Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Будут ли нерфить берсов в пвп?

Гость Артемиса

Будут ли нерфить берсов в пвп?

Добрый день увожемые пвпшеры (ристальщики само собой) !
    Это будет пост от части нытья, но нытья оправданного, ибо не балансно! Пишет всё это человек с большим опытом пвп в LA, входящий на данный момент в топ 10 ристальщиков, пожелавший остаться анонимом!

Можно как-то забалансить берсов наших? Как-то совсем не красиво, что абсолютно каждому классу приходится прямо-таки потеть, иметь какой-то скилл, точность исполнения например: клетка арканы, стан инфайтера, стан дестра(!), стан СМа, каждому из 11 классов кроме берсов требуется приложить какие-то усилия, как-то переигрывать оппонента чтобы четко поймать его в свой контроль, за что в случае ошибки они платятся долгими кд и кайтингом до некст раза, а вот берсу как-то на это всё равно, сделал рывок-стан-лезвие-крутилку - снёс 50% хп, отошёл, покайтил секунд 8, сделал еще раз рывок-стан-ульт(или казнь) и досвидания! При чем рывок стан как бы не контрится, разве что дх может как-то там на лаке стагером успеть сбить ему стан, но по факту любой берс глад-10 ранга заходит на ристалку , выносит топовых Дх просто катаясь лицом по клаве. Короче проблема в том что ему нужно или стан(ножка) сделать кд 18-20 сек или резать дамаг на скиллах.
    Пример из жизни (вчерашней), друг зашел на берса в первый раз в жизни, поставили ему на qwer рывок-стан-лезвие-крутилка и что вы думаете, первые 5 матчей он просто нажимал qwer и убивал весьма уважаемых гладов ристалке, сделайте что-то с этим уже. Половина знакомых уже бросили свои классы и пошли на берсов, потому что на них думать не надо, а убивать слишком легко.

Гость Артемиса
    Поддерживаю автора, ни один класс не делает такой жести как берс. Даже не в самых прямых руках.
    Забыл сказать про то что у них по моему мнению самый сильный ульт. Просто попал рывком-нажал ульт-минус пол лица.

Странник
    Нит берсы проста скиловые рибята, нерфити манахав!!1адын

Первопроходец Аватар для Henosi
    Игра за берса - катаешься лицом по клаве, попали 1-2 скила сделал кил
    Моя реферальная ссылка - https://la.mail.ru/about/?ref=743921...08975_0&_1lp=1
    Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCdh..._as=subscriber
    Мой вк - https://vk.com/id69341167
    Мой дискорд - Henosi (Devil Hunter)#3757

Гость Артемиса
    Как механист ненавидящий милишников... скажу так, берсы самый гадкий класс из всех мдд.

Гость Артемиса
    ты не можешь входить в топ 10 ристальщиков, потому что нет никакой статистики по ней
    а на счет берсов они да, сильные, но явно не такие как дуалист и хавк поэтому тебе стоит прежде думать чем говорить

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743120783 Посмотреть сообщение
    Добрый день увожемые пвпшеры (ристальщики само собой) !
    Это будет пост от части нытья, но нытья оправданного, ибо не балансно! Пишет всё это человек с большим опытом пвп в LA, входящий на данный момент в топ 10 ристальщиков, пожелавший остаться анонимом!

Можно как-то забалансить берсов наших? Как-то совсем не красиво, что абсолютно каждому классу приходится прямо-таки потеть, иметь какой-то скилл, точность исполнения например: клетка арканы, стан инфайтера, стан дестра(!), стан СМа, каждому из 11 классов кроме берсов требуется приложить какие-то усилия, как-то переигрывать оппонента чтобы четко поймать его в свой контроль, за что в случае ошибки они платятся долгими кд и кайтингом до некст раза, а вот берсу как-то на это всё равно, сделал рывок-стан-лезвие-крутилку - снёс 50% хп, отошёл, покайтил секунд 8, сделал еще раз рывок-стан-ульт(или казнь) и досвидания! При чем рывок стан как бы не контрится, разве что дх может как-то там на лаке стагером успеть сбить ему стан, но по факту любой берс глад-10 ранга заходит на ристалку , выносит топовых Дх просто катаясь лицом по клаве. Короче проблема в том что ему нужно или стан(ножка) сделать кд 18-20 сек или резать дамаг на скиллах.
    Пример из жизни (вчерашней), друг зашел на берса в первый раз в жизни, поставили ему на qwer рывок-стан-лезвие-крутилка и что вы думаете, первые 5 матчей он просто нажимал qwer и убивал весьма уважаемых гладов ристалке, сделайте что-то с этим уже. Половина знакомых уже бросили свои классы и пошли на берсов, потому что на них думать не надо, а убивать слишком легко.
    Показать
    А я забил на берса потому что не попал прыжком и не топнул, всё, дальше начинается жесть, меня убивают. Что что а берса нерфить такое себе, я бы его еще и апнул, но урезал скорость накопления ярости. А то бывает пол раунда а он уже врубает ярость и делает грязь.

Не знаю как ты определил что ты входишь в топ 10 ристальщиков. Я допустим играю по ДВ времени и бывает что на арене так мало игроков что попадаюсь против одних и тех же антиклассов что за день получается менее 50% побед, а бывает на выходных за 95 заваливает. Так как определить я топ или ты? Вообщем звучит абсурдно и ЧСВшно.
    Последний раз редактировалось Zubrov; 10.12.2019 в 02:57.

Гость Артемиса
    Плохо ты играл берсом, так бы знал что попадание ультом заряжает полоску фури и иначе он за пол раунда или даже целый никак и никогда не зарядит её

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от AsEver Посмотреть сообщение
    ты не можешь входить в топ 10 ристальщиков, потому что нет никакой статистики по ней
    а на счет берсов они да, сильные, но явно не такие как дуалист и хавк поэтому тебе стоит прежде думать чем говорить
    Показать
    человек) ты видимо не понимаешь в чем проблема, инфайтеру, чтобы оторвать лицо или шотнуть, нужно как минимум выбить сейв (как и хавку), берс может сделать это без выбивания сейва. Поиграй побольше на ристалке прежде чем такие вещи говорить!

а насчёт топа, Все уважаемые ристальщики знают друг друга еще с збт;)

Первопроходец Аватар для Siberian
    Всё устраивает за берса, но каст жуть какой медленный, если скилы хоть немного знать можно от всего убежать и уклониться. Ристалка 50 на 50, королевская битва почти не проигрывается, но там рандом. Мне кажется тут решают только руки.
    Антарес/Берсерк

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права