Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Средний рейтинг из десяти игроков, в своем классе, на рейтинговой арене!

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Будь ты хоть имбо тащером если у тебя в команде печенька отдающаяся нонстоп то проигрыш будет. Что тащер противопоставит игроку который умирает 8 раз при 1м асисте и нуле килов?
    Ну и далее про рейтинг. Я смотрю как играют мои согильдийци и я вижу одни и те же ники. В рейтинге сейчас нет разнообразия. Ну вот нету и всё слишком мало народу.
    Показать
    Вообще то он прав. Ты просто слишком узко смотришь на ситуацию.

Гость Артемиса
    Не тебе а вам во первых.

Во вторых что же вы всё пытаетесь это соотнести с личностью написавшего? Я писал о том что народу мало и из-за этого выборка по классам не очень сейчас. Так как народу мало и пати попадается различные.
    А так вабще да. Есть те кому повезло и он вырвался вперёд.
    Если вы играли в овервоч там есть рейтинговые игры. И если ты попал после предварительных матчей на хороший рейтинг тебе хорошо а если на данный то выбираться из этого болота не очень то и просто.
    Ну и опять же на первых местах у нас кто? Те кто может засейвить свою группу и не допустить чтоб "печеньу" быстро зафокусили.
    Показать
    Не вам, а тебе, обойдемся без сноббизма. Это форум игры, а не клуб высокой культуры благородных девиц.
    Игроков в рейте действительно пока немного, но это не отменяет того, что печеньки проигрывают чаще и, как следствие, имеют более низкий рейтинг, в то время, как более умелые игроки выигрывают чаще печенек и имеют более высокий рейтинг. В небольшом диапазоне колебание рейтинга отдельного игрока может зависеть от удачи, однако в целом более высокие позиции в эло рейте заслужены.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Не тебе а вам во первых.
    Показать
    Еще бы в интернетах на Вы кого-то называть, лол. Так что все-таки ТЕБЕ.

что же вы всё пытаетесь это соотнести с личностью написавшего
    Показать
    Потому что подобный тип мышления обычно именно у овощей со дна элохелла. "Это не я слил катку, а моя тима." Вряд ли бы ты стал писать, что "те, кто играет на высоком рейте - им просто повезло", если бы сам там играл (признавая тем самым, что тебе тоже тупо повезло).

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Т.е. этот рейтинг в какой-то степени показывает классы, которые предпочитают пве-игроки, не интересующиеся пвп-контентом. Отсюда мех и сумка.
    Показать
    Это топ 10 рейтинга, мех и сумка тут совсем не пве игроки, это самые отличившиеся в пвп игроки за эти классы.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Это очень странное утверждение. Типа, если я считаю себя труъ пвпшером, то мне запрещено играть на сумке и мехе? Можно только мета-парашей типа берса? Шта?
    Плюс человека, который нагриндил себе глада за месяц вряд ли можно назвать "не интересующимся пвп контентом".
    Либо я не понял, что ты хотел сказать.
    Показать
    да, что-то вы не поняли. вообще не про то я говорил.

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Это топ 10 рейтинга, мех и сумка тут совсем не пве игроки, это самые отличившиеся в пвп игроки за эти классы.
    Показать
    Это средние значения по классам же, разве нет? Или все-таки просто десять человек отдельно взятых? (если второе, то все, что я написал - бессмыслица)

Блин, ну вы че тупите-то. Сами же сказали - в теме собрано среднее эло арены по всем классам, но при этом, если игрок заходит на рейтинговую арену единожды (ну или пару-тройку раз), то он знатно занижает среднее эло своего класса в данной выборке. Т.е. по этой выборке данных можно лишь судить о том, что мехам и сумкам на арену пофиг, а ки-мастерам и стражам - нет.
    И уже в этом контексте, Aersdri, вы наверняка правильно растолкуете, про что я говорил в прошлом посте.

Если и теперь не ясно о чем я, то вот простой пример: из десяти ки-мастеров пять челиков много пвпшат и въехали в топ-эло. Остальные пять - один раз сходили в ранкед и забили. И получилась средняя циферка, скажем, 100500.
    Из десяти сумок много пвпшат и въехали в топ-эло только две. Остальные 8 - сходили в ранкед по разу. Итого средняя циферка, скажем, 50000. И отсюда следуют лишь то, что на ки-мастерах челики играют в арену, а на сумках - ходят по данжам бьют больших, но тупых мобов.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.12.2019 в 14:33.

Гость Артемиса
    да, что-то вы не поняли. вообще не про то я говорил.

