Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да таких инфайтеров я тоже видел, если класс по исполнению требует прямых рук, не значит что он слабее, ты безобразный инфайтер. а берсом ума играть много не надо, качнул твина берса играть проще , но с дуалистом этот калл рядом не валялся, что в кубе не говоря уже о гвардах, дешевый шлак

- - - Добавлено - - -

Это не заблуждение , это так и есть не видел еще ни одного берса который передамажил бы меня на 15 и 16, хотя встречл разных и с бесшумкой и с большим уроном по зверям. Куб ну такое.. аое у инфайтера по меньше но бьет больнее . Сам по себе инфайтер как класс простой(хотя берс еще проще), но требует прямых рук , от сюда и есть такие инфайтеры как чел выше у которого берс сильнее. При том что я не ставлю на 1 место в пве, на первом из дд мех. а берсы ваши как были шляпой так и остались, как проигрывали во всем дуалистам , так и проигрывают. с дестром 50 на 50, в кубе с разбором мелочи он получше. Где Берс лучше это на аренке, но в пве проигрывает полностью
    Показать
    Уважаемый, вы даже не знаете как я играю, но при этом берётесь что то там утверждать, правильно сказал оратор выше постом: "Когда человек уверен в своих заблуждениях не нужно ничего ему объяснять. Это бесполезно."
    А по части инфайтера, я в нём разочаровался ещё на Корее, когда кикали из пати не потому что ты не кореец, а потому что инфайтер, поиграв, я понял почему. Надеюсь до вас это тоже когда нибуть дойдёт, а пока заблуждайтесь дальше и изображайте из себя муфлона, у вас это лучше получается.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы даже не знаете как я играю, но при этом берётесь что то там утверждать, правильно сказал оратор выше постом: "Когда человек уверен в своих заблуждениях не нужно ничего ему объяснять. Это бесполезно."
    А по части инфайтера, я в нём разочаровался ещё на Корее, когда кикали из пати не потому что ты не кореец, а потому что инфайтер, поиграв, я понял почему. Надеюсь до вас это тоже когда нибуть дойдёт, а пока заблуждайтесь дальше и изображайте из себя муфлона, у вас это лучше получается.
    Показать
    Очередное подтверждение моих слов, раз кикали из пати это как раз говорит что играть за этот класс не умеешь. И изображашь муфлона(барана) тут только ты. если есть что доказать готов пари на 10к золота кто больше нанесет урон, бьем 15, 16 гварда. Сервер кратос, пиши ник в игре устроим. Если ты безобразный инфайтер это не говорит, о том что класс плохой. Меня же наоборот зовут в пати на гвардах ) так что мимо. А вот мы пачкой часто кикали берсов, ни урона ни импакта, когда нибудь это до тебя дойдет . Пересесть с божественного дуалиста на убогого берса, вот уж кто муфлон
    Ну и то что человек выше писал, это мое мнение подтвержденное большим опытом в пве, и понятное дело что оно не будет совпадать с обитателями местной фауны раздела берсерков. Идем посмотришь мой урон и поймешь что ты просто рак, раз тебя кикали даже.
    Инфайтер лучше дамажнее по соло цели это факт, мобильнее , быстрее, с аое еще можно поспорить
    Последний раз редактировалось APCEnal; 05.03.2020 в 00:50.

