Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Печатка (знак) чёрного клыка

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Сделать квестик за 5 минут и граву купить?
    Показать
    Ну... если есть альтернатива "закинуть рублей и накупить сундуков"... то да, я бы предпочел квестик сделать, прикинь? =))

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    А от чего вообще зависит победа над пиратками, от уровня корабля, или чистый рандом? У меня одни лузы)

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    хорошо, что у меня грава на дублоны

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    А от чего вообще зависит победа над пиратками, от уровня корабля, или чистый рандом?
    Показать
    Корейская игра, как думаешь?))

Спутник Амана Аватар для Beswill
    210 Знаков Черного клыка с пираток или 650 Душ с дейликов и акул...

По времени, чтобы эффективно фармить Души с дейликов надо 5 твинков. Каждый твинк (при том с открытием этого дейлика) это около 15 часов игры получаем 75 часов игры. Эти часы теперь надо вычесть из игры твоим основным персонажем. Соответственно вычет профита от его прогресса. Ну и в итоге, если за час игры можно достать, допустим, 5 знаков это получается 375 знаков. Чтобы взять граву, достаточно 3 знака в час на протяжении 75 часов (то время, когда бард будет только готовится к фарму своей валюты для гравы).

Кто еще считает что фарм Душ для гравировки барда легче, чем фарм Знаков?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение

По времени, чтобы эффективно фармить Души с дейликов надо 5 твинков. Каждый твинк (при том с открытием этого дейлика) это около 15 часов игры получаем 75 часов игры. Эти часы теперь надо вычесть из игры твоим основным персонажем. Соответственно вычет профита от его прогресса. Ну и в итоге, если за час игры можно достать, допустим, 5 знаков это получается 375 знаков. Чтобы взять граву, достаточно 3 знака в час на протяжении 75 часов (то время, когда бард будет только готовится к фарму своей валюты для гравы).

Показать
    чёт какаято сложная схема тут, ничё не понял но очень интересно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение

Показать
    Зачем лукавить то?
    Для развития основного персонажа на данный момент(т2 шмот) что бы не отставать от других игроков, достаточно выполнять дейли активность, ежедневную.
    Это примерно на 2-3-4 часа в день, все остальное время можно посвятить прокачке твинков.
    А открывать дейлик на твинка не нужно, если он на мейне закрыт.

Гравировка на барда проще, потому что не имеет шансовости.
    В случае с перстнями это рандом:
    1) найти пиратку
    2) победить пиратку
    3) полутать кольцо с победы.

Цитата Сообщение от LogenTBN Посмотреть сообщение
    Зачем лукавить то?
    Для развития основного персонажа на данный момент(т2 шмот) что бы не отставать от других игроков, достаточно выполнять дейли активность, ежедневную.
    Это примерно на 2-3-4 часа в день, все остальное время можно посвятить прокачке твинков.
    Показать
    Зачем лукавить то? Если ты действительно играешь, а не как я. Это значит то время, что ты качаешь твинков можно потратить на добычу золота/серебра/рун и тд.Или ты просто качаешь другого персонажа.
    А открывать дейлик на твинка не нужно, если он на мейне закрыт.
    Показать
    Дейлик открывается после прохождении сюжетки в Берне. Да, он есть в списке, но локация закрыта. Она открывается индивидуально каждым персонажем, набирая чертовы монетки по побочным квестам. Так что не надо рассказывать, есть у меня один твинк который не может мне помочь пока в фарме этих Душ.
    1) найти пиратку
    2) победить пиратку
    Показать
    Да, шансовости нет. Но даже в худшем случае у меня не было меньше 3-4 Знаков за час поиска пираток. Так что я не знаю про какое "проще" ты говоришь. По времязатратам Знаки выбить на много быстрее.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    1) найти пиратку
    2) победить пиратку
    Показать
    Это сейчас серьезно? Ты на марлинов охотился вообще? Валишь штабелями бедных рыб, штук 10-20 надо на 1 душу. Нет шансовости? Её нет когда ты ныряешь Якобом и фармишь дублоны, стабильно по 10шт с лунки

Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Это сейчас серьезно? Ты на марлинов охотился вообще? Валишь штабелями бедных рыб, штук 10-20 надо на 1 душу. Нет шансовости? Её нет когда ты ныряешь Якобом и фармишь дублоны, стабильно по 10шт с лунки
    Показать
    Тут бытует мнение, что нам не надо охотится на рыб. Ведь мы изи фармим через дейлики себе граву.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права