Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Чтобы добиться лезвия 19-20 сек кд, например как у меня с 440 сноровки, нужно еще шлифануть шмотки на кд лезвия 20%.
    440 сноровки даст почти 3 сек к кд лезвия.

А вообще странно юзать ульту в ярке ради дамага, когда эта ульта генерит тебе пол ярости за прокаст в крит под лезвием. :)

Если и упарываться в большие циферки для этого есть горнило с триподами 2 1 1 и раскол с триподами 1 2 3.
    Показать
    20% от 30 или 25, это 5-6 сек, +сноровка, ну ты понял откуда цифра
    Ща бы всирать крит и 20% с ульта, а многие и без лезвия её дают, юзать её ради зетки, что бы на пол минуты раньше побегать в ярке, идиотизм, один хрен всё так же будет 2-4 ярки за бой гвардом, только разница в уроне дичайшая, а ну хотя ребятки в сноровке не смогут, да. Да и глупо ультовать под 40% критом в лучшем случае, без гравы к тому же, можно конечно еще рубящий втыкнуть, но такие себе идейки.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    20% от 30 или 25, это 5-6 сек, +сноровка, ну ты понял откуда цифра
    Ща бы всирать крит и 20% с ульта, а многие и без лезвия её дают, юзать её ради зетки, что бы на пол минуты раньше побегать в ярке, идиотизм, один хрен всё так же будет 2-4 ярки за бой гвардом, только разница в уроне дичайшая, а ну хотя ребятки в сноровке не смогут, да. Да и глупо ультовать под 40% критом в лучшем случае, без гравы к тому же, можно конечно еще рубящий втыкнуть, но такие себе идейки.
    Показать
    А стоп, по шлифовке я ошибся, там всего 15% можно набрать из верхних шмоток (в моем случае сейчас 14%). + трипод на кд + 514 сноровки моих, получается ровно 20 сек кд.
    Название: Screenshot_191230_162239.jpg
Просмотров: 345

Размер: 2.7 Кб

Чем тебе пол минуты не устраивает, если сама ярость длится не так долго. А если босс уйдет на другую локу, так вообще смешно будет.

Критануть можно и под лезвием, если у тебя 25% своего крита и +20% от лезвия. Шанс довольно хороший, а ударить на 20% больше раз в 5 минут много дамага не сделаешь. Я могу горнилом выбивать по 70-80к без бафов барда каждые 32 секунды в крит, а ты раз в 5 минут ультой 150к. Собери тогда уже граву в пару с классовой за сердца великанов и спамь ей.

Странно слышать от человека, который топит за общий дпс, о больших циферках раз в 5 минут, чем тебе тогда раскол не зашел и горнило, мне не понятно. Думаю у тебя сейчас интерес к чему то новому, а не проверенному. Вот и извращаешься с мастерством, жертвую остальными статами. Прохладные истории, о 1000+ мастерки, с нашим кол-вом поинтов вообще забавляют. :)
    Последний раз редактировалось Klayton; 30.12.2019 в 16:32.

А стоп, по шлифовке я ошибся, там всего 15% можно набрать из верхних шмоток (в моем случае сейчас 14%). + трипод на кд + 514 сноровки моих, получается ровно 20 сек кд.
    Название: Screenshot_191230_162239.jpg
Просмотров: 345

Размер: 2.7 Кб

Чем тебе пол минуты не устраивает, если сама ярость длится не так долго. А если босс уйдет на другую локу, так вообще смешно будет.

Критануть можно и под лезвием, если у тебя 25% своего крита и +20% от лезвия. Шанс довольно хороший, а ударить на 20% больше раз в 5 минут много дамага не сделаешь. Я могу горнилом выбивать по 70-80к без бафов барда каждые 32 секунды в крит, а ты раз в 5 минут ультой 150к. Собери тогда уже граву в пару с классовой за сердца великанов и спамь ей.

Странно слышать от человека, который топит за общий дпс, о больших циферках раз в 5 минут, чем тебе тогда раскол не зашел и горнило, мне не понятно. Думаю у тебя сейчас интерес к чему то новому, а не проверенному. Вот и извращаешься с мастерством, жертвую остальными статами. Прохладные истории, о 1000+ мастерки, с нашим кол-вом поинтов вообще забавляют. :)
    Показать
    Ну ок, поясню. Можно, но в разы реже, в берсе это стабильный крит, что = х2 урон. Я бегал с расколом и горнилом, переделывать билд буду, когда будет под 2к статов и ноябрьский баланс патч. Я с этим билдом бегаю уже больше месяца, так что это далеко не ново для меня. Если ты выбиваешь крит в 70-80к, то с мастеркой ульта будет выбивать порядка 300к с ласт тика и еще + ~0,4 ласта от предыдущих тиков а не 150к, горнило разве что на боссов с уязом к огню актуально как и другие елем скилы.
    я говорил про 1.5к мастерки в 400ом гвард сете, бафф 300+банка +700 селф мастерки + пет, итого там 1540 выходит, что = 2.5+ минуты под берсом и хороший буст ульты.
    + ко всему этому, горнило ты не вставишь под казнь и лезвие, ибо банальный натиск, колосс и танец передпсят его за то же время, максимум можно 2 тик раскола втыкнуть под лезвие и казнь по системе раскол-лезвие-казнь-второй тик раскола-второй тик казнь и дальше остальное, можно будет снова сидеть раздумывать над билдами когда будет возможность сделать 6 - 10ых скилов, 1- 7ой (тут топот) и 1 4ый(рывок), а это 312 поинтов, вроде бы как на корее сейчас столько судя с инфы от abc

