Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: На счёт стражей в PvP

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    на арене только одно смущает.
    Я играю свою роль саппорта, отвлекаю на себя врагов, раздаю контроли, кидаю щиты тиммейтам, время от времени выдаю свои крохи урона парой скиллов, частенько стилю фраги. Побеждаем довольно часто, винрейт около 55%

А смущает очень маленькое количество моих очков после боя, в среднем это всего 1300-1600 очков, при том что тиммейты регулярно набирают от 2000 и выше.
    Это нормальная ситуация для стража саппорта?
    Ну типа я же контролю, развожу противников на их контролящие абилки, чтобы моим тиммейтам было проще их убивать, за счет этого они набирают больше очков и т.д. а мне за мои старания очки не начисляют.

Или все это бред, очков у меня мало просто потому что я рак и мне тупо везет с тиммейтами, которые протаскивают меня вагона, а норм стражи даже отыгрывая саппортом на изи берут 2-3к очков за бой?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    на арене только одно смущает.
    Я играю свою роль саппорта, отвлекаю на себя врагов, раздаю контроли, кидаю щиты тиммейтам, время от времени выдаю свои крохи урона парой скиллов, частенько стилю фраги. Побеждаем довольно часто, винрейт около 55%

А смущает очень маленькое количество моих очков после боя, в среднем это всего 1300-1600 очков, при том что тиммейты регулярно набирают от 2000 и выше.
    Это нормальная ситуация для стража саппорта?
    Ну типа я же контролю, развожу противников на их контролящие абилки, чтобы моим тиммейтам было проще их убивать, за счет этого они набирают больше очков и т.д. а мне за мои старания очки не начисляют.

Или все это бред, очков у меня мало просто потому что я рак и мне тупо везет с тиммейтами, которые протаскивают меня вагона, а норм стражи даже отыгрывая саппортом на изи берут 2-3к очков за бой?
    Показать
    К сожалению, это беда всех саппортов, очков много не наберешь.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Угу, очки дают за урон/килы и вот это все) а ты просто вытягиваешь этих ботов на победу. Потому что иногда складывается ощущение что люди просто бегают от респа до вражеского контроля... и в этом их цель.

Не знаю на счет урона, все любят большие цифры) но меня как то больше радует смотреть как три вражеских гиббона бегают за стражем у которого 1к хп и не могут его убить, просто физически)) конкретно в постепенном отступлении и кайте врагов этот класс раскрывается на всю катушку
    У Стража нет цели, только путь ...

ясно, ну хоть на душе спокойнее стало.
    жаль конечно что большая часть твоих действий как саппорта, никак не отражается в очках, хотелось бы просто понимать все ли ты делаешь правильно и понимать это именно в цифрах, а не по "ощущениям".

А сейчас цифры всегда говорят одно и то же, что ты словно якорь тянул свою команду на дно, хотя по факту в бою все могло быть совсем наоборот.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    ясно, ну хоть на душе спокойнее стало.
    жаль конечно что большая часть твоих действий как саппорта, никак не отражается в очках, хотелось бы просто понимать все ли ты делаешь правильно и понимать это именно в цифрах, а не по "ощущениям".

А сейчас цифры всегда говорят одно и то же, что ты словно якорь тянул свою команду на дно, хотя по факту в бою все могло быть совсем наоборот.
    Показать
    Ну если только цифры урона, то да. Чувствуешь себя баластом и грушей для битья... но ведь есть еще количество смертей, асисты, полученный урон в конце концов))

Вот я заканчиваю бой, у меня стандартные 50-60к урона, впитал в районе 30-40к. Счет что то типа 2 / 1 / 5 ... и какая нибудь союзная аркана. Она сделала 80к, впитала 70-80к, сдохла 3-4 раза ... а то и больше. Вопрос: кто из нас больше вложил в победу? Именно в то что бы мы как команда получили очки чести (если ты еще не гладиатор, это реально важно), значки пвп (которых надо просто тонны если ты идешь через пвп-сеты).

Страж - это +100500 к контролю, выживаемости, позиционному доминированию для всей команды.

P.S. хотя признаюсь, на обычной, не ранговой арене - я забиваю на команду и просто от души издеваюсь над противниками)) щиты и помощь конечно есть, но больше внимания уделяю тому как с блокады сделать вон в том дх дыру размером с гренландию
    Последний раз редактировалось MisterSnow; 24.02.2020 в 14:28.
    У Стража нет цели, только путь ...

Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    Вот я заканчиваю бой, у меня стандартные 50-60к урона, впитал в районе 30-40к. Счет что то типа 2 / 1 / 5 ... и какая нибудь союзная аркана. Она сделала 80к, впитала 70-80к, сдохла 3-4 раза ... а то и больше. Вопрос: кто из нас больше вложил в победу?
    Показать
    Меня после подобных игр начинают мучать вопросы... а только ли арканы вина в том, что она словила эти 80к урона и сдохла 3-4 раза? ))
    И ответа не могу найти.
    Может действительно я отыграл нормально и просто попалась печальная аркана, которая не смотря на всю поддержку не смогла себя проявить

А может мне только кажется, что я нормально отыграл, а по факту щиты вешал не вовремя, врагов контролил хреново и вообще в какой то момент убежал играть в "свою игру" охотится за какой нибудь сумкой, бросив бедную аркашу на растерзание двум дуалистам.

круто было бы видеть более подробную стату по бою, сколько времени противники провели в твоем контроле, сколько дамага благодаря тебе поглотили щитами твои тиммейты, в идеале конечно еще и за все это очки получать )
    Последний раз редактировалось u_772875329; 25.02.2020 в 04:59.

Лидер гильдии
    Такой билд хороший в 3х3 ведь будет? И по статам что ролить? сноровку 800+ и на сдачу подавление?

https://lostarktree.ru/skill/warlord...G1h312H311i112
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Такой билд хороший в 3х3 ведь будет? И по статам что ролить? сноровку 800+ и на сдачу подавление?

https://lostarktree.ru/skill/warlord...G1h312H311i112
    Показать

Лидер гильдии
    спасибо, чекну из дома
    твой билд для кача и пве мне зашел, лайк
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    спасибо, чекну из дома
    твой билд для кача и пве мне зашел, лайк
    Показать