Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Широкоформатные мониторы

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    На корее сделали так чтоб обзор был одинаковым.
    Показать
    Как? По вопросу выпрашивать?) Логично что я понимаю что было решение этой проблемы, вопрос каким образом. Сделать одинаковый FOV не возможно.
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Странник
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Как? По вопросу выпрашивать?) Логично что я понимаю что было решение этой проблемы, вопрос каким образом. Сделать одинаковый FOV не возможно.
    Показать
    разная точка камеры, в одном месте ближе в другом дальше, зум короче разный )

тс если надеешься и веришь что тут кто-то откликнется дерзай =)

Гость Артемиса Аватар для User223
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    разная точка камеры, в одном месте ближе в другом дальше, зум короче разный )
    Показать
    Тип рыбий глаз?
    Антарес ЖелезныйАвангард (Танк ролевик =) В плане тут танков нет, я им притворяюсь)

Странник
    Цитата Сообщение от User223 Посмотреть сообщение
    Показать
    Выше написали как это было реализуемо.

- - - Добавлено - - -

[ Operator206 ] 11 минут назад
    К сожалению, мы не сможем помочь вам в данной ситуации.
    Показать
    Чет орнул от компетентности технической поддержки. Сначала оператор 206 посчитал что проблема в черных полосках...

Странник
    а ты чего ожидал то? это не баг, это такая кривая задумка разработчика изначальная, когда приедет патч все изменится, остается только ждать, там и по балансу классов дофигища изменится, что ж теперь требовать все и сразу чтоль ) всему своё время

Гость Артемиса Аватар для Wizp
    хоть бы пруфы кто написал
    Последний раз редактировалось Wizp; 08.12.2019 в 13:51.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Наверно тем что на не широкоформатных мониторах это работает через одно место? И через 30 минут игры на таком разрешении хочется выколоть себе глаза.
    Показать
    Играю так со старта ОБТ, работает абсолютно нормально, глаза целые.
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    а ты чего ожидал то? это не баг, это такая кривая задумка разработчика изначальная, когда приедет патч все изменится, остается только ждать, там и по балансу классов дофигища изменится, что ж теперь требовать все и сразу чтоль ) всему своё время
    Показать
    Не назвал бы это кривой задумкой. В "не соревновательных" играх это нормально, а тут еще и на обычных 16:9 эту опцию довезли, при желании.
    Исправили они это, потому что решили попытаться сделать аренку компетитив, с турнирами и еспортом.
    Последний раз редактировалось Rainwrath; 08.12.2019 в 06:03.

Гость Артемиса
    А я играю на 15" квадратике, требую равных прав! Всем обрезать картинку! А еще владельцам хороших карт понерфить ФПС, а топовым процессорам-производительность!! А то Ничестна!!!!!!1111

Спутник Амана
    Есть же уже одна тема на этот счет, и там все доводы приведены, чего опять начинать-то?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права