Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Фаст-Ран. Быстрое прохождение 19 данжа "Руины Морайи"

Спутник Амана Аватар для eNe1RoGaming

Lightbulb Фаст-Ран. Быстрое прохождение 19 данжа "Руины Морайи"

Друзья всем привет. Решил сделать небольшой гайд по "быстрому" прохождению 19 данжа "Руины Морайи"

Хочу сразу уточнить - данный гайд описывает только механику прохождения, без учета конкретного времени прохождения, состава группы и вашей экипировки. Рассчитан на прохождение в группе, но можете попробовать и соло :)

Заранее простите за стиль гайда, не хотят у меня скрины грузится в полный размер :(

И так поехали.

1. Самое простое - добегаете до первой статуи, активируйте ее, ждете когда Аман пойдет осматривать следующую статую, и в этот момент любой из пати должен встать на первый спавн мобов Screenshot_190930_181025.jpg, заранее запуская любой скил, который длится какое-то время (Я проходил на Рейнджере и использовал Ливень стрел). Убиваете первую пачку, затем уходите к следующему переходу в данже Screenshot_190930_181125.jpg и убиваете оставшихся мобов.

2. Дальше идете сразу на следующий переход Screenshot_190930_181158.jpg, собираете всю пачку и убиваете. Повторяем пунк 2 здесь Screenshot_190930_181234.jpg

3. Доходим до первого рычага - тут нужно заранее обезопасить себя от мобов, которые в момент активации рычага и просмотра сцены будут вас бить, поэтому заранее используем банку ХП и любой скил на время (Я так же использовал Ливень стрел) Screenshot_190930_181258.jpg

4. Активировали рычаг? Отлично! Игнорируем всех мобов и бежим дальше, встаем у хижины и сново повторяем пунк 2 Screenshot_190930_181343.jpg

5. Игнорируя всех мобов пробегаете все активные переходы до этого неактивного Screenshot_190930_181545.jpg, тут снова повторяем пункт 2.

6. Дальше у нас первые "Шипы" Screenshot_190930_181608.jpg - тут особо нечего сказать, я просто использую все способности с уклонением и рывком.

7. Первый мини босс - "Орум. Золотой исполин" - на нем есть 2 развития событий: либо вы убиваете стражей по одной стороне и спокойно бегаете в этой зоне убивая босса, либо вообще не трогаете стражей, и просто убегая назад, ведете босса за собой и выдаете весь ваш боевой арсенал скилов, но при этом если вы уйдете сильно далеко, то Орум побежит обратно к точке спавна, но ХП не слетит.

8. Вторые "Шипы" - тут есть небольшой баг. Уткнувшись в последнюю стену шиповScreenshot_190930_181733.jpg подождите пока ваша стена начнет закрываться, и перед самим хлопком используйте Рывок или Space. Урон вы получите, но эффекта падения не будет Screenshot_190930_181743.jpg, и можно спокойно идти дальше.

9. Спускаемся по канату и поооолностью игнорируем мобов почти до самого спуска, только в конце убиваем 2 пачки мобов - до лестницы и до стены перед плотом Screenshot_190930_181907.jpg.

10. Доплыли на другую сторону? Отлично, продолжаем игнорировать монстров до перехода, и как всегда повторяем пунк 2 Screenshot_190930_182006.jpg

11. Поднимаемся наверх и....правильно, пункт № 2 :) Screenshot_190930_182042.jpg

12. 2 мини босс "Кталху. Верховная шаманка" - после подъема сразу идете по правой стороне и утыкаетесь в статую Screenshot_190930_182108.jpg, убиваете всю толпу мобов что к вам прибегает буквально одним скилом, а по боссу только 1 совет - следите куда она телепортируется чтобы зря не тратить скилы и время.

13. Поднимаемся вверх, добегаем до следующего перехода и повторяем наш любимый пунк 2 Screenshot_190930_182203.jpg

14. Ну а дальше все просто, добегаете до главного босса "Кассия Проклятого", сначала убиваете стражей, собрав их в любом месте, затем убиваете босса один раз, потом появляется Аман со своим "супер зеркалом" и вам нужно убить своими ручками Кассия еще 2 раза. Тут небольшой совет - перед тем как взять зеркало, вставайте на его место заранее, чтобы не тратить время.

Не знаю нужны ли такие гайды вообще для прохождения, но возможно кому-то не хочется тратить свое время на нудное убийство бесполезных мобов в данже и ждать непонятно чего. Ну и самое главное - ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ СЦЕНЫ, уважайте время своих согрупников по данжу :)

Всем добра. Хорошего ЗБТ. Развиваем Lost Ark.
    Изображения Изображения
    Игровое сообщество eNe1Ro Gaming
    Играю за Рейнджер/Hawkeye. Никнейм - EneiRo
    "Ибо тот кто следует за первозданным светом - не одинок" - © Беатрис.

Странник Аватар для 1First1
    Фразой про скип цен в данжах, можно было ограничить гайд)))

Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Фразой про скип цен в данжах, можно было ограничить гайд)))
    Ну вообще да, по факту сцены больше всего тратят время в данже, особенно последний батл Амана и Кармиана или как его там

Гость Артемиса Аватар для Saitaff
    Это лучший гайд что я видел.
    До того я как прочитал этот шедевр я постоянно вайпал пати и выслушивал что я "рак и дно, удОли игру". Но теперь моя жизнь изменилась в лучшую сторону: вырос винрейт на арене, дроп стал падать ощутимо чаще, а также ко мне стали подходить девушки на улице и просить расписаться у них на груди!

Автора в президенты!

p.s. то, что я хотел на самом деле сказать по поводу актуальности и полезности этого творения не пропустит "самая гуманная" модерация в мире.

Цитата Сообщение от Saitaff Посмотреть сообщение
    До того я как прочитал этот шедевр я постоянно вайпал пати и выслушивал что я "рак и дно, удОли игру". Но теперь моя жизнь изменилась в лучшую сторону: вырос винрейт на арене, дроп стал падать ощутимо чаще, а также ко мне стали подходить девушки на улице и просить расписаться у них на груди!

Автора в президенты!

p.s. то, что я хотел на самом деле сказать по поводу актуальности и полезности этого творения не пропустит "самая гуманная" модерация в мире.
    Ради такого и стараюсь:cool:

Хранитель Знаний Аватар для DarthSG
    Цитата Сообщение от Saitaff Посмотреть сообщение

Автора в президенты!

Зря ты так.
    Учитывая, что в конкурсе гайдов в разделе PvP победил обзор Ристалища, то у этого гайда были все шансы взять первое место в PvE.
    Darth - Рейджер
    Shadow Guards [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    Зря ты так.
    Учитывая, что в конкурсе гайдов в разделе PvP победил обзор Ристалища, то у этого гайда были все шансы взять первое место в PvE.
    Не читал про ристалище, но спасибо ;)

Странник Аватар для Kacc
    а кто туда ходил больше 2 раз?

Гость Артемиса
    4 раза сходил
    Приспичило полный фиол вытащить,
    который спустя 40 минут пустил под разбор

Странник Аватар для RoKSoLaNNa
    Фтопку такие гайды
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права