Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Кол-во получаемого Т2 акрасиума

Спутник Амана

Кол-во получаемого Т2 акрасиума

Всем доброго времени суток.
    Вот и добрался до Т2 и я. Не спешил, не донатил в магазине на сундучки и на точки. В целом скоростью прогреса был доволен.

На Т1 была достаточно простая логика / скорость: каждые 5 сумок за дейлики нам выдавали по 2 точки. Сумок в день 6 т.е. еще раз в неделю мы получали еще пару бонусных точек (отчего некоторые считали, что там рандом. но его там нет. очень четко за каждые пять сумок выдается).
    Кол-во акрасиума было достаточно стабильно и прогресс был.

На Т2 я обратил внимание, что кол-во точек того же хаоса выросло до 15 / шаг. Но и кол-во сумок с дейлиов выросло до 9 штук. Как здорово, подумал я.
    Фактически будут выдавать доп акрасиум через день! т.е. как бы компенсировали увеличение кол-ва ресурсов на точку.
    Но реальность оказалась несколько... более грустной.
    Да, все также есть логика точка / пять сумок. но... точка одна. Т.е. за 9 сумок дают ОДИН акрасиум. Как бы... возникает вопрос.
    Кол-во точек на шаг подняли на 50%
    Кол-во точек с дейликов... СНИЗИЛИ на 50%.

Вопрос собственно простой - это наследие оригинального корейского билда? или это "наш особый путь"?
    Просто с такой ситуацией фактически ресурсы с хранителей на точку сета будут добыты ОЧЕНЬ задолго до того, как скопится колв-о акров. покупать их в шопе я не планирую в принципе (меня таки уломали на прем, так что хватит уже доната).

И в таком варианте кол-во активности в игре моей снизится до ... зайти, прокликать 3 дейлика + хаос... выйти. До этого хоть как то был баланс с получением ресурсов на точку + получением акрасиума... теперь получается глупейшая ситуация -__-

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Вас "уломали" на прем. Последний сундуль с према даёт доп задание союза и мешков становится 12.

Далее берём горное дело ходим на ПП продаём ресурсы на рынке скупаем за вырученное синие кристаллы и покупает ещё два акрасиума на черном рынке. У нас в гильдии так делают те кто не любит донатить но время есть.
    Ну и карты (два вида) разломы ПВП остров не для вас?
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 10.12.2019 в 10:15.

Гость Артемиса
    Думаю, это "наш особый путь", связанный с планом обновления контента. В любом случае корейская версия отличается от того, чем кормят нас.

Странник
    Цитата Сообщение от u_763426755 Посмотреть сообщение
    Думаю, это "наш особый путь", связанный с планом обновления контента. В любом случае корейская версия отличается от того, чем кормят нас.
    Показать
    конечно отличается, она на год старше

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_763426755 Посмотреть сообщение
    Показать
    Корейская версия старта игры значительно отличается от нашей версии да. Если бы она стояла без изменений, то тут такоооой бы вой и плач был

ну и автор немного не умеет в математику, с дейликов за месяц в т1 получали 72 точки (96 с премом и допдейликом), в т2 - 54 точки(72), где тут порезка в 50% то?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец Аватар для Terpila
    Кол-во акрасиума с мешков за ежедневки - баг, 1 акрасиума быть не должно, должно сыпать по два, мыло хранит молчание и пытается замять всю эту ситуацию. Скорей всего фикс уже приехал, так как приехали, буквально сегодня-вчера другие малозаметные обывателю фиксы, но мыло не будет ставить его, так как всем, кроме игроков выгодно, что бы люди апались и закупались в шопе дольше, ну и плюс начнет вой про возмещение, чего судя по рассылке наград за инвент, никогда не будет.

Странник
    кто то рен-тв насмотрелся походу

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Там 520 пушку уже на 4 день имели, а вы жалуетесь что акрасиума мало. Сам думал что копейки падают, пока в обнову не поиграл. Всего хватает, спешить некуда)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Там 520 пушку уже на 4 день имели, а вы жалуетесь что акрасиума мало. Сам думал что копейки падают, пока в обнову не поиграл. Всего хватает, спешить некуда)
    Показать
    почему модераторы не банят за троллинг? Не думала что и на форуме придется создавать ЧС.

Странник
    никакого троллинга, продуманы просто накопили бонус выходного дня на дейлики и получили сразу за 2 недели акрасиум вперед )

в понедельник собрал когда купил 2 раз сундучек с 5 акрасами (всего 10 с двух), не копил бонус выходного дня

75 акрасиума со среды по 00:01 понедельника с учетом распыления всего т1 шмота и конверта акрасиума
    Последний раз редактировалось Sonido; 10.12.2019 в 14:50.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права