Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Универсальный ПВП билд

Странник Аватар для Danchest

Универсальный ПВП билд

Итак, поиграв почти неделю на классе, хочу выкатить ПВП билд на демку, мало ли кому-то пригодится. Билд будет иметь продолжение на ОБТ, если я не поменяю своё мнение по поводу некоторых скиллов.
    Собственно, сам билд
    Сразу говорю, этот билд прекрасно чувствует себя на 3х3, и немножечко похуже на 1х1, но вполне себе нормально и играбельно.

А теперь по порядку что и зачем я взял.
    1. Бушующий луч - это наш стан. Достаточно легко попадать, если ваши ручки случайно не дёргаются перед каждым кастом скилла, если дёргаются, тогда придётся потренировать свой аим или же взять другой трипод на ширину стана, но тогда он будет медленнее. С последним триподом наш стан становится длинее и дамажит в 2 раза больше по имунным челам.
    2. Спиральные удары. Тут сомнительный скилл, многие предпочитают брать ладошку на 10, но мне очень нравится этот скилл, так как это дополнительный подкид и им легко продлевать контроль, особенно после того, как люди юзают пробел в опрокиде, этот скилл рашит вас вперёд и большой шанс того, что вы поймаете противника в контроль, у которого уже не будет пробела. Так же имеет приличный дамаг.
    3. Силовой барьер. Это наша имунночка. Нажимаете скилл - встаёте в барьер с имунном, отпускаете - подбрасываете людей, которые стоят в радиусе скилла. Этим барьером легко ловить летящих на тебя без имуна людей и подбрасывать, а так же неплохо дамажит на том же 3х3, примерно по 100 с тика и в конце на 600 + урона со взрыва. Не советую юзать, чтобы дамажить, но мало ли надо добить кого-то.
    4. Силовая волна. Три сперматозоида смерти, которые летят вперёд по конусообразной траектории. Имеют крайне большой дамаг, если попадут все 3, а так же подкидывают противника. Можно юзать как на деф, когда вас фокусят, чтобы законтролить противника, так и на раш, подбегая вплотную к законтроленным людям и давая этот скилл, чтобы все 3 маленькие дряни влетели в вашего противника и причинили непоправимый дамаг по его плоти.

А так же этот скилл имеет волшебное влияние на некоторых людей, они зачем-то сами бегут на этих 3х убийц и спотыкаются о них.

5.Тепловая волна. Крайне бесячий скилл для противников, отлично контролит людей издалека и вносит хороший дамаг на последних тиках. Крайне полезен на 3х3, так как может достаточно долго контролировать людей с большого расстояния. Можно брать трипод на имунку в лучше, но я предпочитаю на дальность. Мне кажется это куда профитнее, если вы умеете держать позиционку.
    6.Имплозия. Данный скилл в моём билде носит исключительно характер филлера, чтобы дать в какого-то опрокинутого человека и подкинуть его. К сожалению на него не хватило поинтов, но на ОБТ на этот скилл возьмём иммунку и у нас уже будет 2 иммунки, что в 2 раза больше, чем есть сейчас :cool:
    7. Энергетический удар. Средний дамаг, но эти пистолетики удерживают противника в подкиде, что крайне полезно, ведь из подкида нельзя выбраться, как из опрокида. Выигрывает время вам, чтобы откатились другие скиллы и контролит противника некоторое время, что даёт спейс вашим тимейтам на 3х3
    8. Лихой удар. Ну тут всё просто, три наших деша с триподом на дальность. Бегаем и радуемся жизни
    Последний раз редактировалось Danchest; 30.09.2019 в 20:35.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Красиво даня, я кину ссылку на твой пвп гуид в своем пве гуиде, что б не делать лишнюю работу, энивей билды у нас одинаковые

Спутник Амана Аватар для queemz
    кстати ни разу не видел спиральные удары у смов на арене, хотя как по мне они не плохо заходят.
    А что если вместо имплозии взять ки рывок?
    еще один деш, +баф 25%. Как врыв перед спиральными ударами.

Цитата Сообщение от queemz Посмотреть сообщение
    кстати ни разу не видел спиральные удары у смов на арене, хотя как по мне они не плохо заходят.
    есть билды с этим скилом, но они плохо реализуемые на ру збт т.к. нету 303 скилл поинта, как на обт.

Странник Аватар для Danchest
    Цитата Сообщение от queemz Посмотреть сообщение
    Возможно на ЗБТ это будет и лучше, но на ОБТ в любом случае имплозия будет получше, ведь будет больше скилл поинтов и можно будет взять имунОчку

Странник Аватар для RelaX
    ооо я увидел билд на сма в мили зоне который долбит по корпусу, одобряю :)
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Цитата Сообщение от MadRias Посмотреть сообщение
    а сколько у нас будет? 284? До Йорна как до луны. и Вторую башню не пройти 15-30 этаж без гира. Че то там еще было жесткое, надо список глянуть после арен
    Роендельский патч = 303 скилл поинта, а на идеал билд надо 300 скилл поинтов по этому со второй башни можно взять только первую сп банку, там насколько я помню у меня основная сложность возникла на этаже с бомберами (230 пинг привет), а так по гсу там не сильно накладно, думаю в районе 500+- можно пройти, но в любом случае, даже без второй банки остальные 297 делаются супер изи буквально на 400 гсе, а по поводу Йорновского патча, то там вроде вообще не добавляли никаких скилл поинт банок, ибо я недавно заходил смотреть скилл билды топов корейской арены, и у них у всех было по 303 скилл поинта...

Первопроходец Аватар для Wert
    Спасибо за билд, обязательно про тестирую. Интересно посмотреть, как ки мастер на арене в мили.

Спутник Амана
    Такс, кто мне объяснит почему никто не максит энергетический удар на 10?
    Вроде как одни плюсы, глянул на полигоне, даже не по подкинутому противнику скилл наносит столько же урона, сколько 3 сопли. При этом там еще 30% в самом скиле по подкинутым, и 50% в триподе, что в итоге даст больший урон( и дает, судя по моим ощущениям на арене).
    Также, скил держит в подкинутом состоянии, что не дает противнику нажать пробел и встать, как из подкидывания, + им очень легко попасть, + останавливать всякие неосторожно подошедшие/прыгающие тушки.

Спутник Амана Аватар для Negativ
    Это все интересно, но какие качать статы в приорете? Смертоносность, Мастерство?
    Сервер:Кратос" Класс: Ки-Мастер" Ник: Markiz

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права