Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
    17сек у меня, каждые 17сек выдаю стабильный урон в виде мега комбы, остальное время жму спамабилку, с твоим набором без сноровки у тебя рассинхрон по таймингам как лезвия так и казни и натиска, не представляю как можно так играть
    Показать
    С нароленным кд на этих скилах? ну молодец, что я могу тебе сказать, я с ролами тоже сделаю кд в 20-21, рассинхрона нету, ибо в сете как раз таки под скилы всё чётко сделано, что бы убрать это. На каком тире гвардов ты спамишь нон стопом касты? и билд заодно скинь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    Да ты прям жжешь. Разница между 24 и 19 гигантская. Какие скиллы ты не можешь реализовать? Прокаст моментальный, откат тоже быстрый. А вообще прикольно юзануть ярость, а потом бежать в противоположный конец карты, да. Еще проблема в том, что при автоатаке в ярости на последнем ударе перс залипает в анимации, за чточасто прилетает. Я вообще хожу сноровка/подавление, так как твинк для арены. Триподы на криты стоят. Вчера им спокойно братьев прошел. Странная у тебя логика. 16% скорости бега и 14% скорости атаки и отката скиллов постоянно тебе плохо, а 20% РАЗ В 5 МИНУТ хорошо
    Показать
    Лол кек чебурек. Разница между в 24 и 19, это каждые 5 кастов у тебя будет 6 кастов, а теперь сходи посчитай на сколько кастов ты больше сделаешь за фулл килл гварда, и это только при учёте, что реализуешь все 100% своего кд. А еще лучше видос, где ты это реализуешь нон стопом, ибо попахивает. Если ты не понимаешь механик гвардов, и юзаешь в моменты когда он уйдёт то это сугубо твои траблы как бы.
    Ну и немного инфы для фанатов сноровки, в 400 гвард сете, 2.5+ минуты в берсе, 18-20сек кд на набор, и около 3 кастов на то что бы набрать ярку, а если ты не вася который жлобит расходку, то эйфория тебе в помощь. в 465ом 2+ минуты. И еще немножко инфы для тебя, я банальной автой в берсе, передпшу твой лишний каст от сноровки.
    И для любопытства, какой урон с V(цепей) на скорпе, лисе, ну или других гвардах?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вот мне реально наплевать на 520ГС потолок который сейчас.
    Хоть ты будешь 490, хоть 520, я просто не вижу профита в мастерстве.
    Нет сейчас 2к статов которые можно распределить так, что бы и овцы были целы и волки сыты.
    Мы сейчас играем в рандом полный, а от рандома отталкиваться... Такое себе удовольствие.
    Стремло+хаста просто даёт стабильность. 10% от 600 хасты - ощутимы, а стремло начинает работать, реально, после показателя в 500, тем самым ты можешь тупо балансить (допустим 600х400 = 1000к который реально выролить на тех же 450 гс допустим, коих сейчас, как ты сказал, большинство).
    Я никого не убеждаю и не лезу со своей правдой жизни. Кому как нравиться. Я просто озвучил свой опыт.
    Показать
    ТЫ уже в какой раз говоришь про стабильность, но в твоей стабильности меньше критов = меньше дпса, в твоём познании игры я так понимаю каких-нибудь тир2 гвардов можно усомнится в логичности выводов, и для справки у меня 1270 статов, 700 мастерки, 370 крита 200 сноровки, п.с я нехочу тратить кучу серебра на ролл в мастерку до 900 и криты до 400, перед выходом рейдов, как бы каждый делает как хочет, ну раз сноровка топ и что нибудь типо "дробитель черепов", "крестовый удар", "раскалённый воздух" а у некоторых и "вихрь смерти", то флаг вам в руки, благо в одну пати нам с вами не попасть, разве что в оверредких случаях.
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 26.12.2019 в 05:12.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    ТЫ
    Показать
    Ну у тебя и ЧСВ, да еще и донатное по видимому :D
    Удачи.

Гость Артемиса
    Чувак, вся проблема, что кроме этих гвардов, твое мастерство вообще нигде не уперлось. А они проходятся в основном на автопилоте, ты вообще чиьаешь что тебе пишут. "Твинк для пвп" я выделил специально для особо внимательных. Сегодня я закрыл кальвентуса с 1го раза и вряд ли на него когда то еще пойду. Объясни как ты выясняешь, что гвард сейчас уйдет, знаток механик епт. Он те на ушко шепчет? Еще очень интересно , что вот прокаст не дать 100%, а автой в берсе побить с залипанием на последней атаке можно, как эти 2 мысли уживаются в твоей голове, мне не понятно. Как ты хочешь автой передамажить весь прокаст, который благодаря сноровке, топоту и бонусу комплекта продается очень быстро, мне тоже не ясно. 5 снкунд это 20%. То есть я смогу дать на 20%больше скиллов за то же время, это дохрена. Я согласен, что мастерство на гвардах куда предпочтительней подавления, он он дохнет один хрен не за 5 так за 6 минут. А если не видно разницы, зачем платить больше? Нахрен мне статы "исключительно" для гвардов, которые делают тебя мешком в тех же пвп активностях?
    Последний раз редактировалось u_762973871; 26.12.2019 в 10:59.

Гость Артемиса
    Тема о пве вообще то.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    18-20сек кд на набор
    Показать
    После этого сообщения, данного человека нельзя воспринимать в серьез. Ведь мастерство не дает тебе накопление ярости в 3 раза больше. а всего на 30% около того.

