Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: Зашол сегодня, поиграл 30 минут, вышел

Гость Артемиса
    Да стадия - "нечего делать, кроме как фармить артефакты или качать альтов" наступает намного быстрее, чем хотелось бы. С одной стороны это хорошо, что можно все сделать за час или полтора, но с другой если нужна игра, где есть чем заняться на больший промежуток времени, это становится минусом.

Гость Артемиса
    Игра на 1мес. максимум. С кучей минусов.
    За 1-2 недели выполняются все квесты- делать нечего.
    За 1-2 недели надоедает море в котором нет никакого профита от слова совсем ибо запад закрыт (вырезан).
    За 1-2 недели надоедает ходить по дейликам а приходится ради акраса.
    За 1-2 недели надоела арена ПВП.
    За 2-3 недели выполнил все что мог достать души островов. И ДА... до сех пор не падает душа с 301 и Поющего острова - просто нет слов).
    Острова с диким рандомом просто выбешивают - скипнул этот контент.
    За 1мес. хождения ПП я получил просто еще один БОЛЬШОЙ минус к этой игре там настолько все мало падает что я прям обмазался ресурсами.
    Я про ресурсы (лесоруб) те которые на крафт: Костры, Светяшки, Гранаты, и т.д. За 3 захода в день вы получаете 0-1 костер (ресурс) и т.д.

Щас след. 8гвардов Без КП или Норм Тимы практически не проходимы - нафига простому игроку это надо?

Т2 акрас без доната 3-4шт в день с донатом 8шт +5 с шопа. ну че сказать похвально).

Мы ввели 2лвл КУБА )) ну вы там че курили он же с 500 гс только открывается)- сколько недель уйдет что бы туда попасть?

Т1 акрас не передается НУ это вообще полный бред.
    Не один нормальный чел не будет так же качать (тратить время) перса если он ПОНЯЛ спустя мес. что твой перс просто надоел или отстой.

Сейчас я просто тупо захожу 1-2ч покачать твинов посмотреть классы....

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    Сейчас я просто тупо захожу 1-2ч покачать твинов посмотреть классы....
    Показать
    О примерно таж ситуация. На основу забил и дейлики не делаю. Смысл? Если всё, что есть сейчас и до Т3 это проходной шмот под распыление? Может через пол года-год будет смысл, а сейчас его нет. Через пару месяцев свой 520 шмот все распылят, так же как распыляли 385+ шмот. Понимание этой перспективы, у меня напрочь отбивает желание задротить на шмот.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    О примерно таж ситуация. На основу забил и дейлики не делаю. Смысл? Если всё, что есть сейчас и до Т3 это проходной шмот под распыление? Может через пол года-год будет смысл, а сейчас его нет. Через пару месяцев свой 520 шмот все распылят, так же как распыляли 385+ шмот. Понимание этой перспективы, у меня напрочь отбивает желание задротить на шмот.
    Показать
    Понимаешь в чем загвоздка, чтобы распылить 520 шмот надо сначала его точнуть, а у нас акраса нет. Другое дело, может локализатор поимеет совесть, перестанет гнаться за циферками и добавит контент, либо сидим курим в лучшем случае до февраля.

Интересно, а какой кап гс на Корее?

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    К текущему моменту на Корее есть некоторое продвижение в направлении гильдий и новых видов контента, но к нам это завезут еще не скоро скорее всего.
    Показать
    Можно поподробнее?

Гость Артемиса
    ну так этож мыло все тянет и тянет с вас бабло а толку некакова

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Понимание этой перспективы, у меня напрочь отбивает желание задротить на шмот.
    Показать
    А в какой мморпг такого нет? Я фигею с нытья некоторых что надо шмот новый собирать, а что ожидали? Сидеть с 385 полгода? Так вы ж сами ныли что гир собран делать в игре нечего, вот вам нового контента подвезли. Новых гвардов прошли? Мы вот перед тем как разобраться как убивать легиросов - отвайпались там пару часов, а это уже треть/половина игрового вечера. Остальное время пожалуйста, рейтинговая арена где дерутся достаточно сложные противники, каждая арена - пот.
    Ну и мне кажется, локализатор не дает передышки игрокам по сбору гира по простой причине - попытка догнать корею по обновлениям, чтобы задержка в них была месяц-два.

Странник Аватар для Kaifat
    ох уж это желание довести вот прям до всех своё "оригинальное" мнение. Ребята, когда вы поймете, что мир вокруг ваших хотелок не вращается, вам сразу станет проще жить. Зачем вы пишете на форуме своё сугубое фи, а когда вам говорят, что это лично ваше фи, вы начинаете поливать и агриться на всех несогласных?
    Повзрослейте уже и поймите - не устраивает что-то - голосуйте рублем, голосуйте ногами, принцип "я бежала за вами два квартала, чтобы сказать как вы мне надоели" - смешной принцип.
    muck fail.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Ну не всех устраивает замещение контента, который должен идти параллельно тому гс-у, ящиками в шопе. Отсутствие островов, квестов и т.д.
    Конечно гораздо проще добавить пару данжей и боссов, чем заниматься переводом локаций, когда даже в стартовом контенте, дальше 1-го материка практически конь не валялся.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ну не всех устраивает замещение контента, который должен идти параллельно тому гс-у, ящиками в шопе. Отсутствие островов, квестов и т.д.
    Конечно гораздо проще добавить пару данжей и боссов, чем заниматься переводом локаций, когда даже в стартовом контенте, дальше 1-го материка практически конь не валялся.
    Показать
    Игре на ру чуть больше месяца, дофигища игроков плачет что 385 гс взять не успели, а вы про новые острова, квесты и т.д. Среднестатистический работяга, играющий по вечерам не осилит прохождение всего контента в игре за такой короткий срок. Вот в феврале уже да, новый континент, классы, задания и тд - по мне так в самый раз по времени (3 месяца или скок там).
    т2 шмот же установили чисто для того, чтобы было чем заняться вечером (я про дейли рутин), потому как лично мне перед обновой уже не было смысла посещать гвардов, хаос и тд так как гир 390. Сейчас же я могу спокойно делать ежедневные активности + заниматься чем то своим (задания, острова, арены) и весь мой дневной прайм в принципе чем то занят

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права