Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Время ожидания пвп

Гость Артемиса

Время ожидания пвп

Время ожидания ПВП активностей крайне большое

не думаю, что в игре настолько мало народа или что в пвп никто не играет, скорее всего проблема в работе матч мейкера
    это наблюдается и в подборе рангов: зачем ранговая система когда гладиаторов кидает к 20 рангу?

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Да не, я почти уверен, что в пвп никто не играет. Кучу раз на форуме всплывали сообщения, что пвп здесь такое себе. Думаю лучший вариант для пвп - острова, поскольку туда за душами ходят. =)

Гость Артемиса
    сервера пустые и в добавок к этому большинство не интересует пвп, вот тебе и вывод

Гость Артемиса
    ну,на разломе сегодня на Антаресе было под 70 каналов,другое дело кому это пвп вообще нужно?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nerzulg Посмотреть сообщение
    ну,на разломе сегодня на Антаресе было под 70 каналов,другое дело кому это пвп вообще нужно?
    Показать
    70 каналов по 30 человек это и есть пусто для игры которой месяц
    какой % из этих двух тысяч ходит в пвп? было бы здорово будь хотя бы 10

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от AsEver Посмотреть сообщение
    70 каналов по 30 человек это и есть пусто для игры которой месяц
    какой % из этих двух тысяч ходит в пвп? было бы здорово будь хотя бы 10
    Показать
    2100 как вы выразились это очень хороший онлайн, при условии что есть еще 3 сервера. Далее пол сервера вообще ходят на такие активности, так миф про слабый онлайн - только в мыслях нытиков. Изза лимитов в игре просто делать нечего после их закрытия, вот и люди играют в другие игры паралельно

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    На кореи игра в топ 10ммо даже сейчас,а вы тут каждый день закрываетесь,месяц после старта.Логика надоело мне,значит надоело всем--так себе логика если честно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744671387 Посмотреть сообщение
    Время ожидания ПВП активностей крайне большое

не думаю, что в игре настолько мало народа или что в пвп никто не играет, скорее всего проблема в работе матч мейкера
    это наблюдается и в подборе рангов: зачем ранговая система когда гладиаторов кидает к 20 рангу?
    Показать
    Особенно по ДВ времени, когда одна тройка игроков попадается против другой и так играю по часа 2-3 лишь перетасовуют нас, а по сути будто 6 человек ходит с 3х сервров)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    На кореи игра в топ 10ммо даже сейчас,а вы тут каждый день закрываетесь,месяц после старта.Логика надоело мне,значит надоело всем--так себе логика если честно.
    Показать
    Та она и у нас ТОП, но лишь потому что лучше других ММО проектов ныне существующих. А если в целом с потенциалом того что в наше время можно сделать, она слаба. Если сделать ММО с приоритетом для людей и для фана, то это будет просто взрыв. Но делается ради прибыли, для поднятия прибыли нужны скучные игры.

Спутник Амана
    просто сейчас в пвп почти нт смысла ходить.
    наград нет, профита нет (кроме фана).
    Но для фана бы логично делать ранги игроков... а сейчас вот зашел я новичек 20 рейтинга... первым вышел человек гладиатор и раскатал всех троих даже не запыхавшись.
    Это как то замотивировало меня снова залогитсья? нет. это как то позволило мне "прокачать" руки? эмм... нет.
    Ну и нафига такое пвп ))) ?

Гость Артемиса Аватар для dannycrq
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    просто сейчас в пвп почти нт смысла ходить.
    наград нет, профита нет (кроме фана).
    Но для фана бы логично делать ранги игроков... а сейчас вот зашел я новичек 20 рейтинга... первым вышел человек гладиатор и раскатал всех троих даже не запыхавшись.
    Это как то замотивировало меня снова залогитсья? нет. это как то позволило мне "прокачать" руки? эмм... нет.
    Ну и нафига такое пвп ))) ?
    Показать
    как тебе это мешает? награду ты всё равно получаешь независимо проиграл или выиграл, наберешься опыта, будешь знать какой класс какими скиллами обладает и как их эвейдить

p.s. награды за пвп есть, если ты их не нашел, советую прикупить очки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права