Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Гость Артемиса

Билд берсерка на криты для ПВЕ

Всем привет!) Просто снял на видео свой билд берсерка, всё проходит хорошо, для его гса, куб до последнего гвардов и прочее, постоянные криты практически, легкий в освоении, может кому пригодиться) имба короче, на видео вроде всё разжевал, чтобы не было вопросов) https://www.youtube.com/watch?v=mJh2EXLt-FI

если что упустил, то спрашивайте под видосом)
    Последний раз редактировалось Nephentus; 08.12.2019 в 22:34.

Гость Артемиса
    По билду ничего не скажу, так каждый под себя его делает. Но не увидел фишку с банкой на мастерство, перед заходом в берс используем банку на +300 мастерства и оп берс длится на 45%+ дольше и это дает тебе возможность прожать 2 раза Z

Гость Артемиса Аватар для WOLDERUS
    Ну очень долгие кд у скилов, для большего урона я бы пытался брать на оборот больше спам абилок с хорошим уроном, горнило бы на каст взял урона примерно в 2 раза больше вылетит

Странник
    Цитата Сообщение от WOLDERUS Посмотреть сообщение
    Ну очень долгие кд у скилов, для большего урона я бы пытался брать на оборот больше спам абилок с хорошим уроном, горнило бы на каст взял урона примерно в 2 раза больше вылетит
    Показать
    нет этого времени что-то кастить долго или часто бить на хранителях

в кубе и данжах да спам предпочтительнее

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Phyxious Посмотреть сообщение
    По билду ничего не скажу, так каждый под себя его делает. Но не увидел фишку с банкой на мастерство, перед заходом в берс используем банку на +300 мастерства и оп берс длится на 45%+ дольше и это дает тебе возможность прожать 2 раза Z
    Показать
    Про доп баффы я там вообще не упоминал, но так да согласен, в теории можно разгонять характеристику, чтобы продливать состояние берса, но надо тестить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    нет этого времени что-то кастить долго или часто бить на хранителях

в кубе и данжах да спам предпочтительнее
    Показать
    ну я подстроил под себя, мне хватает 2 спам абилок, а остальными вношу уже дэмаг основной. А так так как по мне скилы чем быстрее тем конечно лучше...

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    Какой вносимый урон по т2-т3 гвардам с таким билдом и стат?)

Гость Артемиса Аватар для Ayaki
    Билд без штурмового натиска и вулканического раскола - не билд. Это 2 маст хев скилла наряду с казнью.

Гость Артемиса Аватар для ArchiWar
    https://lostarktree.ru/skill/berserk...332h211H111i22 600+ сноровки 205 мастерства, остальное в крит. 55%+ урона на любом гварде т3 гарантированно. хавку на ману возможно еште

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    лучше бы я этого не видел, сноровка на гвардах, ага, маст хев, раскол часто скипается механиками босса, так что тоже слабоактуален, пока не будет т3 контента

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от ArchiWar Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/berserk...332h211H111i22 600+ сноровки 205 мастерства, остальное в крит. 55%+ урона на любом гварде т3 гарантированно. хавку на ману возможно еште
    Показать
    Штурмовой - Погибель? серьёзно...
    Раскол - ....
    Колосс. Танец. Дрожь... Колосс ещё пойдёт, хотя я его пока убрал. Но брать этот навык всего до 2 трипода... Это фейл.

Можно видео, где вы тех же Братьев хотя бы, убиваете с хорошим MVP, которое вы заявили тут?

п.с. искренне надеюсь, что вы никогда, никогда не попадётесь мне в пати, ни на основе, ни на альте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    раскол часто скипается механиками босса, так что тоже слабоактуален, пока не будет т3 контента
    Показать
    Раскол, сужу сугубо по тестам своим, бесполезен без трипода на -20 к подготовке + хотя бы 2ур гравировка на то же самое.
    У него каст долгий, это раз. Откат, так же. Хз, где он там его применяет, на т1 гвардах что - ли...
    Последний раз редактировалось Karhaym; 20.12.2019 в 03:53.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права