Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 168

Тема: Билд берсерка на криты для ПВЕ

Лидер гильдии
    спасибо всем за ответы!
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    переоцененный класс на гвардах так точно

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    переоцененный класс на гвардах так точно
    а кто его переоценил ? и как оценивали ?

и кто тогда топ перс на гвардах, кроме барда ?
    Последний раз редактировалось u_771846855; 26.02.2020 в 09:31.

Рыцарь Лютерана Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771846855 Посмотреть сообщение

А зачем нужен бард? Иногда бегаю в группе из берса, сокр и двух мехов, так всё падает и умирает.

Спутник Амана
    С бардом сейвове и на хилки меньше тратишься.

По наблюдениям меньше всего таймера трачу с бардом, арканой, ки-мастером, дуелистом, дестром

Больше всего с рейнджером, дх, стражом.

Про сумонера, аватара не понятно для меня.

Искатель Ковчега

По полезности бард. По урону мех, дуалист , дестр. Сколько я не ходил в пачках на 15-16 гварда , ни разу меня берс не перебил, учитывай тот момент что у них классовая грава на урон. в равных условиях и дестр не перебивает, а топ дамагер это мех. конкретно берсов переоценивают люди и недооценивают дуалистов, вот что я заметил, да и дестров тоже переоценивают. большой молоток не значит лучший урон в игре. ну а то как эти товарищи любят получить лишний урон я уже молчу
    Последний раз редактировалось APCEnal; 29.02.2020 в 17:35.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    По полезности бард. По урону мех, дуалист , дестр. Сколько я не ходил в пачках на 15-16 гварда , ни разу меня берс не перебил, учитывай тот момент что у них классовая грава на урон. в равных условиях и дестр не перебивает, а топ дамагер это мех. конкретно берсов переоценивают люди и недооценивают дуалистов, вот что я заметил, да и дестров тоже переоценивают. большой молоток не значит лучший урон в игре. ну а то как эти товарищи любят получить лишний урон я уже молчу
    Все профессии нужны, все профессии важны. У кого длиннее мерить негде и нечем. Просто вам не попадались норм дэстры и т.д которые знают свой класс. Топ дамагеров в игре нет дело ситуации. Упоротся гвард может в любого хоть и нон таргет.А про большой молоток я посмеялся от души, логика железная. Топчик рассуждения.Извините конечно!!!
    Последний раз редактировалось Indragor; 01.03.2020 в 02:40.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Все профессии нужны, все профессии важны. У кого длиннее мерить негде и нечем. Просто вам не попадались норм дэстры и т.д которые знают свой класс. Топ дамагеров в игре нет дело ситуации. Упоротся гвард может в любого хоть и нон таргет.А про большой молоток я посмеялся от души, логика железная. Топчик рассуждения.Извините конечно!!!
    Так это не мои рассуждения. Вот читаю я чатик, "в гильдию ищем, стражей, берсов , дестров и всяких манашек" комьюнити настолько помешалось на этих берса, дестрах и настолько недооценивает монахов. сколько в этих словах дискриминации. другая ситуация чел ищет проходку на фростгаю, и я попадаю в пачку с одним водилой на берсе 48% по зверям(мои 27%), по итогу я наношу 46% урона, по кд перебиваю этих берсов и вижу в чате, берс/дестр на тайталоса. гнилые тупые людишки что я могу еще сказать. все что делает берс, делает дуалист не хуже. в кубе дестр будет по лучше , с берсом я вот недавно наносил 40% в 4 дд, ну овощи ладно рандомы были. но все равно как не хейтить после такого берсо/дестров? у людей будто 3-4 класса в игре...
    Бесит дискриминация , бесит что эти классы ставят выше моего хотя мой класс ничем не хуже
    Последний раз редактировалось APCEnal; 01.03.2020 в 18:29.

Спутник Амана
    бред пишешь

в гильдию ищут кого не хватает, у нас например - 70% берсы, мы ищем монахов и бардов. Еще Берсы нужны в гильдию для ПвП, они хорошо себя проявляют в 8на8. Вообщем то особо никого пве не интересует для гильдии особо.

то, что ищут на льва берса-дестра первый раз слышу. Обычно ищут меха, барда, стража. Хотя дестр хорошо на льве себя проявляет, ты это зря.

В куб вообще мехов, дх, бардов ищут. Меня помню наоборот не хотели брать.

Дуелисты офк топчик на гвардах, я вообще ни разу не видел что бы кто то их хейтил

Искатель Ковчега
    бред пишешь

в гильдию ищут кого не хватает, у нас например - 70% берсы, мы ищем монахов и бардов. Еще Берсы нужны в гильдию для ПвП, они хорошо себя проявляют в 8на8. Вообщем то особо никого пве не интересует для гильдии особо.

то, что ищут на льва берса-дестра первый раз слышу. Обычно ищут меха, барда, стража. Хотя дестр хорошо на льве себя проявляет, ты это зря.

В куб вообще мехов, дх, бардов ищут. Меня помню наоборот не хотели брать.

Дуелисты офк топчик на гвардах, я вообще ни разу не видел что бы кто то их хейтил
    Собственно вот с чего все началось
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Да и глупо брать пвп персонажей в пве игре, играю дестром, срать на арену вот прям с высокой колокольни, подбор боя неимоверно долгий...а в куб монахов не беру ибо они там полные раки, + бездамажные вафли
    вафля на дестре хейтил монашек и понеслась моя ненависть. ровно день назад меня не взял куб дестр(примерно с теми же словами типо монах), походу это был один и тот же хлебушек, он так и не признался, ну да ладно. В куб ходим лук, мех и бард, бард топ 1 и вне конкуренции , мех топ 1 дамагер и так же вне конкуренции. остальное все плюс минус. а этим дестрам надо бы на землю опустится не много

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права