Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Бегать по кайфу или делать всё по максимуму и быстро?

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    ЗБТ стартовало в БУДНИЙ ДЕНЬ. Какая гонка ? Какие топы ? Какая справедливость и равное положение ? Играй как хочешь и делай в игре что хочешь. Оставь кресло для школьников, студентов и тех кто РАДИ ИГРЫ взял выходной себе.

Гость Артемиса
    буду все кв читать как обычно в играх делаю

Гость Артемиса
    Апни 50 как можно быстрее, на Ютубе есть гайды как это сделать часов за 14-15, откроешь дейлики для получения вкусных плюшек, после этого можешь вернуть на старые локации и сделать все квесты что ты пропустил. Плюс на старте будет дикая конкуренция по сбору ресурсов, так что тратить на это время по началу я бы не стал

Странник Аватар для qwerty0o
    Играю в своё удовольствие, проходить все кв, читать их, вникать, это же приятнее чем овер быстро апнуть 50, а потом возвращаться и т.д. ИМХО
    Подпись отсутствует...

Гость Артемиса Аватар для Taomin
    Думаю на ЗБТ можно и фастом апнуть 50, но на ОБТ уже плавно идти по игре, не куда не спешить...

Спутник Амана
    я бы взял 50 что бы начать ходить лимиты закрывать, в любом случае для пве игрока заняться больше будет нечем, а в свободное время или аренить или мир изучать, кому что.

Первопроходец Аватар для Heavybuzzer
    Время потраченное с удовольствием не считается потраченным зря. Каждый сам решает как и во что ему играть. Мне нравится графика, бэкграунд, анимация скиллов, процесс шинковки мобов... Собственно, топтал я этот прогресс.
    May the Force be with you. :cool:

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права