Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Средний рейтинг из десяти игроков, в своем классе, на рейтинговой арене!

Странник
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    На кореи всё тоже самое,вообще этот рейт на правду похож.Я бы только сумку на позицию спустил и дуалиста на пару позиций поднял.

- - - Добавлено - - -

Завезут синов и бабу с копьем,будет веселее,они в пвп тоже тащат.
    Показать
    Ого, неужели есть еще те кто не занесли в ЧС этого фуфела(или фуфлика).

Спутник Амана Аватар для Foflik
    На кореи всё тоже самое,вообще этот рейт на правду похож.
    Показать
    Что там все также?) Там в десятке 5-6+ кимастеров, а у нас шок всего 2. У нас есть дх, у них нет.
    Я бы только сумку на позицию спустил и дуалиста на пару позиций поднял.
    Показать
    На какие позиции алло, что это "средний" рейтинг вообще показывает по вашему? Имбовость? Популярность?)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Я в прошлом бою набил 130к, мои "союзнички" 56к на двоих и мы естественно проиграли. Что это доказывает? Ничего! В следующем бою у нас сбежал сокрушитель (испугался ки и двух луков) - мы проиграли со счетом 5-7.

Странник
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Я в прошлом бою набил 130к, мои "союзнички" 56к на двоих и мы естественно проиграли. Что это доказывает? Ничего! В следующем бою у нас сбежал сокрушитель (испугался ки и двух луков) - мы проиграли со счетом 5-7.
    Показать
    Не хочу никого оскорбить(это надо написать, а то нынче люди любят оскорблятся на любой чих в их сторону), но как ваше сообщение соотносится с данной темой?

Цитата Сообщение от Argaitt Посмотреть сообщение
    Не хочу никого оскорбить(это надо написать, а то нынче люди любят оскорблятся на любой чих в их сторону), но как ваше сообщение соотносится с данной темой?
    Показать
    Два поражения из-за рандомной группы, а не класса.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Показать
    Просто очередной пример для таких как вы, что этот рейтинг ничего не показывает) а то в каждой теме ссылаетесь на рейтинг кореи, мол там такие то классы в топе знач они имба, глупцы

Странник
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Два поражения из-за рандомной группы, а не класса.
    Показать
    Статистика немного не так работает. На относительно большой выборке ваши кейсы незначительны.

Статистика немного не так работает. На относительно большой выборке ваши кейсы незначительны.
    Показать
    Винрейт и любой рейтинг состоит из побед и поражений. То что тут пытаются приплести ничего не стоит.

PS Такое чувство что люди жили в каком-то вакуме или это их первая игра, вот они и пытаются что-то придумать, додумать или на худой конец упомянуть "на Корее". Это касается многих тем на этом форуме.
    Последний раз редактировалось Dark59; 08.12.2019 в 21:31.

Гость Артемиса
    Автор темы - молодец. Спасибо за предоставленный рейтинг. Не обращай внимание на безграмотных, которые на тебя накинулись со своими глупыми примерами типа: «я в одной игре всех передамажил, но все равно проиграл, значит твоя статистика - хрень»:D
    Сам в медицине работаю, уже привык к дурачкам, которые не верят рандомизированным мультицентровым клиническим исследованиям на тысячах людей, ведь им данная таблетка не помогла, а вот брату лучшего друга жены соседки рак вылечила гомеопатия.

Ясное дело, что статистика не абсолютна, да и в общем-то во всех исследованиях принимают значение ошибки - 5%, то есть грубо говоря результаты применимы к 95% популяции. Данный рейтинг тоже не претендует на абсолютную истину, но в каком-то приближении на данный момент отражает силу классов с определенными оговорками. Постыдились бы, вам человек удобную диаграмму построил, а вы вместо «спасибо» каками кидаетесь

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Автор темы - молодец. Спасибо за предоставленный рейтинг. Не обращай внимание на безграмотных, которые на тебя накинулись со своими глупыми примерами типа: «я в одной игре всех передамажил, но все равно проиграл, значит твоя статистика - хрень»:D
    Сам в медицине работаю, уже привык к дурачкам, которые не верят рандомизированным мультицентровым клиническим исследованиям на тысячах людей, ведь им данная таблетка не помогла, а вот брату лучшего друга жены соседки рак вылечила гомеопатия.

Ясное дело, что статистика не абсолютна, да и в общем-то во всех исследованиях принимают значение ошибки - 5%, то есть грубо говоря результаты применимы к 95% популяции. Данный рейтинг тоже не претендует на абсолютную истину, но в каком-то приближении на данный момент отражает силу классов с определенными оговорками. Постыдились бы, вам человек удобную диаграмму построил, а вы вместо «спасибо» каками кидаетесь
    Показать
    За диаграмму спасибо, а вот ценности в ней мало, ибо на арене выступают не классы, а сэтапы. И говорит она лишь о том, что без хорошего фронтлайна сумка и механист - фарш, а вот страж и км полезны всегда.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права