Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Система шмота (гс) в игре

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Тем не менее, это игра по заточку, следовательно и монетизируется в первую очередь заточка, поэтому в ней продаются акрасиумы, возможность заработать немножко больше акрасиумов, возможность заработать акрасиумы немножко быстрее и т. п. Это может не нравиться и многим не нравится, но это типично для подобных проектов.
    Показать
    Даже если и так (в этой игре), мне это - фиолетово. Я бы донатил, но не на точку. Мне это не надо, я не стремлюсь в топы. А кап заточки и так догоню (если окончательно не дропну). Я уже писал, я - средней руки донатер. Если мне интересно играть, я нахожу, что мне нравится в шопе и покупаю. Если взять именно ЛА, то мне было интересно поиграть, я купил максимальный НРД. Сейчас я его бонусами даже не пользуюсь, все остались на первом персонаже, которого бросил. Купил внешку на второго персонажа, думал купить пета, когда появится не робот. Думал еще пару внешек, возможно нового маунта... но нет интереса играть. Я даже премиум перестал покупать, что со мной еще ни в одной игре не происходило.

P.S> Продажа точки в шопе - не типична вообще не разу.

Гость Артемиса Аватар для SoulPoo
    Если уж играть надо выжать максимум любыми путями, а дурацкая уравниловка каждый сезон выносит в мусор все достижения что задрота что донатера. Думаете это прикольно играть в день сурка?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права