Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Собственно вот с чего все началось

вафля на дестре хейтил монашек и понеслась моя ненависть. ровно день назад меня не взял куб дестр(примерно с теми же словами типо монах), походу это был один и тот же хлебушек, он так и не признался, ну да ладно. В куб ходим лук, мех и бард, бард топ 1 и вне конкуренции , мех топ 1 дамагер и так же вне конкуренции. остальное все плюс минус. а этим дестрам надо бы на землю опустится не много
    Показать
    Сокр без проблем обходит меха, а за счет постоянных щитов он практически не получает урон.

На гвардах сложнее, но там основные конкуренты это мехи, а не монашки.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Сокр без проблем обходит меха, а за счет постоянных щитов он практически не получает урон.

На гвардах сложнее, но там основные конкуренты это мехи, а не монашки.
    Показать
    Ты обходишь. обычно сокр, позади меха и чуть лучше дуалиста в т2 кубе. А на гвардах , обычно они бьют гварда когда пати их опрокинет, и для дуалиста на хай энд контенте, дестр не конкурент . чем мобильнее и сложнее босс, тем бесполезнее дестр , а на манекене да им равных нет
    Больше всего меня забавит как эти дестры пыжатся тужатся, только заходят гварду за спину, а он убежал, и они снова тужатся пыжатся , только за спину , только что то тяжеленькое скастовать, босс снова ушел, забавные
    Последний раз редактировалось APCEnal; 02.03.2020 в 19:12.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Ты обходишь. обычно сокр, позади меха и чуть лучше дуалиста в т2 кубе. А на гвардах , обычно они бьют гварда когда пати их опрокинет, и для дуалиста на хай энд контенте, дестр не конкурент . чем мобильнее и сложнее босс, тем бесполезнее дестр , а на манекене да им равных нет
    Больше всего меня забавит как эти дестры пыжатся тужатся, только заходят гварду за спину, а он убежал, и они снова тужатся пыжатся , только за спину , только что то тяжеленькое скастовать, босс снова ушел, забавные
    Показать
    Здесь немного не соглашусь. Топ по изнурению это страж и дэстр. Весь изнур вливает в основном страж если он есть в пати. Если нет то дэстр. Лично с иссечением так делаю. От кривых дэстров с кривым билдом типа возмущения земли на гварда и т. д никто не застрахован. С начала обт в кп бегали дуал берс аркана и я дэстр. До тайталоса игралось норм с арканой но потом поменяли на меха. Аркан ливнул из игры. Викли манекены пробегаются на раз. А вообще в теме про берса не стоит обсуждать монахов и дэстров.А в кубе сравнивать смысла нет никакого. Ибо берс с аое дикими и яростью вне конкуренции если нет значит берс такой.
    Последний раз редактировалось Indragor; 03.03.2020 в 08:50.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Здесь немного не соглашусь. Топ по изнурению это страж и дэстр. Весь изнур вливает в основном страж если он есть в пати. Если нет то дэстр. Лично с иссечением так делаю. От кривых дэстров с кривым билдом типа возмущения земли на гварда и т. д никто не застрахован. С начала обт в кп бегали дуал берс аркана и я дэстр. До тайталоса игралось норм с арканой но потом поменяли на меха. Аркан ливнул из игры. Викли манекены пробегаются на раз. А вообще в теме про берса не стоит обсуждать монахов и дэстров.А в кубе сравнивать смысла нет никакого. Ибо берс с аое дикими и яростью вне конкуренции если нет значит берс такой.
    Показать
    Пока дестр прожмет 1-2 скилла с 3-4 изнурением, если еще ими попадет, я прожму 4-6 с 1-3. чтобы опрокинуть. а чтобы сбить ульт когда босс стоит на месте, главное чтобы товарищ дестр успел добежать) А страж да топчик, но он и не пытается делать то что делаю я, и не разворачивает босса ко мне лицом, а наоборот держит его на себе

Пока дестр прожмет 1-2 скилла с 3-4 изнурением, если еще ими попадет, я прожму 4-6 с 1-3. чтобы опрокинуть. а чтобы сбить ульт когда босс стоит на месте, главное чтобы товарищ дестр успел добежать) А страж да топчик, но он и не пытается делать то что делаю я, и не разворачивает босса ко мне лицом, а наоборот держит его на себе
    Показать
    Если вы не играли за дэстра не надо говорить про 1-2 скила. Даю справку у дэстра все скилы с 3-4 изнуром кроме рывка он 1 лвл лично у меня +грава иссечение. И пожалуйста хватит бомбить вас все поняли что вы обиделись на дэстров. И вообще тема берс на крит в пве. Идите пожалуйста в тему дэстров и там всё раскажут.После стража дэстр топ по изнуру и не нужно спорить если не знаете класс.
    Последний раз редактировалось Indragor; 03.03.2020 в 23:19.

