Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: Зашол сегодня, поиграл 30 минут, вышел

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Седня просто сказочный дней, посты радуют с раннего утра и до поздней ночи, следим дальше.

Гость Артемиса
    У вас обострение что ли? Один не может в хаос попасть, второй ультиматумы видвигает. Неужели все так плохо с молодежью

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Дейлики не делаю уже 2 дня, надоели. На караблике не плаваю уже недели 3 а может и больше. Хранителей стало ходить проблематично, ПП скучно и нудно, куб бестолковый, все уныло. Требую ввести адекватный контент чтобы игра была нормальной, сделайте нормальную графику, введите строительство домиков, снимите персонализм с 90% вещей, аук сделайте с нормальным юзабилити, сделайте сборку актуального сета без надобности собирать предыдущий и распылять его, дрбавьте второй пол, уберите почти все ролики, и это лиж половина требований, делайте это и потом я допишу остальные требования.

Играть невозможно, до тех пор пока работа не будет проведена играть неохота, все скучно и уныло. За полтора месяца весь интерес ушел, даже ушел он где то недели через 2-3, еще недели 2-3 играл по привычке но с каждым разом интерес все хуже и хуже. Даже обновление не принесло особо ничего, ведь все механики и геймплей остался тот же. Мои требования это половина того что надо сделать, а может и четверть, а может и еще меньше, работы еще очень много. Роботы какие то унылые да еще и за бабки, исправляйте!
    Показать
    Существо. Пиши эти претензии - Прямиком в Корею. Не нравиться что - то? Освободи место другим.

Караблики, юзабилити, лиж, и прочее, просто...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    Неужели все так плохо с молодежью
    Показать
    Это не молодёжь, это трутни 21 века. Которые знают лишь интернет, соц.клубы, игры, и смартфон. Жертвы ЕГЭ - обыкновенные.

Гость Артемиса
    Тут в основном хомяки они тебя не поймут тс. ПО факту ну вышла сейас обнова а что в этой обнове? Увеличили циферки и всё тоже самое. По факту это не назвать обновой. Но кто думает в это? Да никто. А так играбильно но я не называю это обновой.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Существо. Пиши эти претензии - Прямиком в Корею. Не нравиться что - то? Освободи место другим.

Караблики, юзабилити, лиж, и прочее, просто...

- - - Добавлено - - -

Это не молодёжь, это трутни 21 века. Которые знают лишь интернет, соц.клубы, игры, и смартфон. Жертвы ЕГЭ - обыкновенные.
    Показать
    А ты наша не жертва егэ, радуешся тому что тебе дают и ничего улучшать не хочеш, наш русофил славянофил, тебе дали цифры гса и ты их араеш, а зачем почему, ты даже не задумываешься, еще и платишь небось за игру)

- - - Добавлено - - -

А подумать о том что смысл в этом гсе, где интересный геймплей? Чем мне заниматься в игре, смотреть на хреновую анимацию как чар бегает по коридорным локациям вот и весь геймплей? Тут нет жизни внутри игры, ничего не хочется делать потому что сделано слишком тупо, я говорю реальные вещи которые если сделать то станет немного лучше, а ты тут сидиш со своим егэ лезиш к людям, тут речь совсем не про егэ а про то что надо поменять многие вещи!

Первопроходец
    я говорю реальные вещи которые если сделать то станет немного лучше
    Показать
    Тебе написали,поясню для людей с умственными проблемами,что Майл это локализатор,а не разработчик,можешь погуглить и может тебя осенит что они в игре кроме перевода,озвучки,некоторых будущих ивентов и наполнения шопа нечего не решают,но ты продолжай,хоть форум веселишь.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Проснулся с утра, почесал зад - держу в курсе. (мое мнение об этой теме).

Я же еще со времен Кореи писал о том, что в игре все плохо и что она быстро надоедает =)

К текущему моменту на Корее есть некоторое продвижение в направлении гильдий и новых видов контента, но к нам это завезут еще не скоро скорее всего.

Касательно сервиса, клиентов и компании, я неоднократно пытался донести эту мысль до mail.ru, приводил в пример успешные европейские игровые проекты и все такое прочее, но пока вы платите деньги, и пока ведущие специалисты компании мыслят вот таким образом, то вы должны понимать - все будет делаться только ради монетизации, и мнение игроков никак не учитывается. Посмотрите данную лекцию и вспомните, сказал ли выступающий хоть что-то про игроков, кроме как в формате "платят" или "не платят"

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Я требую один доллар и мильён вертолетов, иначе уйду !
    Вся суть темы, да?

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Не устраивает игра? Человек уходит. Вот и всё.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права