Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: На счёт стражей в PvP

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

На счёт стражей в PvP

Либо я рукожоп, либо с варлордами что-то не так(сразу скажу, что билд ориентирован по большей части для 3х3, а не 1х1). Любой класс меня передамаживает почти что всегда. На аренке 3х3 валяешься в контроле чуть ли не 24/7, если там много ренжей. Команду особо не побафаешь, да и с этим справится лучше тот же бард, у которого и урона по моим наблюдениям. Если и даю контроль, то скилы дать не успеваю, т.к. уж очень быстро он кончается и тот же Мощный залп уходит в молоко...

Так во-от... Почти что любой дурачок меня на изи кайтит, т.к. анимация скиллов медленная, а про монков вообще молчу.

Как быть в данной ситуации?Ждать нерфа других классов/апа стражей?Люто задрачивать аренку?Есть ли какие-нибудь советы?

- - - Добавлено - - -

Думаю перейти на берса

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Играю на берсе, легко раскатываю неопытный стражей, но стражи моего уровня или выше раскатывют меня. Учись играть, страж один из самых сильных классов в 1х1.
    Есть один нечеловеческий страж с ником Reus, он, кстати, стримит, посмотри его и поучись.
    Последний раз редактировалось OldEngineer; 07.12.2019 в 00:49.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от OldEngineer Посмотреть сообщение
    Есть один нечеловеческий страж с ником Reus, он, кстати, стримит, посмотри его и поучись.
    Показать
    я бы глянул, но в поиске такого нет. Зато нашел этого

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    Полученный урон и то что смогли нанести противники ... мм) это было весело короч.
    Показать
    а ниче, что за тебя 2 барта?)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    Страж в 3 на 3 - сапорт класс.
    Показать
    да: важно знать свою роль, когда барт идет штурмовать вражескую базу и пытаться быть дд, вместо своей роли, это кончается не в его пользу

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reedins Посмотреть сообщение
    Говно а не класс . Очень разочеровался в нем !!!!
    Показать
    бери дуалиста
    Последний раз редактировалось Omar; 08.02.2020 в 10:08.
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    а ниче, что за тебя 2 барта?)))
    Показать
    Так даа, в этом то и радость была) довели противников до истерики
    У Стража нет цели, только путь ...

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    бери дуалиста
    Показать
    хз че все так прям превозносят этого дуалиста, словно он имба ну просто ппц...
    достаточно посредственный класс как по мне, не плохой но и не супер, в пве урон хороший, но далеко не топовый, изнурение хорошее, но не топовое, полезность для пати в плане бафов или дебафов почти нулевая, тот же типа донный аватар намного полезнее.
    Для любых активностей где ограничено число хилок, остро чувствуется нехватка живучести, без тех же стражей или бардов на кубах или подвижных гвардах прям не комфортно, скорее даже тяжко.

В пвп реально хорошо чувствует себя только на ристалке, и только если вы опытный пвп игрок, новичков которые уверовали в имбовость дуалиста и решили что вот шас они им зайдут на аренку, начнут раздавать всем ульты и вспышки, в режиме чокак всех ногибать, ждет большое разочарование и многие часы валяния лицом в земле, так же как любым другим классом.

В 3*3 дуал не особо комфортен из за отсутствия антиконтроля и необходимости сближаться с врагом для нанесения урона, поэтому роль дуалиста в 3*3 в основном сводится к тому, чтобы бегать подальше от замеса, пресовать вражеских рдд, постоянно держать их в напряжении и врываться в противников, которые отвлечены на ваших тиммейтов, залив урон тут же отступать. Полезете в лобовуху, вас легко законтролят тиммейты вашей жертвы, пока вы будете ее бить и без проблем сольют.

собственно крик души дуалиста, который в свое время повелся на эти "имбодуалист, хороший клас для новичков", а сейчас разочарован относительной бесполезностью этого класса для группы и не самой на мой взгляд интересной игрой в 3*3.
    Последний раз редактировалось u_772875329; 17.02.2020 в 07:31.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    хз че все так прям превозносят этого дуалиста, словно он имба ну просто ппц...
    достаточно посредственный класс как по мне, не плохой но и не супер, в пве урон хороший, но далеко не топовый, изнурение хорошее, но не топовое, полезность для пати в плане бафов или дебафов почти нулевая, тот же типа донный аватар намного полезнее.
    Для любых активностей где ограничено число хилок, остро чувствуется нехватка живучести, без тех же стражей или бардов на кубах или подвижных гвардах прям не комфортно, скорее даже тяжко.

В пвп реально хорошо чувствует себя только на ристалке, и только если вы опытный пвп игрок, новичков которые уверовали в имбовость дуалиста и решили что вот шас они им зайдут на аренку, начнут раздавать всем ульты и вспышки, в режиме чокак всех ногибать, ждет большое разочарование и многие часы валяния лицом в земле, так же как любым другим классом.

В 3*3 дуал не особо комфортен из за отсутствия антиконтроля и необходимости сближаться с врагом для нанесения урона, поэтому роль дуалиста в 3*3 в основном сводится к тому, чтобы бегать подальше от замеса, пресовать вражеских рдд, постоянно держать их в напряжении и врываться в противников, которые отвлечены на ваших тиммейтов, залив урон тут же отступать. Полезете в лобовуху, вас легко законтролят тиммейты вашей жертвы, пока вы будете ее бить и без проблем сольют.

собственно крик души дуалиста, который в свое время повелся на эти "имбодуалист, хороший клас для новичков", а сейчас разочарован относительной бесполезностью этого класса для группы и не самой на мой взгляд интересной игрой в 3*3.
    Показать
    Один из тех классов, который способен практически соло втащить 3х3. Можно узнать Ваш рейтинг на арене?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Jelby Посмотреть сообщение
    Один из тех классов, который способен практически соло втащить 3х3. Можно узнать Ваш рейтинг на арене?
    Показать

вам не нужен мой рейтинг на арене.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Варлорд сильнее в 1на1 чем в 3на3 в 1на1 нужен неутомимый натиск и отмщение (далее стандартные умения на урон) в 3х3 нужно бить кем-то застаненных противников или противников занятых кастом. Прорыв блокады творит чудеса. И главное не забывать об умении на Х оно позволяет добить ренжей или переместиться в нужное место.
    Ну и я уже говорил что варлордом играть сложнее чем другими архетипами воина. Если точнее по мне проще играть сокрушителем он я-бы сказал жирнее стража (по ощущениям) далее идет берс ибо очень неплохие комбо может вытворять но от него можно убегать и фокусить но если вы в пати и у вас есть контроллер и бард то берсу раздолье варлорд же после того как срезали умения на +40% урона такое себе. Требует рук терпения и желания учиться.

Гость Артемиса
    Тогда другой вопрос. Во что ковать варлорда? Сноровка и криты? Или же сноровка и стойкость?

Гость Артемиса Аватар для OldEngineer
    Цитата Сообщение от Normand Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос. Во что ковать варлорда? Сноровка и криты? Или же сноровка и стойкость?
    Показать
    Сноровка подавление, когда побольше очков будет, можно и в криты

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права