Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111

Тема: Зашол сегодня, поиграл 30 минут, вышел

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что анриаль третий (а именно на нем сделан лост арк) тупо не тянет массовые баталии
    Показать
    Скажи это игре из четырёх букв, где на компутерах 10-летней давности отображались 2 противоборствующих рейда по 60-120 человек каждый. Дело было в Келькмаросе.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Скажи это игре из четырёх букв, где на компутерах 10-летней давности отображались 2 противоборствующих рейда по 60-120 человек каждый. Дело было в Келькмаросе.
    Показать
    Так она на плачущем энджине сделана, а не на анриале.

Ответ прост - караваны...
    Показать
    Ты, наверное, хотел сказать КОРОВАНЫ :D
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    А что если я не даначу то я не клиент компании? Тут игра бесплатная а значит ничего платить не надо, и дело вообще не в данате а в том что мои требования самые адекватные, и многие их поддерживают. Я говорю реально то что надо менять, это пойдет только на пользу игрокам и игре, ты сам знаеш что это так!
    Показать
    зачем майлу чтото менять? да и о чем ты вообще? майлу вообще пофигу по сути, майлы это локализатор не более.А корейцам еще более чем пофигу, они сейчас сколько смогут высосать бабла из проекта высосут, а далее пусть маил как та курица лапой в какахах своих копается дальше с тем что есть.
    Незнание правил форума не освобождает от ответственности. Будь добр с модераторами. Или лови баннхамер в лицо.

Гость Артемиса
    Дайте нам (не студентам) нормальную, добротную mmo, впитавшую в себя всё лучшее из предыдущих. Ведь мы - старички - олдфаги - более платёжеспособная аудитория, чем студенты (так ведь?). Но это глас вопиющего в пустыне. Такое впечатление, что с каждой новой mmoprg игроделы пытаются изобрести велосипед, и как ни стараются, не выходит каменный цветок.
    Показать
    К сожалению, нас тупо меньше, чем школьников/студентов((( поэтому ориентируются не на нас. Я бы и сам не против поиграть во что-то, как в книгах Д. Руса или Маханенко.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    К сожалению, нас тупо меньше, чем школьников/студентов((( поэтому ориентируются не на нас. Я бы и сам не против поиграть во что-то, как в книгах Д. Руса или Маханенко.
    Показать
    для таких технологий (нейрованны с полным погружением) ты слишком рано родился :)
    muck fail.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    А можно спросить, зачем тебе такое "удовольствие"? Жалко бросать? Есть надежда, что потом будет лучше? Что держит и заставляет заходить?
    Показать
    Игра мне нравится, а время провождения растягиваю твинками пока что, в будущем будет Т3 фаза, там будет чем заняться для прогресса персонажа и аук оживёт т.к. будет где фармить голд и можно покупать/продавать реги для апа ГС.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Дейлики не делаю уже 2 дня, надоели. На караблике не плаваю уже недели 3 а может и больше. Хранителей стало ходить проблематично, ПП скучно и нудно, куб бестолковый, все уныло. Требую ввести адекватный контент чтобы игра была нормальной, сделайте нормальную графику, введите строительство домиков, снимите персонализм с 90% вещей, аук сделайте с нормальным юзабилити, сделайте сборку актуального сета без надобности собирать предыдущий и распылять его, дрбавьте второй пол, уберите почти все ролики, и это лиж половина требований, делайте это и потом я допишу остальные требования.

Играть невозможно, до тех пор пока работа не будет проведена играть неохота, все скучно и уныло. За полтора месяца весь интерес ушел, даже ушел он где то недели через 2-3, еще недели 2-3 играл по привычке но с каждым разом интерес все хуже и хуже. Даже обновление не принесло особо ничего, ведь все механики и геймплей остался тот же. Мои требования это половина того что надо сделать, а может и четверть, а может и еще меньше, работы еще очень много. Роботы какие то унылые да еще и за бабки, исправляйте!
    Показать
    Ощущение друг, что у тебя своя игра... Но никак не общая с нами)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    для таких технологий (нейрованны с полным погружением) ты слишком рано родился :)
    Показать
    Я не про технологии, а как раз про игровой контент у них

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Че ты ему рот затыкаешь? Затычкой работаешь или как?
    Ты где-то видишь в его сообщениях претензии к издателю?
    Человек пришел на форум где обсуждают игру и у него нет претензий к твоему кумиру "Мейл.ру", который ты так защищаешь.
    Ему хочется высказать свое мнение и он его высказал, а такие как ты только засоряют темы своими бесполезными комментами.
    Показать
    Нет.
    Вижу в его сообщениях.
    На ты мы вроде не переходили. Почему вы решили, что Мейлы мои кумиры? Из чего вы сделали такой вывод?
    Я пришёл на форум, и высказал своё мнение, а такие как вы только засоряют темы своими бесполезными комментариями.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Ну к сожалению сейчас игры делаются маркетологами и финансистами. Они находятся во главе геймдева, а не разработчики с их идеями. У них нет цели создать хорошую игру, у них есть цель заработать любой ценой. И чем меньше средств вложат в разработку и больше получат прибыли, тем лучше. Корейские ММО скатились в какое-то бесконечное самокопирование. Разрабы "новых" игр надёргивают кусками контент и идеи из старых игр, собирают в кучу, и выпускают "новую" долгожданную игру "ХренЭйдж №237". После спада волны хайпа и слива пиар бюджета игры и получения прибыли продаж со всяких нрд, збт и прочего мерча, за недолгое время жизни такой игры, она скатывается в болото с отвратительной поддержкой, обновами раз в год, и попытками выжать весь донат который можно из оставшихся игроков. А в это время начинают разрабатывать\анонсироват очередную "новую" корейскую ММОРПГ ХренЭйдж №238. Это дёшево и сердито, а самое главное приносит прибыль. Отсюда и простота контента, а иногда и наплевательство на него.
    Показать
    К сожалению да. Бизнес поставлен во главу угла, а остальное даже не вторично.
    Главное много, и быстро, выкидывать на рынок потребляемого продукта. Пару месяцев для проекта - вполне себе годное время жизни для мобильного проекта.
    Для ПК\консолей - 6 месяцев.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права