Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Что делать в игре?

Гость Артемиса

Что делать в игре?

Поиграл в игру месяц, пообщался с теми кто играет больше и понял, что вся игра строиться на 3 вещах.
    Скучные дейлики
    Скучные чертоги хаоса
    Скучные гварды

Дейлики однообразны. Единственная сложность в том, что они разбросаны по карте и нужно долго до них добираться.
    Чертоги можно пройти за 5-7 минут. И там нет сложных боссов, нет хитроумных механик по борьбе с ними. Просто бей все что движется и уходи из красной зоны.
    Гварды сложны лишь тем, что их долго убивать. Хотя 10 минут это не особо долго.

Есть еще абсолютно несбалансированное ПвП, но многие на него не ходят, ввиду того что оно несбалансированное и некоторые классы просто не могут там нормально стоять.

Так вот, поиграв месяц (по паре часов после работы), я дошел до 310 ГС и теперь понимаю, что мне нужно будет еще месяц потратить, что бы дойти до 400. Выполняя по 3 дейлика+3 раза чертоги+событие+1 гвард. А дальше еще 3 месяца что бы апнуть 500 ГС выполняя по 3 дейлика+3 раза чертоги+событие+1 гвард.

В других играх есть ГвГ, Есть осады, есть массовые ПвП, есть сложные данжи со сложными боссами, где всё это в Лост Арк? Те кто играл и играет на Корее, скажите, хоть что то измениться в игре? Или так и нужно будет каждый день делать по 3 дейлика+Чертоги и Гвард?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ктонить считает какая по счету тема об одном и том же?

Рыцарь Лютерана
    Ну так, народ подтягивается к 385, переходит на следующий тир и наконец прозревает

Странник
    Цитата Сообщение от Abigor Посмотреть сообщение
    Скучные гварды

я дошел до 310 ГС
    Показать
    сколько гвардов ты посетил и убил? двух? :D
    данжей два?
    на мировых боссов сходил на проксиму, не убил в щит? )
    отдался на арене не разобравшись в игре = арена не интересна

поколение пепси видимо
    Последний раз редактировалось Sonido; 08.12.2019 в 16:06.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    сколько гвардов ты посетил и убил? двух? :D
    данжей два?
    на мировых боссов сходил на проксиму, не убил в щит? )
    отдался на арене не разобравшись в игре = арена не интересна

поколение пепси видимо
    Показать
    Ну по тебе сразу видно, что ты очень молод. Так агрессивно реагируешь на мнение отличное от твоего.
    Я сходил на 3 гвардов и все они одинаковые. Посмотрел на ютюбе других гвардов и разницы нет. Или я чего то не заметил? Как по мне принцип у гвардов просто. Первая часть: есть 2-3 спела которые они кастуют и видно когда нужно от них уклониться. Второй этап, когда у гварда остается 50% ХП, добавляется еще 1-2 скила которые так же легко читаются. Дальше будут какие то иные гварды?

Данжи проходятся за 5-10 минут. И весь смысл там в очень легких боссах. Все скилы читаются, увернуться легко. При этом у разных боссов по сути одинаковые скилы (рывок, стан по площади, урон в секторе, "мины с оглушением или уроном").
    Арена скучная. После 20-30 боёв начинаешь зевать.

Если я не прав, то расскажи где. Ведь пока, что именно ты выглядишь как 13-летний подросток, которого обидело то что не все считают его выбор правильным.

PS. Ты кстати прав. Я действительно из поколения пепси (видимо ты хотел меня этим обидеть, но забыл, что поколение пепси это те кто родился в конце 80-х и начале 90-х).

Странник
    не угадал, мне 35 и я застал золотую эпоху ммо 2003-2010 годов в полной мере

я понимаю тех кто оделся уже в топ шмот и ноет как им не хватает контента или сложности рейдов, но как человек который ничего не сделал еще в игре может так ныть я не понимаю

и это одна из немногих игр за последние 10 лет которая реально меня чем то зацепило, тут очень много чем заняться, да почти все оно для коллекционирования, но ведь есть же

дойди до 10-11 гварда потом будешь рассказывать какие они все простые и однообразные

напиши чего ты хочешь от игры, а то прям как в политике, все только критикуют и никто не говорит чего бы они сделали )
    Последний раз редактировалось Sonido; 08.12.2019 в 17:58.

Спутник Амана
    Ну да, делать то особо и нечего. Нету опен ворлда, нету ворлд пвп, нету дропа при смерти. Все активности - рутина. Донат, который таки повышает боевые характеристики (ну да и всё-равно, ибо реализовывать гир попросту негде, тебе просто дадут некст босса, чтоб соответствовал твоим нынешним статам) Про техническую реализацию вообще лучше промолчать (чего только стоят полосы, обрезающие экран). От этого онлайн как бы и просел весьма сильно. Но зачем душу-то на форуме изливать? Ну не нравится - не играй, мб когда онлайн просядет то критической точки кто-то где-то и зашевелится. Изи жи

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    напиши чего ты хочешь от игры
    Показать
    Разнообразия.В игре все одинаковое. Шмотки одинаковые, что на 100 ГС что на 400. Боссы тоже одинаковые, просто меняют им цвет и немножко модельку. Данжей мало. Боссов мало и те все одинаковые.
    Если вспомнить другие ММО то там на капе есть хотя бы 3-4 данжа+несколько опенворлд боссов. В некоторых есть крутой морской контент. Кто то имеет шикарную боевую систему и великолепное ПвП. А здесь всё такое, будто бы разрабы сделали игру до 30 левела, а после им стало лень и они начали копипастить персонажей, просто меняя им цвет.

PS. Если тебе 35 (если это правда, то сочувствую твоим родителям, с которыми ты живешь), то к чему оскорбление про поколение пепси? Или это как в пословице: рыбак рыбака...?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Ну так, народ подтягивается к 385, переходит на следующий тир и наконец прозревает
    Показать
    Я вот допустим с классом не определился до сих пор.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права