Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Башня теней 50 этаж

Авантюрист Аватар для Kykish

Башня теней 50 этаж

Я думаю нашлись более сообразительные и скилловые умельцы прошедшие этот этаж...

Вопрос собственно в том, как вы это сделали? На каком ГСе? Какой класс? Если прохождение зависело от каких-то классовых особенностей... Какими расходниками пользовались?

Играю за берса (411 ГС) Сделал 6 заходов... Первый чисто поглядеть. После появления тумана имхо крайне проблематично выжить... Поэтому решил бурстануть босса... перед появлением прожимаю ульту, ем банку на крит и кидаю молотов... из пяти заходов лучшим получился 30%...

Помогите люди добрые советом... уж очень нужна банка на СП...
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Странник
    убивал луком с 440 пушкой, убил с 1 раза в обычном походном билде, ничего такого даже не запомнил

ключевая фишка сначала уворачиваешься от атак потом только бьешь, все как на гвардах

Первопроходец Аватар для vadthegreat
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Я думаю нашлись более сообразительные и скилловые умельцы прошедшие этот этаж...

Вопрос собственно в том, как вы это сделали? На каком ГСе? Какой класс? Если прохождение зависело от каких-то классовых особенностей... Какими расходниками пользовались?

Играю за берса (411 ГС) Сделал 6 заходов... Первый чисто поглядеть. После появления тумана имхо крайне проблематично выжить... Поэтому решил бурстануть босса... перед появлением прожимаю ульту, ем банку на крит и кидаю молотов... из пяти заходов лучшим получился 30%...

Помогите люди добрые советом... уж очень нужна банка на СП...
    Показать
    Проходил бмом на той неделе, т.е. где-то 415 гс был. Пробивал до тьмы не тратя ничего, жал теслер, весь свой прокаст, потом ардопин и молотов, ну и дальше оставалось только прожить до конца молотова под спамом лазеров.

Спутник Амана
    Темная фаза не такая сложная, главное запомнить его абилки:
    1) Руки вверху вместе - сейф зона под боссом;
    2) Руки вверху в стороны - аое под боссом;
    3) Руки вперед - конус;
    4) Руки в стороны - сейф зона перед лицом и со спины.
    Фазу с лазерами вообще легко пройти, просто бегаешь вокруг босса и бьешь когда он курит (4 вроде бы лазера за раз кастует).

Спутник Амана
    Проходил дестром с 385гс. Для медленных классов это конечно ад. Где-то 12 проходок потратил.
    Сперва пытался учить анимацию - как он там руки поднимает, но это почти бестолку. Все равно очень сложно выбежать когда зон на полу невидно.
    Убил через комбу начиная с тумана: разлом-Z-V-разлом-эйфория-Z закидываясь банками 45% по кд. От лучей когда экран темнеет - бегал по кругу пока босса не попустит.

Гость Артемиса
    я прошел на дх в 410 гс (пуха на 460) сноровка+смертоносность
    в принципе ты правильно думешь, надо бурстануть. Мне повезло, мне проперло на криты, делал в точности как и ты, ульту под банкой на криты+напалм+катушка теслера.
    Что могу посоветовать - запомнить анимацию аоешных кругов - это когда он руки поднимает и руки опускает. По этой анимации можно определить где сейф зона - вблизи или на ренже. А так чисто повезло. И еще..я конечно не уверен, но возможно он бьет тьмой, у меня 60% резист стоял, он не ваншотил, давал мне ошибаться.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Проходил дестром с 385гс. Для медленных классов это конечно ад. Где-то 12 проходок потратил.
    Сперва пытался учить анимацию - как он там руки поднимает, но это почти бестолку. Все равно очень сложно выбежать когда зон на полу невидно.
    Убил через комбу начиная с тумана: разлом-Z-V-разлом-эйфория-Z закидываясь банками 45% по кд. От лучей когда экран темнеет - бегал по кругу пока босса не попустит.
    Показать
    а не 400гс ли там вход на 45+ этаж?
    по теме - крит разенгана под банками с 520 пушкой решает проблему за 10 сек боя
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Странник
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    по теме - крит разенгана под банками с 520 пушкой решает проблему за 10 сек боя
    Показать
    на 46 этаж требуется 400гс, а вот на 47 как то не удалось проверить может и меньше можно )

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    ну тут у нас люди с 385 проходят как-то
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Показать
    400 конечно. Максимально достигнутого. А потом можешь хоть в чем угодно зайти.
    Мой проточенный гвардсет давал урона всяко больше, чем только что выбитый нулёвый хаос.

- - - Добавлено - - -

ну тут у нас люди с 385 проходят как-то
    Показать
    Ну такое ощущение, что ты не знаешь как работает механика гс)) Для всех расчетов идет тот гс, который в профиле написан сереньким под текущим (который на тебе надет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права