Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Предложение по арене майлу

Странник
    Цитата Сообщение от Haks Посмотреть сообщение
    а ну вот первый и нарисовался который читы юзает а аватар да не плохо так контролит но у него нет такого дамага чтоб все лицо с пол прокаста унести)
    ждем дальше кто отметится в теме за защиту читов всякими подначками и попыткой уйти в другое русло разговором
    Показать
    Ну понятно. Там кстати еще есть у дх чит с лютым уроном шакалы совсем обнаглели юзают по кд и не боятся никого... Название у этого чита "drobovik" или что-то типо того, думаю ты лучше знаешь, я прост не специалист по читам в лост арке.
    Последний раз редактировалось Argaitt; 09.12.2019 в 23:15.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Argaitt Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Там кстати еще есть у дх чит с лютым уроном шакалы совсем обнаглели юзают по кд и не боятся никого... Название у этого чита "drobovik" или что-то типо того, думаю ты лучше знаешь, я прост не специалист по читам в лост арке.
    Показать
    вот зачем ты тут в теме пишешь всякий бред или ты не видишь что за тема тут или тебе просто отписать надо везде я не понимаю что ты несешь сходи к доктору чтоли помогут ну или накрайний случай в церковь если это уже не лечится)

Гость Артемиса Аватар для KorS
    Я тут как то на аркану налетел, ей даешь прямой стан пока он БЕЗ антика, стан проходит но держится не 3с а дай бог 1с, и так за всю аренку в стан ее никто не словил) а по лицу она надавала что то на 150к на рейт арене. Вот и любопытно толи чит толи все вкинуто в Искусность)

Гость Артемиса
    Это самая худшая реализация арены которую я только видел, тебя могут зажать ударами и ты просто мрёш ничего не делая, полный дисбаланс среди класов, я макс крит за берса у себя видел 3 к, мне же прилетело 23 к при моих 16 к хп - это вообще нормально? Корейцы ж*опой эту игру делали?

Странник
    Цитата Сообщение от Haks Посмотреть сообщение
    вот зачем ты тут в теме пишешь всякий бред или ты не видишь что за тема тут или тебе просто отписать надо везде я не понимаю что ты несешь сходи к доктору чтоли помогут ну или накрайний случай в церковь если это уже не лечится)
    Показать
    Это же тема для толстого троллинга, разве не так?
    P.s. Ты бы хоть ник другой выбрал, не настолько толстый.)

Гость Артемиса
    Еще один нытик. 23к тебе максимум могло прилететь критом от ульты ки мастера, которая имеет анимацию каста под 5 сек. Зажимают ударами только тогда, когда ты ошибку сделал и бесполезно отдал свой выход из контроля. Когда я только начал на пвп тут ходить, тоже горело одно место от постоянного станлока, сейчас такого вообще нет. Попадаю в станлок только из-за глупой ошибки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Argaitt Посмотреть сообщение
    Показать
    У меня читы на дестроера есть, используются вместе, один называется "molot roka", а второй "prok krita". Ими легко убивать магов, рекомендую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права