Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Передача Акразиума T1 внутри аккаунта

Странник Аватар для BiMax
    Цитата Сообщение от Saitaff Посмотреть сообщение
    На Корее такая возможность есть (за 10шт. акрасиума т1 ты покупаешь мешок с 6шт. акрасиума т1, который можно передать через склад аккаунта).

Не уверен что майлы об этом знают, несмотря на 146% изучения игры, ибо в каком-то там очередном интервью продюсер сказал, что "это очень сложно сделать с технической стороны, но мы поговорим об этом с разработчиками", лол.
    Показать
    "Технически сложно..." Нарисовать костюм и продать его людям до появления костюма в игре, без скринов, статов - вот это технически сложно, но мэйлы же сделали)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enotov Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно, кому придет в голову твинковать в лост арк ради передачи акрасиума. Ради ПВП, башни, куба, прогресса деликов - согласен, но ради заточки - это просто лiл.
    +Божечки-кошечки, в игре без ценуры, внезапно, рафинированный форум с удалением постов)
    Показать
    Я к примеру хочу в рейды ходить демоником, которого ещё нет, а когда он выйдет, я смогу себе это позволить спустя 3-4 месяца... За это время и самой игры уже может и не быть...

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Я к примеру хочу в рейды ходить демоником, которого ещё нет, а когда он выйдет, я смогу себе это позволить спустя 3-4 месяца... За это время и самой игры уже может и не быть...
    Показать
    Сможешь и раньше, т.к. при вводе новых классов ,тебе дают билет на быструю прокачку + неплохой шмот ( при выходе демоника, это 555 ).
    P.S. Сейчас сделать 390 гса недели 3-4 расслабленной игры, проблем вообще никаких.
    P.P.S. Сейчас бы твинов делать, мде... ( попробовать другой класс не в счет )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Semny Посмотреть сообщение
    Сможешь и раньше, т.к. при вводе новых классов ,тебе дают билет на быструю прокачку + неплохой шмот ( при выходе демоника, это 555 ).
    P.S. Сейчас сделать 390 гса недели 3-4 расслабленной игры, проблем вообще никаких.
    P.P.S. Сейчас бы твинов делать, мде... ( попробовать другой класс не в счет )
    Показать
    Не поделишся как, если в день получаешь 5 акрасиума, а надо 300, тут даже покупка всего акрасиума в магазине не спасёт, месяца полтора не напрягаясь - да, но не за 3-4 недели, даже если 24\7 играть ты не наберёшь 300 акрасиума.
    P.S. Единственный вариант это сет с гвардов, там немного экономится акраисиум, но не значительно.
    P.P.S. А если мне надоел мой класс, я играл на менестреле месяц, он мне надоел, я решил играть на другом классе, почему я должен дрочить то, что я уже проходил, это идеотозм...
    Последний раз редактировалось Panda100LvL; 29.12.2019 в 03:49.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права