Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: На счёт стражей в PvP

Гость Артемиса

На счёт стражей в PvP

Либо я рукожоп, либо с варлордами что-то не так(сразу скажу, что билд ориентирован по большей части для 3х3, а не 1х1). Любой класс меня передамаживает почти что всегда. На аренке 3х3 валяешься в контроле чуть ли не 24/7, если там много ренжей. Команду особо не побафаешь, да и с этим справится лучше тот же бард, у которого и урона по моим наблюдениям. Если и даю контроль, то скилы дать не успеваю, т.к. уж очень быстро он кончается и тот же Мощный залп уходит в молоко...

Так во-от... Почти что любой дурачок меня на изи кайтит, т.к. анимация скиллов медленная, а про монков вообще молчу.

Как быть в данной ситуации?Ждать нерфа других классов/апа стражей?Люто задрачивать аренку?Есть ли какие-нибудь советы?

- - - Добавлено - - -

Думаю перейти на берса

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Играю на берсе, легко раскатываю неопытный стражей, но стражи моего уровня или выше раскатывют меня. Учись играть, страж один из самых сильных классов в 1х1.
    Есть один нечеловеческий страж с ником Reus, он, кстати, стримит, посмотри его и поучись.
    Последний раз редактировалось OldEngineer; 07.12.2019 в 00:49.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Варлорд сильнее в 1на1 чем в 3на3 в 1на1 нужен неутомимый натиск и отмщение (далее стандартные умения на урон) в 3х3 нужно бить кем-то застаненных противников или противников занятых кастом. Прорыв блокады творит чудеса. И главное не забывать об умении на Х оно позволяет добить ренжей или переместиться в нужное место.
    Ну и я уже говорил что варлордом играть сложнее чем другими архетипами воина. Если точнее по мне проще играть сокрушителем он я-бы сказал жирнее стража (по ощущениям) далее идет берс ибо очень неплохие комбо может вытворять но от него можно убегать и фокусить но если вы в пати и у вас есть контроллер и бард то берсу раздолье варлорд же после того как срезали умения на +40% урона такое себе. Требует рук терпения и желания учиться.

Гость Артемиса
    Тогда другой вопрос. Во что ковать варлорда? Сноровка и криты? Или же сноровка и стойкость?

Гость Артемиса
    "Героический мать его прыжок" в самой верхней точке сбивается любой подножкой и лужей на земле. Всё что надо знать про эту игру. Как мне это развидеть?

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Цитата Сообщение от Normand Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос. Во что ковать варлорда? Сноровка и криты? Или же сноровка и стойкость?
    Показать
    Сноровка подавление, когда побольше очков будет, можно и в криты

Цитата Сообщение от OldEngineer Посмотреть сообщение
    Сноровка подавление, когда побольше очков будет, можно и в криты
    Показать
    Подавление такое себе. Так как каждый раз перестраивать статы под пвп накладно потому только сноровка крит

Гость Артемиса
    на два стула не сядешь, определись пвп игрок ты или пве) без подавления урон будет очень маленький и толку будет от тебя мало... + ко всему ты еще начни делать гвард сет))) если у тебя ранг меньше гладиатора, даже не парься ты слишком медленно жмешь кнопки :D когда смотришь 10-1 ранг кажется будто замедленные кадры наблюдаешь... в итоге просто ты просишь совет а потом критикуешь его, чтобы что то получилось либо тести все подряд либо слушай советы и следуй им) Удачи в боях ^_^

Цитата Сообщение от BursukTV Посмотреть сообщение
    на два стула не сядешь, определись пвп игрок ты или пве) без подавления урон будет очень маленький и толку будет от тебя мало... + ко всему ты еще начни делать гвард сет))) если у тебя ранг меньше гладиатора, даже не парься ты слишком медленно жмешь кнопки :D когда смотришь 10-1 ранг кажется будто замедленные кадры наблюдаешь... в итоге просто ты просишь совет а потом критикуешь его, чтобы что то получилось либо тести все подряд либо слушай советы и следуй им) Удачи в боях ^_^
    Показать
    Ох уж этот юношеский максимализм. Крит урон урона конечно не добавит? Согласитесь сноровка нужна. Далле нужен урон оно или через подавление или через крит и в сути своей прибавка будет такой-же только крит более рандомен.
    Ну и здесь не такое интересное пвп чтобы отделять его отдельно и не заниматься пве.

Гость Артемиса
    Пилю Сноровку - Смертоносность хожу и пве и пвп, без жёлтых цифр играть тухло.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права