Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Бегать по кайфу или делать всё по максимуму и быстро?

Гость Артемиса

Бегать по кайфу или делать всё по максимуму и быстро?

Кто как считает?
    Почему я должен участвовать в этой гонке а-ля кто быстрее нафармит побольше ГС или кто быстрее выкачается?
    Если я хочу просто побегать и понаслаждаться?

И в противовес, зачем мне просто бессмысленно тратить время, почему бы не стать топом? Иначе смысл в игре теряется.

Делимся мнениями, обсуждаем.

Странник
    Всегда будут и те, и другие. Вторых может быть даже больше, учитывая, что игра уже год как вышла. К релизу и ворлд-ферстам далеко не одна гильдия готовится.

Гость Артемиса
    Смысл в игре не теряется, если ты не будешь топом или станешь им позже. Начальное ограничение в ГСе не даст спидранерам стать толпами. Лучше методично проходить игру получая удовольствие. Общаться с друзьями. Куда спешить то?

Странник Аватар для Loser
    Не все люди могут выделить игре много времени. Лучше быстро взять максимальный уровень и задушить пропущенные квесты силой
    Последний раз редактировалось u_742653383; 24.09.2019 в 16:44.

Первопроходец Аватар для Garret
    Думаю все-же сначала нужно быстренько апнуть 50 уровень, что-бы открыть побыстрее доступ к ежедневному контенту, а потом неспеша закрыть всё, что пропустил.
    Утро - это прекрасно. Единственный его недостаток - оно всегда приходит не вовремя.

Гость Артемиса Аватар для JeiRor
    Я за наслаждение локализованным контентом. А про быссмесленное время - это как, как не крути, игра и время в любом случае тратиться бессмысленно. А вот потеря нервных клеток при задротском стиле игры вполне ощутима.=)

Гость Артемиса Аватар для Danynaxd
    Если нет времени задрить 18 часов в сутки, то играй в свое удовольствие)
    Игры же сделаны для получения удовольствия)))

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    На самом деле все зависит от того, чего ты сам хочешь добиться в игре или чего получить от игры. Хочешь просто расслабиться - трать по 2-4 часа на создание персонажа. Бесит нудно проходить квесты? Делай фаст прокачку и влетай на арены. Хочешь стать топом в игре - любой вариант подойдет, главное на хай лвл выносить топ ГС Гвардов, Рейдбоссов и Арены :) Ну лично мое мнение:)
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Можно по идее спокойно идти по жёлтым и оранжевым квестам изучая игру, локации, данжи, сюжет.
    А на ОБТ всё равно придётся позже возвращаться на начальные локации, чтобы полностью их изучить и закрыть все активности на них потому, что за закрытие локаций даются вкусные плюшки, разные в зависимости от % закрытия.
    А бежать не хочу, хочется спокойно играть и изучать всё вокруг:p
    Думаю большинство так и будет делать.

Гость Артемиса Аватар для EmmiiL
    Ну на самом деле тут уже как ты для себя приоритеты расставишь. Лично я считаю что игра должна приносить максимум удовольствия и лишь тогда можно говорить о топе. Если игровой процесс не приносит удовольствие,то зачем вообще тогда играть?:rolleyes:

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права