Искатель Ковчега
    Если вы не играли за дэстра не надо говорить про 1-2 скила. Даю справку у дэстра все скилы с 3-4 изнуром кроме рывка он 1 лвл лично у меня +грава иссечение. И пожалуйста хватит бомбить вас все поняли что вы обиделись на дэстров. И вообще тема берс на крит в пве. Идите пожалуйста в тему дэстров и там всё раскажут.После стража дэстр топ по изнуру и не нужно спорить если не знаете класс.
    Показать
    Не ну типикал дестр, он может успеть дать 1-2 скилла. хотя бы читать малость и понимать , научитесь. как эти все скиллы дашь на том же ледяном легиоросе? 1-2 ты и дашь, пока будешь за ним бегать, тогда как я его изнуряю постоянно потому что мой класс мобильный и способен постоянно сидеть на боссе. Когда другие классы опрокинут , тогда дестр и начинает наносить урон и изнурять лежачую цель) при сбивании ульта да хорош, я не спорил что там меньше изнура, его еще реализовать нужно. ну и граву иссечение если не знаете может поставить любой класс, не только дестр

- - - Добавлено - - -

.А в кубе сравнивать смысла нет никакого. Ибо берс с аое дикими и яростью вне конкуренции если нет значит берс такой.
    Показать
    вне конкуренции мех, у берса аое хорошее но откаты.. все что делает в кубе берс, с легкостью делает дуалист и даже лучше. о чем собственно и речь, супер переоцененные классы, с огромным эго о себе
    Последний раз редактировалось APCEnal; 03.03.2020 в 23:38.

Гость Артемиса
    Имея мейна инфайтера и качнув твинка берса скажу тебе так, в том же кубе инф рядом с берсом даже рядом не валялся, так же как и рядом с дестром и да, все уже поняли прекрасно, что у вас антипатия к этим 2м классам, которые по факту, если человек с руками откуда надо, делают АБСОЛЮТНО ВСЁ лучше инфайтера. Ах да исключение соло аренка для дестра.

Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    Имея мейна инфайтера и качнув твинка берса скажу тебе так, в том же кубе инф рядом с берсом даже рядом не валялся, так же как и рядом с дестром и да, все уже поняли прекрасно, что у вас антипатия к этим 2м классам, которые по факту, если человек с руками откуда надо, делают АБСОЛЮТНО ВСЁ лучше инфайтера. Ах да исключение соло аренка для дестра.
    Показать
    Когда человек уверен в своих заблуждениях не нужно ничего ему объяснять. Это бесполезно. Пусть так и останется. Смысла вести диалог - нет и не будет. Проехали.
    Последний раз редактировалось Indragor; 04.03.2020 в 05:58.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    Показать
    Да таких инфайтеров я тоже видел, если класс по исполнению требует прямых рук, не значит что он слабее, ты безобразный инфайтер. а берсом ума играть много не надо, качнул твина берса играть проще , но с дуалистом этот калл рядом не валялся, что в кубе не говоря уже о гвардах, дешевый шлак

- - - Добавлено - - -

Когда человек уверен в своих заблуждениях не нужно ничего ему объяснять. Это бесполезно. Пусть так и останется. Смысла вести диалог - нет и не будет. Проехали.
    Показать
    Это не заблуждение , это так и есть не видел еще ни одного берса который передамажил бы меня на 15 и 16, хотя встречл разных и с бесшумкой и с большим уроном по зверям. Куб ну такое.. аое у инфайтера по меньше но бьет больнее . Сам по себе инфайтер как класс простой(хотя берс еще проще), но требует прямых рук , от сюда и есть такие инфайтеры как чел выше у которого берс сильнее. При том что я не ставлю на 1 место в пве, на первом из дд мех. а берсы ваши как были шляпой так и остались, как проигрывали во всем дуалистам , так и проигрывают. с дестром 50 на 50, в кубе с разбором мелочи он получше. Где Берс лучше это на аренке, но в пве проигрывает полностью
    Последний раз редактировалось APCEnal; 04.03.2020 в 13:29.

Спутник Амана Аватар для fayaman
    все что делает в кубе берс, с легкостью делает дуалист и даже лучше. о чем собственно и речь, супер переоцененные классы, с огромным эго о себе
    Показать

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права