Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от fayaman Посмотреть сообщение
    Ты со своими манипуляциями с задом ошибся форумом маня , задовставлятель островной . Тебе пишут так как пишут, ровно по одной причине , потому что ты неадекват .
    Показать
    С чего это. Почему я не пишу подобного о других классах? Почему я встречаю в этой игре, именно берсов неадекватных. Вот смотри один берс начинает мне доказывать , что Берс лучше дуалиста, мы идем на гварда я беру мвп, с 50% урона. Второй берс в этой теме, говорит что дуалистов кикают с пати потому что дуалист и берс лучше во всем , я ему предлагаю в 2 сходить на 15 и 16, он сливается. От каждого берса я только и слышу, что он дпсер, но на деле я этого не вижу. Так что проблема не во мне, а конкретно в этих берсах. Вот ты встрял в тему, а я ведь по факту ты для меня на 1 крит, или тебе есть что доказать мне в игре, пойдем на гварда посмотрим дпс? да я понимаю что найдется берс который и мне надерет зад, но большинство берсов ставит себя выше, а на деле пшик . Берс может передамажить, если у него будут лучше рунки оочень хороший берс. Но в игре таких берсов с десяток, остальные же словоблуды и лоудпсеры, которых приходится вагонить.
    И весь мой посыл, что если ты берс не считай себя лучше других классов. вот и все.
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.03.2020 в 18:27.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да я тебе могу сказать тоже самое про берса, пачку не бустит в плане баффов(дебафф), урон хуже чем у инфайтера , и это последний класс который я хочу видеть в пати, абсолютно бесполезный и бессмысленный. Инфайтер дает 10% входящего урона по боссу всей пачке, сразу видно что ты нагло тут врешь что играл за этот класс. Даже если играл , кикали потому что ты не умеешь играть, других почему то не кикают, а кикают только тебя, ищи ошибки
    Все что делает берс, инфайтер делает лучше. Замерить урон это пойти в 2 на того же 15 гварда и посмотреть, кто выдаст больше. но и тут ты слился
    По поводу дестра я не спорил, в кубе лучше, на гвардах изнура больше. А я не говорил остальные г. Г. конкретно берс, по причинам озвученным выше. Бесполезный и бессмысленный класс. и тебе не хворать
    Показать
    Боже мой, вот про это я и писал, не зщная особенностей классов кричать на форуме, печаль. Вы хотя бы с триподами классов, о которых вы пишите ознакомьтесь, а по поводу входящего урона на 10%, это даже не смешно, абсолютно бесполезная фигня, которую берёшь по большей части бегая с рандомами, ибо там овощи конкретные попадаются, ну или в солягу. Посему не вижу смысла продолжать диалог, ибо аргументация адекватная у вас явно хромает.

- - - Добавлено - - -

А по поводу высера про сливы итп, товарисч, будет адекватный дпс метр, пожалуйста, а табличка мвп это для .... хммм, как бы сказать, чтоб никого не оскорбить, даже не знаю, додумывайте сами

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

А по поводу высера про сливы итп, товарисч, будет адекватный дпс метр, пожалуйста, а табличка мвп это для .... хммм, как бы сказать, чтоб никого не оскорбить, даже не знаю, додумывайте сами
    Показать
    Дпс метр прекрасно работает, идем в 2 на гварда и если вы закончили первый класс то поймете кто сколько нанес урона, по табличке с мвп. вроде все элементарно просто но вы же не можете это понять 3 день, берс не понимать, берс умный, моя крушить

