Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Спутник Амана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение

Раскол, сужу сугубо по тестам своим, бесполезен без трипода на -20 к подготовке + хотя бы 2ур гравировка на то же самое.
    У него каст долгий, это раз. Откат, так же. Хз, где он там его применяет, на т1 гвардах что - ли...
    ну на т1 т2 до буритаса там нормально заходит горнило и раскол, с феникса разве что начинаются с этими скилами проблемы, из-за того что он часто поворачивается на меня, собственно потом и сменил на топот, рубящий + танец, танец актуален если ролить на него кд и урон (правда мп на слоупок боссах заканчивается), исходя из своих тестов, урон такой же как у раскола за тот же промежуток времени без роллов урона на эти скилы, у горнила чуть выше, но о нём можно подумать когда завезут патчик ноябрьский. Я хз что это за берсы тут в разделе, с крутилками, рассекающими, дробилками да даже с крестами, а больше всего забавляют топчики которые гонят сноровку в пве.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Хз, я пока перебил на 50/50. Сноровка + Крит. Но, думаю скоро уберу часть сноровки на мастерство. Не хватает атаки в данном режиме.
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    танец актуален
    Не пошёл у меня этот навык, совсем. На боссах слишком часто из - за него подставлялся. Убрал.
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    горнило
    Горнило нормально идёт и после. Ни на деревяшке, ни на братьях, проблем не имел. Да, можно промахнутся, но урон + дот, мне нравиться.
    Раскол, совсем не то. Как и писал ранее, он неплох, но только с гравой 2-ур + трипод на снижение кд каста. В ином случае, лесом его.

На Кореи, играл под таким вот https://lostarktree.ru/skill/berserk...G32H112i222I23
    Сейчас мне не хватает 2 пойнтов ещё, как доберу их, вернусь к этому билду опять. Правильный он или нет, не так важно, главное что даёт урон, который не на дне. И нет откровенного мусора

В любом случае, сейчас, пока нет тех самых 300 пойнтов, билды так себе по сути.

Гость Артемиса
    Мастерство/Крит
    Берс.PNG
    и хватит уже придумывать велосипед.

Спутник Амана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Мастерство/Крит
    Берс.PNG
    и хватит уже придумывать велосипед.
    Для виндблейда забыл взять 2м триподом +100% к накоплению ярости.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    +25% урона выглядит интересней и с ростом гира будет становиться еще вкусней.

Рыцарь Лютерана
    Ему этот трипод в мастерстве не нужен. Он и так будет за босса 2-3 раза жать берсу.
    Это в сноровке можно по химичить с ним, но и так в рандомном пати жмёшь 2 раза берсу без проблем =)

Этот скилл и так особо не дамажит. Вот например в Темпест слеше хороший трипод на 40% по боссам, а 25% выглядит слабовато. Но если ярости и без него хватает, то ок.
    Вот про топот вообще не понял юмора. По моему бестолковый скилл на гвардах. Ярость толком не копит, т.к. не дамажит, ускорение на 25% скорости атаки на 3 сек, хз.
    Интереснее, конечно, было бы посмотреть в записи демонстрацию этого билда)

Рыцарь Лютерана
    Этот скилл и так особо не дамажит.
    Какой ? Танец стали ? Он средний по демагу и его берут т.к он даёт хороший реген ярки ну и +- лишний маневр для уклонения\приближение к боссу, но знающий механики и телодвижения боссов его использует исключительно в попу и только ради урона и набора той самой ярки.
    Он делает х2-х3 ярости от крестового, даже с 3-им триподом на фантомные удары на том самом крестово - это вот я на практике замечал и не раз.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Какой ? Танец стали ? Он средний по демагу и его берут т.к он даёт хороший реген ярки ну и +- лишний маневр для уклонения\приближение к боссу, но знающий механики и телодвижения боссов его использует исключительно в попу и только ради урона и набора той самой ярки.
    Он делает х2-х3 ярости от крестового, даже с 3-им триподом на фантомные удары на том самом крестово - это вот я на практике замечал и не раз.
    То, что он копит ярость не плохо это я знаю. А чтобы наносить фул урон с него гварду, надо быть строго в упор, чтобы ни одна прокрутка не ушла в молоко.
    По мне так лучше 1 раз бахнуть скиллом на мидл ренже, например колосом, и получить тот же урон и ярость и меньше раз подставиться. При этом у колоса откат не сильно большой и его качать до 7го лвла в пве вполне достаточно. Имхо конечно, но скилл мне не понравился.
    Последний раз редактировалось Klayton; 22.12.2019 в 10:40.

Рыцарь Лютерана
    По мне так лучше 1 раз бахнуть скиллом на мидл ренже, например колосом, и получить тот же урон и ярость и меньше раз подставиться. При этом у колоса откат не сильно большой и его качать до 7го лвла в пве вполне достаточно. Имхо конечно, но скилл мне не понравился.
    Колос многим не нравиться из-за его долгой пост-анимации в конце, из-за чего отказываются.
    В АОЕ варианте типа "куб" можно взять и то и то.
    На гвардах колос... Бегал с ним недели 2 - отказался в пользу танца.
    Вот не зашел и всё тут.
    Химичить можно как угодно, всё упирается в умение играть персонажем, знание механик и анимаций боссов и очки скилпоинтов.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права