Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Опять про широкоформат и гвардов

Гость Артемиса

Опять про широкоформат и гвардов

Отлетаю частенько от черепахи 50% потому что анскил, 50% потому что не вижу начало или неполностью вижу анимации гварда.

Попробовал широкоформат. Разница небо и земля.

Во первых табло с временем слева не закрывает обзор. Во вторых я вижу 90% времени черепаху в полном обьеме и легко читаю анимации.

Но с широкоформатным режим глаза напрягаются сильнее.

Походу эта игра и размеры гвардов рассчитаны на широкоформат ?

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Leaf Посмотреть сообщение
    Но с широкоформатным режим глаза напрягаются сильнее.

Походу эта игра и размеры гвардов рассчитаны на широкоформат ?
    Показать
    Ты ещё пвп не пробовал? Там широкоформат-это обязаловка, думаю ты это и сам понимаеш. Но сейчас прибегут люди с IQ ниже 40 и начнут старую песню о главном: про пинг, про видеокарты, про квадратные мониторы, про то что скажите спасибо, что разрабы вообще дали возможность включать широкоформат на не широкоформатных мониторах, а вы 90%+ с 16:9 либо играйте в вырвиглаз, либо играйте с урезанным обзором.

Странник
    как только начинаются трудности или что-то не получается достаточно легко, сразу начинается поиск виноватых =)

приспосабливайтесь как все остальные

Гость Артемиса
    Сгонял, купил широкоформат, теперь кайфую. Так на широкоформате еще и работать в разы приятнее оказалось. В шутерах же люди с мониорами на 144 и 240 имеют преимущество. Почему так не лочат фпс? Никто не запрещает вам пойти в магазин и купить такой монитор, зачем ныть? Ладно преимущество давало что-то такое, что весьма трудно заполучить/изменить. Типа места жительства

Первопроходец Аватар для Predator
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Сгонял, купил широкоформат, теперь кайфую. Так на широкоформате еще и работать в разы приятнее оказалось. В шутерах же люди с мониорами на 144 и 240 имеют преимущество. Почему так не лочат фпс? Никто не запрещает вам пойти в магазин и купить такой монитор, зачем ныть? Ладно преимущество давало что-то такое, что весьма трудно заполучить/изменить. Типа места жительства
    Показать
    Сейчас тебе обязательно кто-нибудь скажет, что игра заставляет тебя покупать широкоформатный монитор, а это неправильно!!11расрас

Первопроходец
    на ноутбук тоже купим широкоформатный экран?)
    Конечно можно понять что при запуске игры для Кореи подписали контракт с крупным дилером широкомасштабных экранов и они его намеренно впихнули в игру,другую адекватную причину найти сложно.
    P.S.Для пвп блок данной функции действительно был бы адекватным решением,конечно если хотят проводят какие то турниры,если режим останется развлекательным то нечего страшного в этом нет.

Гость Артемиса
    Ну я просто не понимаю зачем было рисовать гвардов настолько большими что их полноценно видно целиком только подойдя вплотную.
    Какое то странное усложнение гвардов с моей точки зрения.
    Думаю именно в том что обычные игроки не могут на расстоянии определить по одной ноге что там делает гвард и происходит большинство вайпов.

Странник
    Понимаю боль автора темы, все что мне написали по этому поводу в технической поддержке "что они не могут мне помочь" а после того как я попросил более адекватного сотрудника который понимает как это может влиять на пвп в игре мне ответили "что создадут тикет и отправят его корейцам". Прошу заметить это при том что на корее эту проблему поправили в последнем или предпоследнем патче...

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Понимаю боль автора темы, все что мне написали по этому поводу в технической поддержке "что они не могут мне помочь" а после того как я попросил более адекватного сотрудника который понимает как это может влиять на пвп в игре мне ответили "что создадут тикет и отправят его корейцам". Прошу заметить это при том что на корее эту проблему поправили в последнем или предпоследнем патче...
    Показать
    Сам придумал, сам поверил, рассказал всем, что придумал...

Первопроходец Аватар для Predator
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Прошу заметить это при том что на корее эту проблему поправили в последнем или предпоследнем патче...
    Показать
    Прошу заметить, что не локализатор диктует условия разработчику, а наоборот. Когда корейцы сочтут нужным, тогда и добавят эти изменения в клиент для Ру. И долбать саппорт подобными вопросами не имеет никакого смысла. Ты же не думаешь, что за год существования игры ты первый поднял эту тему.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права