А ну мб 15, я давно уже как-то считал, думал там 20 кд и 25 урон, ну тогда чел гоняет с 1к сноровки, раз у него кд 17 секунд,

Ну ок, поясню. Можно, но в разы реже, в берсе это стабильный крит, что = х2 урон. Я бегал с расколом и горнилом, переделывать билд буду, когда будет под 2к статов и ноябрьский баланс патч. Я с этим билдом бегаю уже больше месяца, так что это далеко не ново для меня. Если ты выбиваешь крит в 70-80к, то с мастеркой ульта будет выбивать порядка 300к с ласт тика и еще + ~0,4 ласта от предыдущих тиков а не 150к, горнило разве что на боссов с уязом к огню актуально как и другие елем скилы.
    я говорил про 1.5к мастерки в 400ом гвард сете, бафф 300+банка +700 селф мастерки + пет, итого там 1540 выходит, что = 2.5+ минуты под берсом и хороший буст ульты.
    + ко всему этому, горнило ты не вставишь под казнь и лезвие, ибо банальный натиск, колосс и танец передпсят его за то же время, максимум можно 2 тик раскола втыкнуть под лезвие и казнь по системе раскол-лезвие-казнь-второй тик раскола-второй тик казнь и дальше остальное, можно будет снова сидеть раздумывать над билдами когда будет возможность сделать 6 - 10ых скилов, 1- 7ой (тут топот) и 1 4ый(рывок), а это 312 поинтов, вроде бы как на корее сейчас столько судя с инфы от abc

А ну мб 15, я давно уже как-то считал, думал там 20 кд и 25 урон, ну тогда чел гоняет с 1к сноровки, раз у него кд 17 секунд,
    Показать
    Главное чтобы нравилось. :)

Я выбиваю 70-80к заметь, с пушкой +3. Ясно дело что горнило будет кастоваться не 1.5 сек, а 1 сек после патча корейского и то с 500+ сноровкой. От того и все корейцы его засунули себе в билд. Но до этого они все бегали с 350 макс мастерством и их дпс был на высоком уровне. По мне так, сейчас упарываться в мастерку является экзотическим подходом и не стандартным, что обеспечивает дополнительные затраты на расходники и большей сложности исполнения.

Сегодня убили с рандомчиками снова 3 раза броне-некрасену без проблем, 3 раза мвп взял. Тогда возникает вопрос, а надо ли во что-то упарываться и тратиться на это, когда и так все ок. Пока гварды самый сложный контент в игре и дается он довольно легко при стандартных решениях.
    Последний раз редактировалось Klayton; 30.12.2019 в 17:44.

Гость Артемиса
    3 кальвентуса 3 мвп сегодня, без пета, пришёл к выводу, что лучше не упарываться, а иметь некий баланс, совсем без сноровки тоже неудобно, желательно 8-10% хотя бы иметь, в дальнейшем проблемы в этом вообще не будет, ну и мастерство на 2 каста минимум, и уже неплохо.
    https://ibb.co/RT5crWf
    https://ibb.co/9w8NFm6
    https://ibb.co/g4MbnpP

Цитата Сообщение от OVER Посмотреть сообщение
    3 кальвентуса 3 мвп сегодня, без пета, пришёл к выводу, что лучше не упарываться, а иметь некий баланс, совсем без сноровки тоже неудобно, желательно 8-10% хотя бы иметь, в дальнейшем проблемы в этом вообще не будет, ну и мастерство на 2 каста минимум, и уже неплохо.
    https://ibb.co/RT5crWf
    https://ibb.co/9w8NFm6
    https://ibb.co/g4MbnpP
    Показать
    Перед яростью можно кушать доп на мастерку, что даст доп удар. Хотя это не так критично, учитывая сколько мы бьем босса без ярости.