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nekristo Посмотреть сообщение
    а по поводу входящего урона на 10%, это даже не смешно, абсолютно бесполезная фигня, которую берёшь по большей части бегая с рандомами, ибо там овощи конкретные попадаются, ну или в солягу. Посему не вижу смысла продолжать диалог, ибо аргументация адекватная у вас явно хромает.
    Показать
    Угу кулл стори, настолько бесполезная фигня что бустить всю пачку на 40% урона. в начале не заметно, а в лейте очень хороший дебафф. хотя чего это я объясняю раку, которого кикали корейцы) вообще впервые слышу такую историю, чтобы один из лучших дамагеров по соло цели с прекрасным изнурением да еще кикали, с гвардов, с тобой явно что то не так. ладно еще поверю в истории что монахов в целом в куб не особо любят предпочитая мехов , дестров, хотя у меня вот лично нет с этим проблем даже в кубе. а на гвардах даже без овергира был почти всегда мвп 45% по лисе, 41% по дереву и это без дпс гравы(берса классовая дает халявный дпс), а если ставишь на эту машину дпс граву ни один топовый берс не может приблизится к урона инфайтера, шикарный класс в прямых руках
    Да поиграл берсом качнул ради интереса, с мобами не плох но без ярости это просто кусок, дпсит когда краснеет , во всем остальном проигрывает стабильному классу который способен 24 на 7 пинать соло цель
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.03.2020 в 02:55.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    бустит на 30% входящего
    идеально под барда-дестра-аватара заходит
    Показать
    Вроде 20%, а не 30%, да и недалекие берут трипод на урон (достаточно посмотреть на билды в этой теме).

Странник Аватар для Macross
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Вроде 20%, а не 30%
    Показать
    Если верить описанию, то все же 30%
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Смертельный враг.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	5691

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    Если верить описанию, то все же 30%

Название:	Смертельный враг.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	5691
    Показать
    Возможно.

Название:	из.png 
Просмотров:	104 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	5692

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    На старте было 20, потом патч завезли, и стало 30, или еще на збт было 20, а на старте уже 30.
    Забавный чел тут на инфайтере ворвался, он слабо понимает, что играет на бутылке, с овердпсным скилом которым при хорошем стечении обстоятельств можно тыкать нон стопом раз 5 подряд. Ну и так как подавляющее большинство, умные берсы, которые часто встречаются в рандомке бегают в сноровке, то не особо удивительно, что инфайтер с бесшумкой изи передпсил берсов. Кстати помойку на инфайтере в ноябрьском баланс патче пофиксили если не ошибаюсь, и теперь абузить дпс через заклик кнопки уже не выйдет, + там будет овербуст берсов. И на данный момент проблема, попадать прокастами под фулл бафф и дебафф тиммейтов, у дуала с этим же проблем нет, ибо кнопки кд 5-10-15 сек. И на счёт изнурения, то берс в пачке с дуалом вольёт больше изнурения за счёт того же бафа дуала.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Как же меня прикалывают Z- ки берсов. Любо дорого смотреть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    На старте было 20, потом патч завезли, и стало 30, или еще на збт было 20, а на старте уже 30.
    Забавный чел тут на инфайтере ворвался, он слабо понимает, что играет на бутылке, с овердпсным скилом которым при хорошем стечении обстоятельств можно тыкать нон стопом раз 5 подряд. Ну и так как подавляющее большинство, умные берсы, которые часто встречаются в рандомке бегают в сноровке, то не особо удивительно, что инфайтер с бесшумкой изи передпсил берсов. Кстати помойку на инфайтере в ноябрьском баланс патче пофиксили если не ошибаюсь, и теперь абузить дпс через заклик кнопки уже не выйдет, + там будет овербуст берсов. И на данный момент проблема, попадать прокастами под фулл бафф и дебафф тиммейтов, у дуала с этим же проблем нет, ибо кнопки кд 5-10-15 сек. И на счёт изнурения, то берс в пачке с дуалом вольёт больше изнурения за счёт того же бафа дуала.
    Показать
    Просто арсенальчику не попадались норм берсы. Asp чувак был со мной в пачке. Заролен в мастери с безшумкой и 2 классгравой. Это крокодил с бензопилой, почти перманент под яростью. Шансов у дуала нет вобше как и у всех баб шаолиня. Я сам дэстром играю но этот чувак впечатлил. Вот всё.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права