Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Средний рейтинг из десяти игроков, в своем классе, на рейтинговой арене!

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    С верхом то понятно все, но вот почему такие грустные цифры у меха...
    Показать
    Скорее всего это связано с тем, что не умеют люди еще в команде играть, не только мехи, но и все прочие. А раскроется мех в хорошей командной игре, где к нему подойти не дают.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Скорее всего это связано с тем, что не умеют люди еще в команде играть, не только мехи, но и все прочие. А раскроется мех в хорошей командной игре, где к нему подойти не дают.
    Показать
    Скорее это связано с тем что до гладиатора дойти дело не быстрое. И дошли до гладиатора или реальные пвпшеры или афкашеры которые могли и бота поставить на заход на ристалище. Но путь до гладиатора специально сделал долгим чтобы игроки ко времени взятия смогли освоиться с классом.
    И вот беда то теперь всё зависит от того с кем ты попадешь попадется хлебушек который непонимает что делать нужно и рейтинг пойдет вниз попадется толковый сопартиец рейтинг поползет вверх.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    А раскроется мех в хорошей командной игре, где к нему подойти не дают
    Показать
    Это просто очередное оправдание никчемности класса. "Суммонер и Мех - они не ущербные, они просто особенные, им команда нужна". Бред! Вся суть соло арены - это насколько ты хорошо тащишь именно соло, наплевав на команду. Так всегда было во всех командных играх, где есть соло-ку. Тот же LoL или Dota.
    Алсо, с другой стороны: бард исключительно командо-зависимый класс, а тем не менее он каким-то образом сидит в топ 1.

Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    И вот беда то теперь всё зависит от того с кем ты попадешь попадется хлебушек который непонимает что делать нужно и рейтинг пойдет вниз попадется толковый сопартиец рейтинг поползет вверх.
    Показать
    Очередной бред.
    Так обычно оправдываются овощи из ELO HELL. "Я-то сам тащщур, это просто тиммейты хлебушки".
    Твой рейтинг в общем итоге зависит только от тебя самого и от класса, на котором ты играешь (ну или героя, если в контексте мобы). От сопартийцев он зависит только в рамках одного конкретного матча. Но в контексте 500 сыгшранных матчей - не зависит, потому что за это время тебе успело понакидать кого только ни попадя.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 12.12.2019 в 11:43.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    А если человек не ходит на арену, то он попадает в эту выборку, занижая общий рейтинг, или не учитывается вовсе?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Это просто очередное оправдание никчемности класса. "Суммонер и Мех - они не ущербные, они просто особенные, им команда нужна". Бред! Вся суть соло арены - это насколько ты хорошо тащишь именно соло, наплевав на команду. Так всегда было во всех командных играх, где есть соло-ку. Тот же LoL или Dota.
    Алсо, с другой стороны: бард исключительно командо-зависимый класс, а тем не менее он каким-то образом сидит в топ 1.
    Показать
    Сплитпуш-хасаги брейн-афк, гори в адском пламени!!! xD
    Запушивший мидер, который не пофоловил драка - на кол!!!
    Пол пака тебе дороже кила на реке? - туда же!
    Смотреть на карту для слабоков, жалко голда на пинкварды - еще больше боли тебе!!!

Это я к тому, что нормальные рассудительные плееры в солоку относятся как к мусору к таким вот 1 в 9 школьничкам начиная где-то с п3-п4.
    Чтобы фидануться с новичка на лайне много ума не нужно. А потом удивляются как они 20 0 0 слили катку и все еще в бронзе... лол
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.12.2019 в 11:39.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А если человек не ходит на арену, то он попадает в эту выборку, занижая общий рейтинг, или не учитывается вовсе?
    Показать
    Ну если ты глад, но ни разу не был на арене, то не попадаешь, само собой.
    Если был хотя бы один раз - тогда это зависит от того, какой стартовый рейтинг (то есть рейтинг с 0 ранкед игр) тебе присваивается. Если 1200, например, то будешь немножко занижать общий рейтинг.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Ну если ты глад, но ни разу не был на арене, то не попадаешь, само собой.
    Если был хотя бы один раз - тогда это зависит от того, какой стартовый рейтинг (то есть рейтинг с 0 ранкед игр) тебе присваивается. Если 1200, например, то будешь немножко занижать общий рейтинг.
    Показать
    Т.е. этот рейтинг в какой-то степени показывает классы, которые предпочитают пве-игроки, не интересующиеся пвп-контентом. Отсюда мех и сумка.

Сложно представить стража, который прям идейно пве-страж. Вот качал он эту ковырялку, чтобы потом все оставшееся игровое время продолжать ковырять, ага))

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Т.е. этот рейтинг в какой-то степени показывает классы, которые предпочитают пве-игроки, не интересующиеся пвп-контентом. Отсюда мех и сумка.
    Показать
    Это очень странное утверждение. Типа, если я считаю себя труъ пвпшером, то мне запрещено играть на сумке и мехе? Можно только мета-парашей типа берса? Шта?
    Плюс человека, который нагриндил себе глада за месяц вряд ли можно назвать "не интересующимся пвп контентом".
    Либо я не понял, что ты хотел сказать.

Очередной бред.
    Так обычно оправдываются овощи из ELO HELL. "Я-то сам тащщур, это просто тиммейты хлебушки".
    Твой рейтинг в общем итоге зависит только от тебя самого и от класса, на котором ты играешь (ну или героя, если в контексте мобы). От сопартийцев он зависит только в рамках одного конкретного матча. Но в контексте 500 сыгшранных матчей - он не зависит от сопартийцев, потому что за это время тебе успело понакидать кого только ни попадя.
    Показать
    Огоспади да что вы несёте? Вы хоть выше 18го ранга то?

Будь ты хоть имбо тащером если у тебя в команде печенька отдающаяся нонстоп то проигрыш будет. Что тащер противопоставит игроку который умирает 8 раз при 1м асисте и нуле килов?
    Ну и далее про рейтинг. Я смотрю как играют мои согильдийци и я вижу одни и те же ники. В рейтинге сейчас нет разнообразия. Ну вот нету и всё слишком мало народу.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Огоспади да что вы несёте? Вы хоть выше 18го ранга то?

Будь ты хоть имбо тащером если у тебя в команде печенька отдающаяся нонстоп то проигрыш будет. Что тащер противопоставит игроку который умирает 8 раз при 1м асисте и нуле килов?
    Ну и далее про рейтинг. Я смотрю как играют мои согильдийци и я вижу одни и те же ники. В рейтинге сейчас нет разнообразия. Ну вот нету и всё слишком мало народу.
    Показать
    То есть тебе всегда попадается отдающаяся нонстоп печенька, а ребятам с хайрейта такая печенька не попадается?

Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    То есть тебе всегда попадается отдающаяся нонстоп печенька, а ребятам с хайрейта такая печенька не попадается?
    Показать
    Не тебе а вам во первых.

Во вторых что же вы всё пытаетесь это соотнести с личностью написавшего? Я писал о том что народу мало и из-за этого выборка по классам не очень сейчас. Так как народу мало и пати попадается различные.
    А так вабще да. Есть те кому повезло и он вырвался вперёд.
    Если вы играли в овервоч там есть рейтинговые игры. И если ты попал после предварительных матчей на хороший рейтинг тебе хорошо а если на данный то выбираться из этого болота не очень то и просто.
    Ну и опять же на первых местах у нас кто? Те кто может засейвить свою группу и не допустить чтоб "печеньу" быстро зафокусили.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права