Эх, как же люди любят преувеличивать.

Гость Артемиса
    Я думаю он имел в виду, фазу после ярости, когда она не набирается.
    Последний раз редактировалось OVER; 26.12.2019 в 14:09.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ну у тебя и ЧСВ, да еще и донатное по видимому :D
    Удачи.
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	n8MF1NufvHo.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	4832

донатней некуда, ну на фоне челов в сноровке в пве, говорить что я чсв это даже как-то странно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    Чувак, вся проблема, что кроме этих гвардов, твое мастерство вообще нигде не уперлось. А они проходятся в основном на автопилоте, ты вообще чиьаешь что тебе пишут. "Твинк для пвп" я выделил специально для особо внимательных. Сегодня я закрыл кальвентуса с 1го раза и вряд ли на него когда то еще пойду. Объясни как ты выясняешь, что гвард сейчас уйдет, знаток механик епт. Он те на ушко шепчет? Еще очень интересно , что вот прокаст не дать 100%, а автой в берсе побить с залипанием на последней атаке можно, как эти 2 мысли уживаются в твоей голове, мне не понятно. Как ты хочешь автой передамажить весь прокаст, который благодаря сноровке, топоту и бонусу комплекта продается очень быстро, мне тоже не ясно. 5 снкунд это 20%. То есть я смогу дать на 20%больше скиллов за то же время, это дохрена. Я согласен, что мастерство на гвардах куда предпочтительней подавления, он он дохнет один хрен не за 5 так за 6 минут. А если не видно разницы, зачем платить больше? Нахрен мне статы "исключительно" для гвардов, которые делают тебя мешком в тех же пвп активностях?
    Показать
    Лол гварды это основной пве контент в игре, остальное можно даже за пве не считать, есть еще арена и и псевдогвг в дальнейшем. Так что проблема только в тех у кого ума палата, и они не понимают что под гвардов делается основной билд, и вторым комплектом бижи делается билд под разгон сноровки, что бы всё что проходится лицом по клаве проходилось быстрее лицом по клаве. Тоесть челобас который видел берса на твинке и по 1 разку на каждом гварде, претендует тут на верность своих доводов, ты серьёзно? небось мейн ки-мастер какой-нибудь.
    Вау ты закрыл грушу для битья с первого раза, вот это ты молодец, он закрывается в 1 дд под бардом без каких либо проблем. Наверное еще и как мастер сноровки взял мвп с 50% урона за минут 8-9 там, или не?
    По времени, у большинства боссов уход всегда взаимосвязан, с % нр, ноками или чем-либо еще, но обычно он уходит под конец берса или после него если пати совсем без дпса.
    Это залипание скипается, каким образом, тебе это знать не нужно, ты же на твине. Передамажить банальным уроном, который в разы выше чем в авте без берса, ало здравствуйте.
    А с чего ты взял что у берса с топотом, но без сноровки все касты долгие? Или с чего ты взял что под берсом, где 20% атак спида (что больше чем в сноровке) долгие касты? Ну во-первых там меньше 5, если конечно ты не разогнал сноровку до 900+ что бы иметь 20% кд, начнём с этого, ибо 840 сноровки это 18% кд скилов. что тоже мало кто сделал а значит там в лучшем случае по 15% кд и все балаболы идут лесом со своим интересными историями.
    Забавный ты челобас, У тебя гварды 5-6 минут умирают, т1-т2? или ты про каких. Подавление на гвардах, ну просто верх интеллектуальной мысли.
    P.S. тема про пве, во вторых если ты до сих пор не смог додуматся до 2 комплектов бижи, то твои проблемы не находишь?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    После этого сообщения, данного человека нельзя воспринимать в серьез. Ведь мастерство не дает тебе накопление ярости в 3 раза больше. а всего на 30% около того.

Эх, как же люди любят преувеличивать.
    Показать
    Ясно понятно, ну как голову от сноровки очистишь приходи пообщаемся, а то как то людям которые говорят про трипод на ярость в танце для пве, желание что-либо объяснять отпадает. Посмотри на кд скилов, посмотри на кд скилов которое ты можешь наролить в шмотках, напряги свои мозги, и возможно ты поймёшь как это работает, и как можно набирать ярость, и как бегатьв берсе по 2.5 минуты в 400ом сете на нынешнем контенте. Ты я так понимаю ярый фанат сноровки или топовых билдов от тру пацанов, так может ответишь мне, какой урон ты выдаёшь с ульты? а то ребята на твинках наверное не знают как она выглядит и не отвечают.

Гость Артемиса
    ты скинь для начала свои скрины мвп с гвардов, в доказательство того что крит+мастери топ

Цитата Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
    ты скинь для начала свои скрины мвп с гвардов, в доказательство того что крит+мастери топ
    Показать
    переустанавливал игру, так что более ранние влом искать или восстанавливать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_191224_224228.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	196.9 Кб 
ID:	4833

Временно заблокирован (только чтение)
    донатней некуда, ну на фоне челов в сноровке в пве, говорить что я чсв это даже как-то странно
    Показать
    Ты хоть обозначение аббревиатуры ЧСВ то знаешь ?
    Тебя всем миром просят "аргументы давай, аргументы", а ты тыкаешь во всех пальцем и говоришь, что все дураки.
    Вот как это выглядит.
    Лично меня твоё МВП не интересует, но я бы с удовольствием посмотрел на твой геймплей, на берсе, при таких статах которые ты выше описал.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права