Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Печатка (знак) чёрного клыка

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    набирая чертовы монетки по побочным квестам.
    Показать
    Бред, этого делать не нужно.
    Достаточно по сюжетке открыть дейлики в берне, затем пробежать в локацию, и можно выполнять дейлик.
    Морозим там твинков, закрывая только данный дейлик, 6 душ/чар, 5 чаров, 30 душ/день

Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Это сейчас серьезно? Ты на марлинов охотился вообще? Валишь штабелями бедных рыб, штук 10-20 надо на 1 душу. Нет шансовости? Её нет когда ты ныряешь Якобом и фармишь дублоны, стабильно по 10шт с лунки
    Показать
    Вот после этого я и решил качать твинков, пригодятся еще.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от LogenTBN Посмотреть сообщение
    Бред, этого делать не нужно.
    Достаточно по сюжетке открыть дейлики в берне, затем пробежать в локацию, и можно выполнять дейлик.
    Показать
    Как? Ты это пробовал? Переход на эту локацию закрыт, если ты не в курсе. Ты его открываешь, сдав монетки персонажу. И не основой, а каждым персонажем отдельно. Так что будь добр пройди сюжетку, до открытия не дейлика (он действительно открывается сразу в берне), а до открытия локации.

Гость Артемиса
    Как? Ты это пробовал? Переход на эту локацию закрыт, если ты не в курсе. Ты его открываешь, сдав монетки персонажу. И не основой, а каждым персонажем отдельно. Так что будь добр пройди сюжетку, до открытия не дейлика (он действительно открывается сразу в берне), а до открытия локации.
    Показать
    Что значит пробовал?
    4 твинками сделал, к выходным сделаю и пятым.

Гость Артемиса
    Показать
    автор норкоманэ, никакие монетки сдавать никому не надо и лока даже у твинка не открыта эта, дейлик открывается и делается без каких либо предыдещих квестов. Очередной эксперт KEKW

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Ок, вечером попробую еще раз. Тем не менее, даже если я не парв, это не отменяет факта больших времязатрат на сбор 650 душ, чем 210 знаков.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Какие 5 твинков? Люди, вы вообще люди? Я одного твина через рвоту и тошноту от бестолкового жмаканья по одной кнопке качал с большими перерывами недели две. И то уговорил себя чтобы по пути мококи собирать и атлас закрывать.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Может с твином ошибся?)) У меня например км, страж и дх, и я с удовольствием переключаясь между ними ради разного геймплея)

Первопроходец Аватар для TinkerBell
    Kaizer, рубли можно не закидывать - это раз. Сундуков не накупить, они недельные - это два. 140 синих кристаллов (или сколько там?) раз в неделю обменяв голду - это прям проблема? Серьезно?
    Последний раз редактировалось TinkerBell; 12.12.2019 в 08:06.

Гость Артемиса
    Я думаю у тебя проблемы с головой , мне не интересно сколько ты собираеш. Факт реальный могу подтвердить .

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    рубли можно не закидывать - это раз
    Показать
    А можно закинуть. И? Квеста-то все равно не появится от этого.

Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    140 синих кристаллов (или сколько там?) раз в неделю обменяв голду - это прям проблема? Серьезно?
    Показать
    Все зависит от того, сколько у тебя этих кристаллов и на что ты их тратишь. Может я себе хочу 10 пресетов для билдов открыть или склад расширить, ибо их-то игровыми способами вообще никак не получить.

Тебе серьезно надо объяснять, почему получение игровых ресурсов в магазине при крайне затрудненном получении их в игре - плохая практика?)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права