Это средние значения по классам же, разве нет?

Блин, ну вы че тупите-то. Сами же сказали - в теме собрано среднее эло арены по всем классам, но при этом, если игрок заходит на рейтинговую арену единожды (ну или пару-тройку раз), то он знатно занижает среднее эло своего класса в данной выборке. Т.е. по этой выборке данных можно лишь судить о том, что мехам и сумкам на арену пофиг, а ки-мастерам и стражам - нет.
    И уже в этом контексте, Aersdri, вы наверняка правильно растолкуете, про что я говорил в прошлом посте.
    Показать
    Учитывая расход попочасов на взятие глада, само присутствие в рейтинге говорит о том, что человеку не пофиг на арену)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Учитывая расход попочасов на взятие глада, само присутствие в рейтинге говорит о том, что человеку не пофиг на арену)
    Показать
    Да люди просто значки может крабили на т1 и т2 части сетов, чтобы сразу на максимум точнуть и быстро перейти на вторую/четвертую страничку гвардов. Пока значки крабили, глада взяли. А щас бьют вечерами драконов. Мол как кап возьмут, тогда и на арену время найдется. А кому-то пофиг на этих драконов, на аренку вечерком и спать...

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Еще бы в интернетах на Вы кого-то называть, лол. Так что все-таки ТЕБЕ.

Потому что подобный тип мышления обычно именно у овощей со дна элохелла. "Это не я слил катку, а моя тима." Вряд ли бы ты стал писать, что "те, кто играет на высоком рейте - им просто повезло", если бы сам там играл (признавая тем самым, что тебе тоже тупо повезло).
    Показать
    Отвечу вам и всем игрокам с вашим мышлением.
    Люди общаются на ты когда они знакомы. На вы общаются с незнакомыми людьми. На ТЫ с незнакомыми людьми общаются только невежды или люди пытающиеся за счёт этого повысить своё скудное эго. С людьми которые продолжают пытаться общаться на ты не являясь моим другом я просто перестаю общаться и отвечать на их посты.
    Хотите тыкать тогда не пишите мне а пишите другим.

Итак для очень скудоумных. Кому-то душа острова выпадает в первого второго раза. Кому-то и за месяц не везёт. Если брать измерения за год то у всех будет всё ровно.

Также и сейчас с рейтинговой ареной она открылась совсем недавно там мало игроков и ещё прошло недостаточно времени для нормальной выборки. Сколько боёв уже игроки отыграли? Сотню всего или две? А нормальная выборка идёт от тысячи или пятисот хотябы. Потому сейчас фактор "попал удачно" играет сильную роль в этом.
    И я уже устал повторять. Сейчас есть два типа игроков которые взяли гладиатора это пвпшеры которые ещё с Кореи играли и играют хорошо. И просто упорные игроки которые упорством ли ботом ли или просто играя на расслабление достигли гладиатора. Потому разница во владении классом там очень разниться. Иногда "гладиатор" играет на уровне 15х рангов и вабще непонятно как он взял это звание.

Гость Артемиса

Если и теперь не ясно о чем я, то вот простой пример: из десяти ки-мастеров пять челиков много пвпшат и въехали в топ-эло. Остальные пять - один раз сходили в ранкед и забили. И получилась средняя циферка, скажем, 100500.
    Из десяти сумок много пвпшат и въехали в топ-эло только две. Остальные 8 - сходили в ранкед по разу. Итого средняя циферка, скажем, 50000. И отсюда следуют лишь то, что на ки-мастерах челики играют в арену, а на сумках - ходят по данжам бьют больших, но тупых мобов.
    Показать
    Да все тут понятно. Но дело в том, что существует очень много игроков, прыгающих с класса на класс в зависимости от эффективности класса в пвп. Это само по себе является маркером. Сделай разработчики сейчас сумку имбой в пвп, а из берса (например) гимпа, так сразу целая толпа "полюбит" сумку и "разлюбит" берса. И будем мы видеть в рейте кучу сумок и мизер берсов.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Да люди просто значки может крабили на т1 и т2 части сетов, чтобы сразу на максимум точнуть и быстро перейти на вторую/четвертую страничку гвардов. Пока значки крабили, глада взяли. А щас бьют вечерами драконов. Мол как кап возьмут, тогда и на арену время найдется. А кому-то пофиг на этих драконов, на аренку вечерком и спать...
    Показать
    Тут очень хорошее сравнение с сервером ивентом на выходных подходит. Не важно как загружен сервер важно сколько там игроков играющих постоянно.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права