Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Управление и игровые манипуляторы. Лиц. соглашение и карательные меры.

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от dreamond Посмотреть сообщение
    вот тут я, к сожалению, не соглашусь с формулировками- потому что некоторое сопутствующие манипуляторам ПО позволяет написать МАКРОС с передвижением курсора по экрану, и вот тут, считаю, нужны карательные меры. Другое дело "запрограммировать" прожатие скиллов. Однако, как уже сказали, античит скорее всего не различит одно от другого.
    Показать
    Толку от движения курсора, если макрос не видит, на что тот нацелен? Нужны данные из клиента, хотя бы банально геопозиция. Но в "геймерских" клавомышах таких возможностей просто нет! Как вы собираетесь реализовать на макросе мыши наведение на нужную цель, если не можете передать в макрос никакие внешние данные?

Первопроходец Аватар для Arceus
    Я просто хочу поставить несколько скилов на боковую мышку....
    А иначе зачем вообще такая мышка, можно на шариковой играть же

Первопроходец Аватар для Aldren
    Цитата Сообщение от arceus Посмотреть сообщение
    я просто хочу поставить несколько скилов на боковую мышку....
    а иначе зачем вообще такая мышка, можно на шариковой играть же
    Показать
    z и x туда бинданул. удобна ^_^

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Плевать на макросы, главное ботов вовремя баньте. Мы еще увидим на острове гигантских грибов по четыре рыла на каждое дерево. :mad:

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    Цитата Сообщение от Melia Посмотреть сообщение
    Толку от движения курсора, если макрос не видит, на что тот нацелен? Нужны данные из клиента, хотя бы банально геопозиция.
    Показать
    ну как минимум скрипт на сбор ресурсов, скрипт на спам абилок при понижении хп, автопитьё банок реализуется достаточно легко
    Цитата Сообщение от Arceus Посмотреть сообщение
    Я просто хочу поставить несколько скилов на боковую мышку....
    Показать
    ставь, это неопределимо со стороны сервера
    Последний раз редактировалось Fluggegecheimen; 01.10.2019 в 16:09.

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от Fluggegecheimen Посмотреть сообщение
    ну как минимум скрипт на сбор ресурсов, скрипт на спам абилок при понижении хп, автопитьё банок реализуется достаточно легко
    Показать
    Нет, нет, и нет. Автосбор будет прерван первой же проблемой - препятствие на пути (случайный игрок, моб). Любой микролаг приведет к рассинхронизации ожидаемой геопозиции с фактической. И макрос не сможет об этом знать.
    Скрипт при понижении хп (банки/скилы)? Это уже вот именно скрипт, а не макрос, - макрос не в курсе, сколько там у тебя хп осталось, и есть ли банки вообще.

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    На самом деле, те кто захочет намутить себе "нагибаторских и читерных недомакросов" всегда найдутся, вопрос в другом - как с этим справиться защита в игре.
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Первопроходец Аватар для Arceus
    на корее были очень большие проблемы из-за ботоводов, читерства особо вроде не было /я не слышала

но одно дело скрипт

а другое - вынужденность использовать программу мышки, чтобы было комфортнее жать кнопки самому

никогда не юзала макросы, а скрипты тем более))) зачем? я сделаю то что нужно своими лапками (v)(*^*)(v)

Лидер гильдии Аватар для StreetGhost
    Ну как я вижу проблему это не должно запрещаться ни в одном проекте, НО если прога безопасности увидит постоянно повторяющиеся координаты и нажатие клавиш, т.е постоянные повторные действия в теченни долгого количества времени. Она может сообщить КМ о непонятной однотипной активности пользователя, либо в зависимоти от настроек киллюзера вас забанить.

Гость Артемиса Аватар для eNe1RoGaming
    Вообщем ребят, кто будет все-таки пользоваться макросами, после ОБТ или во время теста напишите как обстоять дела будут, там уже будем думать правильно или нет :)
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права