Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Передача Акразиума T1 внутри аккаунта

Рыцарь Лютерана

Question Передача Акразиума T1 внутри аккаунта

Объясните мне, почему я честно накрабленные, купленные акразиумы T1 не могу передать своему твинку? Хотелось бы комментарий КМ!
    До каких пор будет это издевательство. Менять по курсу 1 к 25 я не вижу никакого смысла. Хорошо, пусть актуальный небольшой акразиум будет непередаваемый, но прошлый T1 почему отказываетесь сделать передаваемым внутри аккаунта?????

Я принципиально не покупаю больше акразиумы на черном рынке и в магазине, потому что это грабеж, выйдет T3, и будет курс 1 к 50 и с невозможностью передачи акразиумов предыдущих тиров внутри акка, а это значит что мой донат опять отправится в мусорное ведро, мне одного раза достаточно, чтобы извлечь урок.

Гость Артемиса
    Вот видишь ты поиграл и понял что это путь в никуда и на твоё место придёт другой чел который будет покупать, со временем он тоже прозреет и так по кругу.

Рыцарь Лютерана
    КМ ответьте пожалуйста, я знаю Вы уже на работе. Объясните причину, по которой вы убрали возможность передачи акразиума в нашей версии Lost Ark предыдущих тиров (T1 это сейчас) внутри аккаунта и не хотите её реализовать.

Спутник Амана Аватар для Jack
    реально покупали,потели и теперь выкинь! #Даешь Твинкам акрасиум

О господи. Давай я тебе на пальцах объясню, чтобы ты понял. В день ты получаешь грубо говоря 5 акрасиумов с одного персонажа (Хаос по проходке, карта, дейлики). По 3 акрасиума за убийство гварда (у тебя доступно 2 страницы, 24 крохотного акрасиума дополнительно). Морские карты-1, лабиринт-5 в неделю. А теперь представь, что у тебя 6 персонажей. Вместо стандартной раскачки ты просто делаешь все активности 4 персонажами и сливаешь акрасиум на пятого. Прокачиваешься за неделю (опять же грубо говоря). И это если с твинками. А если ты собираешься таким образом прокачивать основу? Быстро берешь топ гс, благодаря обмену. Тебя специально замедлили на заточке, чтобы ты не орал через неделю, что контента нет. И да, на корее тоже нельзя было передавать акрасиум между персонажами (потому что его там было гораздо больше)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
    О господи. Давай я тебе на пальцах объясню, чтобы ты понял. В день ты получаешь грубо говоря 5 акрасиумов с одного персонажа (Хаос по проходке, карта, дейлики). По 3 акрасиума за убийство гварда (у тебя доступно 2 страницы, 24 крохотного акрасиума дополнительно). Морские карты-1, лабиринт-5 в неделю. А теперь представь, что у тебя 6 персонажей. Вместо стандартной раскачки ты просто делаешь все активности 4 персонажами и сливаешь акрасиум на пятого. Прокачиваешься за неделю (опять же грубо говоря). И это если с твинками. А если ты собираешься таким образом прокачивать основу? Быстро берешь топ гс, благодаря обмену. Тебя специально замедлили на заточке, чтобы ты не орал через неделю, что контента нет. И да, на корее тоже нельзя было передавать акрасиум между персонажами (потому что его там было гораздо больше)
    Показать
    Всё это какое отношение имеет к названию темы, в которой я говорю о передаче акразиума только предыдущего тира (T1 сейчас). Вы предполагаете, что один человек будет закрывать все активности 6 разными персонажами, чтобы потом слить это на одного с обменным курсом 1 к 25? Вы примерно прикиньте в голове - затраточасы/прибыль, и поймете что написали глупость.

P.S. можно пожалуйста пруф в студию, что на Кореи нельзя было? ;)
    P.P.S. контента и так нет до февраля.
    Последний раз редактировалось u_760124868; 08.12.2019 в 12:14.

Странник Аватар для Santos
    Больше интересно, почему нельзя передать всякий хлам в виде ресов с хаоса и гвардов на твина, лежат мёртвым грузом. Особенно гвардовские, в тех количествах которые нельзя обменять на сундуки.

Гость Артемиса

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Больше интересно, почему нельзя передать всякий хлам в виде ресов с хаоса и гвардов на твина, лежат мёртвым грузом. Особенно гвардовские, в тех количествах которые нельзя обменять на сундуки.
    Показать
    а это чтобы ты твину не скинул части с 4 страницы гвардов и не скрафтил сразу же по достижению 50 лвл у него т2 сет
    и логично,и не очень

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Да сделали бы ежедневные лимиты акрасиума "на аккаунт", а награду с гвардов на "Наследие" и тогда не было бы никаких абузов с передачей.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права