходом собрал уже 87 клыков ... и да я не покупал сундуки, а за картину взял амулеты на резонанс.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права