Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Накипело (души островов, моряки и т.д.)

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska

Angry Накипело (души островов, моряки и т.д.)

Вопрос следующего характера: сколько будет продолжаться эта чушь с дропом всяких вещей типа душ, моряков с рабов и прочих "рандомных вещей"
    Суть вопроса в следующем, мы с другом начали играть в игру одновременно, но почему я, играя в 3 раза больше, получаю эти вещи позже, или не получаю вовсе. Возьмем примеры. Я был на 15+ боссах острова ростердайн, мне не выпала душа, ему она упала с первого прохода, он получает душу с острова Болар со второго прохода, я хожу туда 10+ раз и души так и нет, с сумок освобожденных рабов он получил фиолетового и оранжевого моряка, освободив, при этом, в 4 раза меньше рабов и за меньшие суммы (я не получил ни одного, ни второго), остров льда и пламени, буквально только что душа ему падает с первого же прохода, мне - нет. Теперь, внимание, вопрос: не должно ли меня это раздражать?
    P.S. Я бы понял, если бы это был единичный случай, но это уже начинает бесить, всерьез думаю покинуть проект, как бы он мне не импонировал.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    А вы говорите в игре пушек не хватает с 0.00001 шансом выпадения

Гость Артемиса Аватар для Nikodise
    Щас бы бомбить с рандома в корейской игре

Это смахивает на закономерность, а не на рандом

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Показать
    Заговор.На каждой точке сбора лута сидит по агенту мыла и делает так чтоб не выпало.

Странник Аватар для Kaifat
    Показать
    носи шапочку из фольги :)
    Ну вот реально, ты думаешь, что кто-то спецом сидит и подкручивает именно тебе дроп? Боюсь тебя огорчить, но ты переоцениваешь свою значимость.

зы. Картина маслом - сидят два админа за компами и кричат друг другу - Васе дроп крутим? -А он как, нормально себя вёл? -Нет, шутил про дуки, пати на разломе и прочее. -Ну ок, тогда фига с маслом ему, а не души островов.
    muck fail.

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Заводи новый аккаунт, этот проклят.

Ну раздражать это меньше не начинает, честно говоря

Гость Артемиса
    Вопрос следующего характера: сколько будет продолжаться эта чушь с дропом всяких вещей типа душ, моряков с рабов и прочих "рандомных вещей"
    Суть вопроса в следующем, мы с другом начали играть в игру одновременно, но почему я, играя в 3 раза больше, получаю эти вещи позже, или не получаю вовсе. Возьмем примеры. Я был на 15+ боссах острова ростердайн, мне не выпала душа, ему она упала с первого прохода, он получает душу с острова Болар со второго прохода, я хожу туда 10+ раз и души так и нет, с сумок освобожденных рабов он получил фиолетового и оранжевого моряка, освободив, при этом, в 4 раза меньше рабов и за меньшие суммы (я не получил ни одного, ни второго), остров льда и пламени, буквально только что душа ему падает с первого же прохода, мне - нет. Теперь, внимание, вопрос: не должно ли меня это раздражать?
    P.S. Я бы понял, если бы это был единичный случай, но это уже начинает бесить, всерьез думаю покинуть проект, как бы он мне не импонировал.
    Показать
    Чувак у меня по 30+ траев на Поющий, Х-301, Форфейт. - 0 душ.
    Мои друзья уже выбили 25+ а я до сех пор 18 имею.
    Имею 10 морских карт с акрасом НО я их не могу открыть так как они находятся в мертвом море а моряка с резистом нет)....

забил на этот контент от слова совсем уже тошнит делать то что не дает профита.

Гость Артемиса
    Просто играю - а вы как на работу ходите

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права