Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Т2 Акрасиум с карт

Гость Артемиса Аватар для Emrit

Т2 Акрасиум с карт

И так у меня есть вопрос относительно выпадение точки с карт Т2 .Почему когда я хожу в пати с людьми за точкой мне система пишет что лимит акрасиума на сегодня исчерпан хотя я его сегодня не получал.Провел другой опыт сходил сначало в соло на карту за точкой т2 не выпала но система не выдавала что я получил акрасиум ок иду следом уже на другую карту уже в пати и догадаетесь что,точка падает!.Как это работает? Я не понимаю систему выпадения точки. Что это за магия? на т1- точке такой ерунды не было Я играл на Корее такой магии там не было.

Это проблема была с т1- точкой ты на дату сообщения посмотри 11 ноября
    Баг исправили почти сразу там написано если хотя бы у одного участника лимит уже был исчерпан но я то ходил с людьми которые ещё даже не ходили на карту
    Последний раз редактировалось Emrit; 07.12.2019 в 19:56.

Странник
    он есть до сих пор с любыми точками
    и нигде пор его исправление не написано

да сам сегодня 6 т2 карт сходил, одну рыжую двоем, напарнику упал акрас, мне нет
    и 5 синих соло сходил, мне так и не упал акрас

сообщений о том что уже получено не было, такое ощущение что первый раз после 6 утра все равно надо соло идти пока не получишь акрас и цвет карты роли не играет
    Последний раз редактировалось Sonido; 07.12.2019 в 20:01.

Я проведу тест ещё раз завтра сбегаю соло 1 карту потом опять пати и не дай бог опять точка упадет я улечу на стратосферу.) Это магия mail.ru меня оч радует.

Гость Артемиса
    Мне не падает с T2 карт как минимум с нового патча. Пишет, что я уже получили акрасиум с подземелий.

Гость Артемиса
    7 карт, акрасиума нет

Гость Артемиса
    2 дня подряд т2 акрасиум не падает с карт, сначала не пишет сообщение, а потом "Лимит исчерпан". Найс обнова, кому-то падает, а кто-то палец сосет.

Гость Артемиса Аватар для MuffinInTheSky
    Наземные карты Т2 однозначно работают криво. Комбо за два дня - 16 карт без акрасиума. Из них две рыжих, четыре фиолетовых.
    ------------------
    С сегодняшними уже 20...
    Последний раз редактировалось MuffinInTheSky; 10.12.2019 в 14:58.

Гость Артемиса Аватар для Stormraven
    Видел и такое сообщение и всей пати из 4х не упало ни 1го акрасиума, 4 карты 4 человека что не получали, ни 1го акрасиума. Мы и так потеряли лабу, которой нет для т2, так теперь еще и это.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права