Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Передача Акразиума T1 внутри аккаунта

Первопроходец Аватар для Shagger
    на стриме же сказали, что упростят прокачку до 390 гс в недалеком будущем.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    А с чего, прости, ты должен догонять своих "друзей", которые играют на 2 месяца больше тебя? То есть я потел, пришел в игру рано и выполнял все, что требуется для роста, а тут, с обновой, приходит парень и дайте ему меня догнать за 2 недели? Хрена там, это будет настоящий бунт

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    То есть я потел, пришел в игру рано и выполнял все, что требуется для роста, а тут, с обновой, приходит парень и дайте ему меня догнать за 2 недели?
    Показать
    Мда... тяжелый случай. Весело тебе будет наверное, когда большая часть хайлевелов свалят из игры в другой проект, а новички будут играть в свою игру на лоу тире без возможности быстро попасть в топовый. Но зато тебя никто не догонит... Кажется начинаю понимать, почему ммо, как жанр, вымирать начал. =)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
    О господи. Давай я тебе на пальцах объясню, чтобы ты понял.... Тебя специально замедлили на заточке, чтобы ты не орал через неделю, что контента нет. И да, на корее тоже нельзя было передавать акрасиум между персонажами (потому что его там было гораздо больше)
    Показать
    Но Контента же не прибавилось от этого!? лимитное угнетение никак не влияет на его количество.

И да, Акрас не актуальных тиров по крайней мере Т1 на Корее передаётся.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sam08g Посмотреть сообщение
    Кто тебе должен сказать что ты должен догнать персонажа который играет на два месяца больше?
    Показать
    зачем кому-то мне это говорить ? )

Цитата Сообщение от Sam08g Посмотреть сообщение
    С какой такой радости?
    Показать
    с радости игры вместе. больше народа - интереснее.

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Да ты в любом случае будешь качать твинков, когда надоест на одном чаре сидеть, геймплей-то не особо разнообразный. Не говоря уже о том, что в текущих реалиях без твинков ты хрен заработаешь на кристаллы.
    Показать
    качать будешь, но не для игры с кем-то, а просто для заработка какой-нибудь валюты.
    да и далеко не всем это нужно или интересно.
    это совсем другое.

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    на стриме же сказали, что упростят прокачку до 390 гс в недалеком будущем.
    Показать
    это хорошо. только это надо было сделать уже в этом патче.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от u_743195228 Посмотреть сообщение
    И да, Акрас не актуальных тиров по крайней мере Т1 на Корее передаётся.
    Показать
    Да я чем больше сижу на форуме и читаю об изменениях у нас по сравнению с Кореей, тем больше мысленно возвращаюсь в девяностые, когда все смотрели на запад и охреневали, насколько там все лучше.

Искатель Ковчега
    Кажется начинаю понимать, почему ммо, как жанр, вымирать начал. =)
    Показать
    думаю, не из-за этого.
    есть ммо, где догнать несложно, по крайней мере на старте обновления.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Мда... тяжелый случай. Весело тебе будет наверное, когда большая часть хайлевелов свалят из игры в другой проект, а новички будут играть в свою игру на лоу тире без возможности быстро попасть в топовый. Но зато тебя никто не догонит... Кажется начинаю понимать, почему ммо, как жанр, вымирать начал. =)
    Показать
    Все верно, тебе же должно быть проще поднимать ГС, чем мне, потому что ты пришел позже. Приходишь ты такой в спортзал, там крепкий парень, занимающийся год, а ты и говоришь, я хочу быть таким же за 2 недели, или пошел этот ваш зал в задницу. Звучит логично

P.S. Когда уйдут, тогда пусть упрощают

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Все верно, тебе же должно быть проще поднимать ГС, чем мне, потому что ты пришел позже. Приходишь ты такой в спортзал, там крепкий парень, занимающийся год, а ты и говоришь, я хочу быть таким же за 2 недели, или пошел этот ваш зал в задницу. Звучит логично

P.S. Когда уйдут, тогда пусть упрощают
    Показать
    А почему нет? я начал с РНД можно было свободно регнутся в любой данж героик до 50 лвл и сразу улететь. Уже сейчас это мертвый контент.
    По твоей логики, ты уйдешь на 6 месяцев вперед и новичек должен 3 месяца осваивать мертвый контент?

По твоей логике ты пришел в качалку подошел к качку, а он тебя послал... приходи ко мне через год.
    Лимиты самое бредовое что есть в игре...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Reangle Посмотреть сообщение
    Лимиты самое бредовое что есть в игре...
    Показать
    Лимиты сами по себе есть в любой игре, они не плохи и даже нужны.
    Проблему представляют лимиты не адаптированные к менталитету европейских и РУ игроков.
    Сейчас довольно очевидно что Акрас должен был бы передаваться как минимум после слома вещей, позволяя людям просто поменять мейна со штрафом 20% (что уже достаточно жестко), а еже при этом шариться на акк., а не перса.
    Ведь здесь полкомьюнити сидит на самых первых стартовых персах (выбранных "по роликам на ютубе" ) именно из-за невозможности сломать и передать Акрас.

Упд
    Ошибка геймдизайна настолько грубая, что даже на Корее, к вящему не удовольствию смайлгейт, оч. Многие задроты-корейцы дропнули гонку ГС и играют в пвп в синем шмоте с неодетой бижутерией. Просто ротируя своих неодетых чаров, благо уравниловка позволяет...
    Последний раз редактировалось u_743195228; 25.12.2019 в 11:54.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права