Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Начисление очков Наследия после обновления.

Гость Артемиса Аватар для DiHunter

Question Начисление очков Наследия после обновления.

Приветствую! Подскажите , кто делал все кв (сюжетка и все допы), сколько примерно должно получиться в наследии с одного персонажа на акке. Просто ввели начисление очков наследия за кв, при этом говорилось, что за пройденные кв тоже начислят. Такое ощущение ,что не начислили. Я конкретно не наблюдал, но сейчас у меня 2,5 уровень примерно, при этом с 1 до 2,5 набежало с аньшу и чуть ардетайна (ардетайн еще не пройден, вторая локация только открыта). А вопрос как раз таки в этом, судя по кв которые недавно проходил наследие хорошо начисляется, а вот за первый континент и тоторик пполучается очень мало. Так и должно быть? или все же не начислили за пройденные кв очки наследия?

Странник
    все очки начисляются однократно при первом прохождении квеста

хоть стопицот твинков делай больше они не дадут )

польза от твинков это ежедневки эфона и походы на ПП/куб

Да это понятно, просто кв были пройдены, а очки наследия за них ввели позже и судя по тому сколько дают очков сейчас за кввесты, мне кажется что за пройденные кв не начислили наследие, хотя было написано что за пройденные кв компенсируют наследие...как то так)

Странник

не начисляются они за квесты обычные вообще )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770386493 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите , кто делал все кв (сюжетка и все допы), сколько примерно должно получиться в наследии с одного персонажа на акке. Просто ввели начисление очков наследия за кв, при этом говорилось, что за пройденные кв тоже начислят. Такое ощущение ,что не начислили. Я конкретно не наблюдал, но сейчас у меня 2,5 уровень примерно, при этом с 1 до 2,5 набежало с аньшу и чуть ардетайна (ардетайн еще не пройден, вторая локация только открыта). А вопрос как раз таки в этом, судя по кв которые недавно проходил наследие хорошо начисляется, а вот за первый континент и тоторик пполучается очень мало. Так и должно быть? или все же не начислили за пройденные кв очки наследия?
    Показать
    начислили.
    до обновления был 10ый лвл, после входа в игру - стал почти 12ый.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    По моим ощущениям начислили чистый мизер за репу эфонского союза, с учетом того, что у меня были пройдены большинство квестов, в том числе на островах, а 50-й уровень на основе был взят еще на входе в Андертайн.
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    все очки начисляются однократно при первом прохождении квеста

хоть стопицот твинков делай больше они не дадут )

польза от твинков это ежедневки эфона и походы на ПП/куб
    Показать
    Ты видимо путаешь с банками. Опыт наследия дается за каждый квест на каждом персе, после взятия им 50-го ур., а также за ежи, карты сокровищ, хаосы и т.д.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение

не начисляются они за квесты обычные вообще )
    Показать
    50-й взял на первом континенте, еще до завершения на нем сюжетки)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям начислили чистый мизер за репу эфонского союза, с учетом того, что у меня были пройдены большинство квестов, в том числе на островах, а 50-й уровень на основе был взят еще на входе в Андертайн.
    Ты видимо путаешь с банками. Опыт наследия дается за каждый квест на каждом персе, после взятия им 50-го ур., а также за ежи, карты сокровищ, хаосы и т.д.
    Показать
    я 50-й апнул на первом континенте, не доделав даже сюжетку, тоесть по идее там с этого момента много не дали получается... плохо помниться сколько было, но кажеться что добавили всего процентов 10-15 уровня(((

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от u_770386493 Посмотреть сообщение
    50-й взял на первом континенте, еще до завершения на нем сюжетки)
    Показать
    поделитесь, как?
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Странник

вроде в описании обновления все ясно написано за что начислен опыт наследия

но по факту опыт наследия был добавлен в абсолютно все квесты, и начисления его не было и скорее всего не будет, возможно это баг как с лишним ноликом в наградах кешью в дейликах )
    Последний раз редактировалось Sonido; 10.12.2019 в 16:50.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    поделитесь, как?
    Показать
    Ну просто некоторые долго заседали, фармили боссов на атлас, пробегали данжи по несколько раз, били всех мобов по дороге... Я вышел с Лютерии где-то 45+ и дальше особо не усердствовал, поэтому только на Андертайне апнул 50.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права