Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: На счёт стражей в PvP

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Ненавижу стражей на арене
    Неумираемый кусок на 20к+ хп с антиконтролями и щитами на все лицо
    Более того может не выпускать из контроля и даже снести полхп

Лидер гильдии
    Почему, кстати, у аое молний берут трипод на крест, а не на продление электрошока?
    Типа хорошие стражи могут прицельно этим крестом попадать? Или слишком долгий каст и цель уйдет из-под маленького радиуса с продлением?
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    Меня после подобных игр начинают мучать вопросы... а только ли арканы вина в том, что она словила эти 80к урона и сдохла 3-4 раза? ))
    И ответа не могу найти.
    Может действительно я отыграл нормально и просто попалась печальная аркана, которая не смотря на всю поддержку не смогла себя проявить

А может мне только кажется, что я нормально отыграл, а по факту щиты вешал не вовремя, врагов контролил хреново и вообще в какой то момент убежал играть в "свою игру" охотится за какой нибудь сумкой, бросив бедную аркашу на растерзание двум дуалистам.

круто было бы видеть более подробную стату по бою, сколько времени противники провели в твоем контроле, сколько дамага благодаря тебе поглотили щитами твои тиммейты, в идеале конечно еще и за все это очки получать )
    Показать
    Ну в плане фокуса на дружественную аркану - она и сама может покайтить, неплохо так.
    Охота за сумкой ... ну я считаю что не для стража эта работа. Сумка в дэфе сильна, стараюсь не упарываться в них потому что теряю много времени и хп.

А вот с щитами ситуация любопытная, если юзать их просто по кд, то можно профукать момент и щит уйдет в молоко, а это сильное кд у стража. Тут надо либо атаковать, и делать выгодный для команды размен по хп, либо терпеть атаку вражеской команды поглощая их сильные кд на свой щит. Короче за этим слежу оч пристально и обдумываю каждый каст) тут еще сказывается специфика моего 3х3 билда, я не использую "неумолимый натиск" от слова совсем, поэтому хожу по арене пешком и прыгаю спинкой вперед)) из-за этого приходится держаться максимально близко к союзникам, не могу догнать убегающих или быстро переключиться на другой край арены. Так что приходится оч часто менять свою цель в бою на ближнюю) скажем так в я основном реагирую на врыв врагов, а не устраиваю инициацию сам. Как результат - оказываю больше поддержки и не закапываюсь во врагов слишком глубоко, винрейт 53-54%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Почему, кстати, у аое молний берут трипод на крест, а не на продление электрошока?
    Типа хорошие стражи могут прицельно этим крестом попадать? Или слишком долгий каст и цель уйдет из-под маленького радиуса с продлением?
    Показать
    лайфхак - при использовании скила указывай курсором на врага и крест пойдет туда) так что с попаданием проблем вообще нет
    з.ы. у меня молния на 7, использую только в дэфе. ну типа на тебя летит какой нибудь сокр с молотками, а ты просто прожал молнию и он сам в нее влетел
    Последний раз редактировалось MisterSnow; 25.02.2020 в 16:18.
    У Стража нет цели, только путь ...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Крест имеет очень большой ренж, что не мало важно, особенно когда у тебя сноровка = 0 и (или) близко подбежать проблемно.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    Ну в плане фокуса на дружественную аркану - она и сама может покайтить, неплохо так.
    Охота за сумкой ... ну я считаю что не для стража эта работа. Сумка в дэфе сильна, стараюсь не упарываться в них потому что теряю много времени и хп.
    Показать
    да я образно, про сумку и аркану )

Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    я основном реагирую на врыв врагов, а не устраиваю инициацию сам. Как результат - оказываю больше поддержки и не закапываюсь во врагов слишком глубоко, винрейт 53-54%
    Показать
    для подобной тактики нужно больше аренного опыта, понимания игры других классов, а натиск простой в применении и эффективный навык, прекрасно подходит новичкам.
    Я пока играю с базовым пвп билдом, просто учусь. Натиском наоборот чаще врываюсь сам, выполняя роль эдакого белого бильярдного шара, который разгоняет противников в разные стороны, тем же грозовым крестом заставляя их разделится и откидываться от наглого стража всеми контролями какие у них есть, чтобы мои типа дд врывались на разделенных врагов, потративших свои контроли, короче подходили уже на более менее все готовое.

На словах все вроде красиво, трындеть не мешки ворочать ) по факту в бою творится полный треш, никогда не знаешь что ждать от врагов и своих тимов, поэтому действуешь больше по наитию, тут аренный опыт решает... но ниче, учимся, интересно...)

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    но ниче, учимся, интересно...)
    Показать
    Пожалуй только из-за пвп продолжаю играть))
    У Стража нет цели, только путь ...

Гость Артемиса
    кто-то играет на аренке с билдом под мастерство? если да, поделитесь билдом.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права