Гость Артемиса
    Уважаемый, вы читать умеете, или вы только себя видите и слышите? Во первых: условия кика я написал, то, что вы себе там надумали, можете оставить при себе, как своё субъективное мнение. Во вторых: О каком замерпе дпса может идти речь, если ДПС метра нет вообще, циферки в МВп я вообще всерьёз не воспринимаю. В третьих: тема о билде берса, вроде бы, своё мнение, можете написывать в теме инфайтеров. Ну и наконец в четвёртых, поиграв на Корее инфайтером, затем тут я в очередной раз убедился в том, что инф один из самых унылых классов( СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ), прича? их несколько:
    1)Класс более чем бесполезен для пати в плане бафов и дебафов, играя так ты вынуждаешь в основном играть остальную пати под себя(понятно откуда вы такие ораторы берётесь, надеюсь?)
    2) Дамаг, ну ладно выше среднего, но повторюсь дестр, берс выдают больше.
    3) Инф последний класс который я хочу видеть в пати на какой либо активности типа куба.
    4) Изнурение до дестра инфу как до пекина на карачках ползти.
    Да и ещё раз повторю, это сугубо моё личное мнение основанное на опыте игры на корейском серве и на нашем, которое я не навязываю никому и не долблюсь как муфлон в новые ворота с криком: инфайтёр топ, остальные гумно.
    Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, так как конструктивного диалога с вами не выходит.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    1)Класс более чем бесполезен для пати в плане бафов и дебафов, играя так ты вынуждаешь в основном играть остальную пати под себя(понятно откуда вы такие ораторы берётесь, надеюсь?)
    2) Дамаг, ну ладно выше среднего, но повторюсь дестр, берс выдают больше.
    3) Инф последний класс который я хочу видеть в пати на какой либо активности типа куба.
    4) Изнурение до дестра инфу как до пекина на карачках ползти.
    Показать
    Да я тебе могу сказать тоже самое про берса, пачку не бустит в плане баффов(дебафф), урон хуже чем у инфайтера , и это последний класс который я хочу видеть в пати, абсолютно бесполезный и бессмысленный. Инфайтер дает 10% входящего урона по боссу всей пачке, сразу видно что ты нагло тут врешь что играл за этот класс. Даже если играл , кикали потому что ты не умеешь играть, других почему то не кикают, а кикают только тебя, ищи ошибки
    Все что делает берс, инфайтер делает лучше. Замерить урон это пойти в 2 на того же 15 гварда и посмотреть, кто выдаст больше. но и тут ты слился
    По поводу дестра я не спорил, в кубе лучше, на гвардах изнура больше. А я не говорил остальные г. Г. конкретно берс, по причинам озвученным выше. Бесполезный и бессмысленный класс. и тебе не хворать

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Пациента видимо берсы на арене унизили жестоко вот он и бомбит .

Лидер гильдии
    пачку не бустит в плане баффов(дебафф)
    Показать
    бустит на 30% входящего
    идеально под барда-дестра-аватара заходит
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Пациента видимо берсы на арене унизили жестоко вот он и бомбит .
    Показать
    Нерф на арене требуют, подобных тебе пациентов ловлю на пвп островах и вставляю лампочку им в зад.
    Мне уже не первый гомосек(ой берсерк) пишет про то что я бомблю из за арены, реально неполноценные люди с высоким самомнением, и почему то все играют на берсерках. Может конечно совпадение, но похоже на правду все что о вас слышал, и в очередной раз в этом убеждаюсь
    Спуститесь уже на землю берсы, вы не самые лучшие в этой игре, за все время игры встречал всего пару адекватных берсов остальное сброд, который пишет про самый высокий дпс в игре, а когда идем на гвардов и я беру Мвп они почему то сразу затыкаются , почему у Механистов нет этих понтов и на мехах играют нормальные уравновешенные люди(вот уж у кого самый высокий дпс в пве)? как так сложилось
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.03.2020 в 13:31.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    Нерф на арене требуют, подобных тебе пациентов ловлю на пвп островах и вставляю лампочку им в зад.
    Мне уже не первый гомосек(ой берсерк) пишет про то что я бомблю из за арены, реально неполноценные люди с высоким самомнением, и почему то все играют на берсерках. Может конечно совпадение, но похоже на правду все что о вас слышал, и в очередной раз в этом убеждаюсь
    Спуститесь уже на землю берсы, вы не самые лучшие в этой игре, за все время игры встречал всего пару адекватных берсов остальное сброд, который пишет про самый высокий дпс в игре, а когда идем на гвардов и я беру Мвп они почему то сразу затыкаются , почему у Механистов нет этих понтов и на мехах играют нормальные уравновешенные люди(вот уж у кого самый высокий дпс в пве)? как так сложилось
    Показать
    Ты со своими манипуляциями с задом ошибся форумом маня , задовставлятель островной . Тебе пишут так как пишут, ровно по одной причине , потому что ты неадекват .

Гость Артемиса
    Тут тяжелый случай.

Гость Артемиса
    Не знаю как вас, а меня он переубедил. Теперь когда берут в пати, я несколько раз переспрашиваю, не доставит ли им неудобство, что с ними будет такой неполноценный класс как берсерк.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права