Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Что делать в игре?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Плюсую... порой вообще складывается впечатление, что подавляющее большинство игроков совсем не в курсе, что "ежедневные активности" не ограничиваются только 3-мя дейликами, хаосом, гвардами и ПП...
    Показать
    Ну приказы и море слить да в разлом сходить, а че еще-то!? :D

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Плюсую... порой вообще складывается впечатление, что подавляющее большинство игроков совсем не в курсе, что "ежедневные активности" не ограничиваются только 3-мя дейликами, хаосом, гвардами и ПП...
    Показать
    Еще будильник есть с ивентами, которые надоедают уже на 3-4 заход.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ну приказы и море слить да в разлом сходить, а че еще-то!? :D
    Показать
    души с островов (которые появляются по расписанию, очень много времени занимают), прокачка репутации с НПС, если качаешь шмот с арены, то и на неё пару-тройку часов спустить - благое дело. Боссы

я вообще не представляю на сколько нужно иметь скудную фантазию, чтобы не найти чем заняться в этой игре...
    Ладно, если бы атлас был бы закрыт на максимум от ныне возможного... уже 520-й гс взят... я вот заранее готовлюсь к Т2,5, чтобы потом не тратить лишнее время на фарм.
    Народ привык "кормиться с ложечки"
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

души с островов (которые появляются по расписанию, очень много времени занимают), прокачка репутации с НПС, если качаешь шмот с арены, то и на неё пару-тройку часов спустить - благое дело. Боссы

я вообще не представляю на сколько нужно иметь скудную фантазию, чтобы не найти чем заняться в этой игре...
    Ладно, если бы атлас был бы закрыт на максимум от ныне возможного... уже 520-й гс взят... я вот заранее готовлюсь к Т2,5, чтобы потом не тратить лишнее время на фарм.
    Народ привык "кормиться с ложечки"
    Показать
    Я зайду процитирую тебе же твои посты через месяц-два, друг )) Не стирай их только ))
    Души с островов и боссы после 3-4 трая - это готовая инструкция как слить 20 минут своей жизни без удовольствия и результата. Занятий то много, но все они предельно скучные на длинной дистанции.
    Аренкой пытаются хоть как-то расшевелить, но там баланс печален.

Нет социалки в лост арке, и это ее главный минус. Мобилка с красивой графикой, только на компе. Не более.

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я зайду процитирую тебе же твои посты через месяц-два, друг )) Не стирай их только ))
    Души с островов и боссы после 3-4 трая - это готовая инструкция как слить 20 минут своей жизни без удовольствия и результата. Занятий то много, но все они предельно скучные на длинной дистанции.
    Аренкой пытаются хоть как-то расшевелить, но там баланс печален.
    Показать
    Да можешь хоть скриншотом запостить. Мне нравятся игры подобного жанра и прокачка ГСа ради ГСа, чтобы потом еще больше апать ГС... я прекрасно понимал в какой проект я иду, и не строил радужных фантазий по поводу него... никаких единорогов какающих радугой. В отличии от огромного большинства ноющих тут, кто не убив последнего доступного гварда, не закрыв атлас, не получив все души, не пройдя башню и т.д. и т.п. вопят тут о том, что в игре нечем заняться и им скучно.

Я уже много раз спрашивал, если вам скучно в игре и она вам не нравится, так зачем вы продолжаете в неё заходить? Те изменения, которые вы тут требуете от разрабов будут осуществлены в ближайшем никогда и с вероятностью 0,000000000000000000000000000001%... Так на что вы надеетесь? То что разрабы сжалятся и всё таки поменяют игру в угоду вам? Очень сильно в этом сомневаюсь... Да и не видел я еще ни одного разумного предложения по внесению правок в игру от того, кому скучно/не интересно/нечем заняться...

Нет социалки в лост арке, и это ее главный минус. Мобилка с красивой графикой, только на компе. Не более.
    Показать
    А вот это абсолютно верно.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Я уже много раз спрашивал, если вам скучно в игре и она вам не нравится, так зачем вы продолжаете в неё заходить?
    Показать
    Жду гвг, гильдийский контент и продолжение сюжета.

Жду гвг, гильдийский контент и продолжение сюжета.
    Показать
    супер! что тебе мешает дропнуть игру до тех пор, пока не выйдет всё тобой описанное? А потом продолжить играть?

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    супер! что тебе мешает дропнуть игру до тех пор, пока не выйдет всё тобой описанное? А потом продолжить играть?
    Показать
    Обгонят его по гс, будет на дне. Никому не нужный на том самом гвг и рейдах.

А вообще, что ещё делать сейчас, играть в игру, и страдать ерундой на форуме

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Никому не нужный на том самом гвг и рейдах.
    Показать
    эм...
    боссы после 3-4 трая - это готовая инструкция как слить 20 минут своей жизни без удовольствия и результата.
    Показать
    гварды от рейдов не отличаются от слова совсем, а на гвг уравниловку обещают.
    тут как бы мои полномочия всё...

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    эм...
    Показать
    Ась?)

гварды от рейдов не отличаются от слова совсем
    Показать
    Угу, только босс толще, да нуднее. Ну и подольше, пока не будет набита рука)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права