Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Опять про широкоформат и гвардов

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Ну вообще изначально странно делать ограничение на зум, при этом расширять обзор за счет разрешения экрана. Но это корейцы, у них там вечно все не как у людей.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ну вообще изначально странно делать ограничение на зум, при этом расширять обзор за счет разрешения экрана. Но это корейцы, у них там вечно все не как у людей.
    Показать
    У корейцев основная часть играет с клубов там Моники широкоформатные. Потому им как-то всёравно.

У нас же игра АДАПТИРУЕТСЯ под Россию и в Росси у игрока нет в таком количестве широкоформатных мониторов и потому как раз локализатор обязан учесть это и сделать игру для российских игроков адаптированной под наши реалии.

Следовательно убрать широкоформатное рабство.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    У корейцев основная часть играет с клубов там Моники широкоформатные.
    Показать
    Поэтому я и говорю, не как у людей =)) У них там еще и привязка аккаунта к айди, поэтому и в анточитах/антиботах нету особой надобности. В итоге у нас в их играх творится то еще веселье.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Наша песня хороша, начинай сначала.
    Отобрать, запретить, удалить, потому что я играю на компе для учебы, а новый моник у мамки не выпросил еще.

Но вот это просто в топ, сделал мой день спасибо
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    сделать игру для российских игроков адаптированной под наши реалии.
    Показать
    P.s. Автор, я тебе сейчас страшную тайну открою. В любую игру удобнее играть на широкоформате, не только в лост арк. В любой шутан, в любую стратегию, в любую рпг, в любые гонки. Вообще во все.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ну вообще изначально странно делать ограничение на зум
    Показать
    Первая игра в изометрии?

Гость Артемиса
    Про альт + х вообще никто не слышал?!

Странник
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что не локализатор диктует условия разработчику, а наоборот. Когда корейцы сочтут нужным, тогда и добавят эти изменения в клиент для Ру. И долбать саппорт подобными вопросами не имеет никакого смысла. Ты же не думаешь, что за год существования игры ты первый поднял эту тему.
    Показать
    Прошу заметить что вы плохо разбираетесь как это работает и верите тому что вам пишут на форуме. Каждый кастомер(локализатор) за использования игры (или софта) платит деньги и должен требовать фикс багов своевременно, как и требовать изменения под определенный регион и еще много чего. Это является критическим багом и должно быть исправленно в первую очередь(а если учесть что игра в корее позиционирует себя как кибер спорт и у нас это тоже будет, то такое приемущество выглядит очень смешно). А если я и такие как я не будем писать в сапорт, то и кастомер не будет шевелится. Привыкли "вы что хотите как на ....?"
    Последний раз редактировалось Space; 09.12.2019 в 10:36.

Гость Артемиса
    У кого кампухтер помощнее тоже отобрать? А кто живет поближе к серверу? А кто то еще и на герцовых мониторах играет? На стуле удобном сидит? Все отобрать?

ps: что не тема - то парад аутизма. ДИЗБАЛАНС ПАМАГИТЕ.

Странник
    Цитата Сообщение от Mitjuu Посмотреть сообщение
    У кого кампухтер помощнее тоже отобрать? А кто живет поближе к серверу? А кто то еще и на герцовых мониторах играет? На стуле удобном сидит? Все отобрать?

ps: что не тема - то парад аутизма. ДИЗБАЛАНС ПАМАГИТЕ.
    Показать
    Что не комментатор то возглавляющий этого парада.
    Некто не просит что-то у кого-то отобрать. Тут просят сделать равные условия для всех игроков.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Это является критическим багом
    Показать

Представил, сидит такой парень в техподдержке и видит тикет - я у вас баг нашел в игре, критический!! У вас там разрешение 21:9 в настройках есть!! Исправьте немедленно!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Тут просят сделать равные условия для всех игроков.
    Показать
    У вас галочку в настройках убрали в последнем патче?

Странник
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение

Представил, сидит такой парень в техподдержке и видит тикет - я у вас баг нашел в игре, критический!! У вас там разрешение 21:9 в настройках есть!! Исправьте немедленно!!
    Показать
    Твоя проблема в том что ты не можешь понять суть бага, проблема не в разрешении, а в угле обзора. Топик стартер привер пример в 1м посте как это влияет на игру.

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение

У вас галочку в настройках убрали в последнем патче?
    Показать
    Играть с данной функцией на 16:9 крайне не удобно и через пару часов глаза устают нереально.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права