Дарк, хочется от тебя видосик на лисе. Интересно посмотреть как чувствует себя твой билд на этом этапе. С уважением. :)
    Последний раз редактировалось Klayton; 01.01.2020 в 02:41.

https://trummo.com/la/warskills/4195/ ну этот на т1-т2 юзал под сноровку нормально зайдёт, правда надо спустить рывок или прыжок на 1 или 2 лвл что бы лезвие 10 взять

https://trummo.com/la/warskills/6017/ а этот сейчас под 0 сноровки, по ротации как пойдёт, зависит от боссов и хейтит ли он тебя, если хейтит то обычно в 2 комбинации делаю, топот+лезвие+казнь+натиск + танец или колос (не всегда), по ситуации, а в промежутке между лезвием повторно топот+ рубящий + танец и часто колос туда же, зетка за 3 кд набирается, а под 1к+ мастерки в ней около 2 минут бегаешь, и если проблемы с мп возникают, то просто не юзаю рубящий и топот в зетке, на лисе как-то топот не ощущается хоть и попадает. С той же зетки у меня первые тики под нормальным бардом по 50к вторые по 100к на лисе с бафом. А что бы проблем с таймингами небыло, там кидается с шмоток в которых танец и лезвие ролится на кд, 10 в лезвие 10 в танец на кд, другие кд как угодно можешь по 5% на казнь и натиск и в колос кинуть, в целом там можно подстроить, но я пока не заморачиваюсь, ибо смысла ноль тратить столько серы.
    Показать
    Сегодня буду пробовать твой билд (со сноровкой вместо мастерства) на лисе. Мой не плохо на ней заходит, но твой думаю зайдет лучше, чисто на врыве с топотом залететь, быстро выдать комбу и отойти от ее хвоста на кд.

Пока на лисе чувствую дискомфорт на берсе. Дальники в шоколаде, особенно мехи. Чувствую это самый противный гвард для берса.

Если есть что посоветовать на лисе, пожалуйста, подскажи. Буду очень признателен.

upd.

Билд подошел хорошо в сноровочном варианте. На лисе чувствую себя поувереннее. :)
    Последний раз редактировалось Klayton; 02.01.2020 в 22:25.

Сегодня буду пробовать твой билд (со сноровкой вместо мастерства) на лисе. Мой не плохо на ней заходит, но твой думаю зайдет лучше, чисто на врыве с топотом залететь, быстро выдать комбу и отойти от ее хвоста на кд.

Пока на лисе чувствую дискомфорт на берсе. Дальники в шоколаде, особенно мехи. Чувствую это самый противный гвард для берса.

Если есть что посоветовать на лисе, пожалуйста, подскажи. Буду очень признателен.

upd.

Билд подошел хорошо в сноровочном варианте. На лисе чувствую себя поувереннее. :)
    Показать
    На лисе просто выучить механики, самое противное для миликов это то, что она обсыкает всё вокруг, и тебе негде стать, банки с водой разве что тягать с собой, а так как она постоянно прыгает или тепается и даёт копии, то в неё нон стопом вливать не получится, сноровка для неё не особо нужна, мне 200 хватало с головой.
    На феникса пришлось переделать билд под 360 сноровки и 500 мастерки и 400 крита, я бы до 400 догнал бы сноровку, там нехватало кд под сбивание каста 3-5 сек, приходилось сейвить скилы, так как в паке изнурения 0. а что бы не терять 1 каст, а иногда и 2, так как фен затупил, сноровка нормально зашла, да и дико калят его прыжки, с сноровкой чуть проще с ними, хотя я думаю он постоянно цепляет меня из-за того что рдд в мили с ним постоянно, а фен агрится чаще на рдд, особенно прыжками.

На лисе просто выучить механики, самое противное для миликов это то, что она обсыкает всё вокруг, и тебе негде стать, банки с водой разве что тягать с собой, а так как она постоянно прыгает или тепается и даёт копии, то в неё нон стопом вливать не получится, сноровка для неё не особо нужна, мне 200 хватало с головой.
    На феникса пришлось переделать билд под 360 сноровки и 500 мастерки и 400 крита, я бы до 400 догнал бы сноровку, там нехватало кд под сбивание каста 3-5 сек, приходилось сейвить скилы, так как в паке изнурения 0. а что бы не терять 1 каст, а иногда и 2, так как фен затупил, сноровка нормально зашла, да и дико калят его прыжки, с сноровкой чуть проще с ними, хотя я думаю он постоянно цепляет меня из-за того что рдд в мили с ним постоянно, а фен агрится чаще на рдд, особенно прыжками.
    Показать
    Благодарю!
    На лисе привык к механикам, получается теперь нормально. Пробовал еще свой билд, только переделанный. Заменил горнило на танец стали с триподом бафа на скорость, получилось очень мобильно. Я уже привык к обоим билдам и тот и тот нравится. Комбинирую их от скуки. ДПС примерно такой же выходит, а вот изнурение отличается.

До хелгаи еще не дорос, за советы спасибо, учту.
    Последний раз редактировалось Klayton; 03.01.2020 в 23:39.

Гость Артемиса
    парни запишите пожалуйста видео за берса на гвардах

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права