Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вылеты

Гость Артемиса

Вылеты

Игра вылетает без какой либо ошибки, данная проблема появилась после последних технических работ, раньше подобной проблемы не было

Наследник Эсдо
    Насчёт "без какой либо ошибки" не знаю, но вот сегодня после 23:00мск вылетело вообще на ровном месте с G0x9, при том что с моей стороны не менялось вообще ничего...

Гость Артемиса
    Игруля ресурсы жрет как не в себя, мониторит браузер. Вы там что биткоины фармите за наш счет. Когда же найдется нормальный поставщик МООРПГ игр ру сегменте(((. кАК ВЫ ЗА......

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772093748 Посмотреть сообщение
    Игруля ресурсы жрет как не в себя, мониторит браузер. Вы там что биткоины фармите за наш счет. Когда же найдется нормальный поставщик МООРПГ игр ру сегменте(((. кАК ВЫ ЗА......
    Показать
    По поводу жрёт-да ппц спасает мизерная програмуля-Mem reduct

Гость Артемиса
    Сервера забиты - народ прет

зачем оптимизировать клиент

Гость Артемиса
    У меня такие же траблы начались после окончания раннего доступа - просто вылетает клиент без всяких ошибок! Могу отбегать день без вылетов, а на следущий (как вот сегодня) даже один данж не могу закрыть, ибо каждые 5-10 мин вылет клиента - что делать - сам не знаю, но уверен на 100000% что трабла не в железе и не в инете с моей стороны! Мейловци эту ошибку не признают, ибо ошибки то по факту нет и признавать нечего... Вроде как читал похожие траблы наблюдаются на новых видяхах от радеона и нашел одну такую же тему с вылетами на rtx 2060.У меня rtx2070 - больше склоняюсь к мнению, что криво оптимизированный клиент под новое железо, иначе на этом железе (в моем случае) проходил уйму более требовательных игр без всяких проблем. Так что в будущем, если не пофиксят - досвидос - буду ждать евросерв.

Странник
    проблема в провайдере, а точнее в его роутере...который параноит и блочит доступ из-за того что игра использует кучу ип адресов (что не изменят)
    ни разу не вылетал за всю игру с раннего доступа

насчет видюх трабла была только с амд 5700, остальное вымыслы
    так же было много проблем с перегревом процов из-за дешевого/засраного охлаждения
    Последний раз редактировалось Sonido; 02.12.2019 в 22:00.

Гость Артемиса Аватар для Alias333
    у меня тоже не разу не вылетало до сегодняшнего дня, сегодня уже раз 15 вылетело с ошибкой G0x9

Странник
    Такая же фигня , после последней обновы прост закрывается игра и все. Фух думал у меня одного такая хрень.

Странник
    Цитата Сообщение от DrFaust Посмотреть сообщение
    Такая же фигня , после последней обновы прост закрывается игра и все. Фух думал у меня одного такая хрень.
    Показать
    хоть бы на дату поста предыдущего поста посмотрел ;D он был до последней обновы даже

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права