Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Можно ли сжимать папку с игрой?

Можно ли сжимать папку с игрой?

всем привет. можно ли сжимать папку с игрой? сломался hdd, а на ssd не так много места.
    спрашиваю потому, что был горький опыт: лет 5 назад прилетел пермач на варфейс, и недавно на арх эйдж хотя я в варфейс играл дня 3 а в арх я заходил второй раз вообще. не стал спрашивать в тех поддержке за что бан в архэйдж потому что лет 5 назад спрашивал за что бан в варфейсе на что внятного ответа не последовало. с тех пор тому же сапорту не совсем доверяю.
    вот боюсь что если тогда в тех играх мне прилетал бан ни за что, а тут может прилететь хотя бы за сжатие папки с игрой. не хотелось бы так как брал первопроходца
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_4.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	760
    =========================KAZAAM=================== ======

Странник
    ссд сейчас ничерта не стоят, можно за 1.5 рубля взять на 120гб спецом для игры даже (всего на 500р дороже чем нрд)

Первопроходец Аватар для SpeedTime
    Эти манипуляции сильно увеличат время подгрузки, лучше решить проблему при помощи покупки hdd и переносом туда файлопомойки или ещё одного ssd по цене выйдет не дорого, а эффективность в разы выше.

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    Цитата Сообщение от kazaam Посмотреть сообщение
    всем привет. можно ли сжимать папку с игрой? сломался hdd, а на ssd не так много места.
    спрашиваю потому, что был горький опыт: лет 5 назад прилетел пермач на варфейс, и недавно на арх эйдж хотя я в варфейс играл дня 3 а в арх я заходил второй раз вообще. не стал спрашивать в тех поддержке за что бан в архэйдж потому что лет 5 назад спрашивал за что бан в варфейсе на что внятного ответа не последовало. с тех пор тому же сапорту не совсем доверяю.
    вот боюсь что если тогда в тех играх мне прилетал бан ни за что, а тут может прилететь хотя бы за сжатие папки с игрой. не хотелось бы так как брал первопроходца
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_4.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	760
    Показать
    сжимать не стоит. во первых, при запуске лаунчер скажет тебе что игра не корректна по размеру - и ты все равно будешь перекачивать; во вторых, защита может действительно принять это за "какой-то взлом игры" и дать бан, так что лучше не рискуй и действительно купи себе ssd. благо сейчас на рынке полно бюджетных моделей
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Ваши права