Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: В этой игре есть боты?

Гость Артемиса Аватар для Adairo

В этой игре есть боты?

Здравствуйте, я шёл в молчащих холмах в болоте к карте сокровищ и наткнулся на 3 персонажей, они стояли недалеко друг от друга фармили призраков солдат 11 уровня, использовали довольно одинаковый мувсет, двигались странно, 2 стоят прямо можно сказать друг в друге, юзают скиллы и 1 там где то рядышком тоже самое делает, потом меняются местами, один побежит к другому и снова стоят друг в дружке а один там в одиночестве и фармят мобов. В общем понаблюдал и мне кажется что это очень даже боты, ники английские Hikerman, Aekiq, Rikem. И вот стоят они там играют в весёлую ферму, хмм.
    P.S. Если нужны скрины пожалуйста скажите как постить, я не умею(потому что руки кривоватые и никогда не делал этого). Спасибо.

Гость Артемиса
    Пиши в тп, а не на форум, тут точно никто проблему не решит. А так да, настроить автокликер на спам аое абилок и проклик кнопки G для сбора лута дело двух минут. Но за это банят, если неравнодущные игроки пожалуются на ботов в тп.

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Да, о таких случаях нужно сообщать в поддержку - https://games.mail.ru/support/la#/categories/1024

Ваши права