Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Зашол сегодня, поиграл 30 минут, вышел

Гость Артемиса

Зашол сегодня, поиграл 30 минут, вышел

Дейлики не делаю уже 2 дня, надоели. На караблике не плаваю уже недели 3 а может и больше. Хранителей стало ходить проблематично, ПП скучно и нудно, куб бестолковый, все уныло. Требую ввести адекватный контент чтобы игра была нормальной, сделайте нормальную графику, введите строительство домиков, снимите персонализм с 90% вещей, аук сделайте с нормальным юзабилити, сделайте сборку актуального сета без надобности собирать предыдущий и распылять его, дрбавьте второй пол, уберите почти все ролики, и это лиж половина требований, делайте это и потом я допишу остальные требования.

Играть невозможно, до тех пор пока работа не будет проведена играть неохота, все скучно и уныло. За полтора месяца весь интерес ушел, даже ушел он где то недели через 2-3, еще недели 2-3 играл по привычке но с каждым разом интерес все хуже и хуже. Даже обновление не принесло особо ничего, ведь все механики и геймплей остался тот же. Мои требования это половина того что надо сделать, а может и четверть, а может и еще меньше, работы еще очень много. Роботы какие то унылые да еще и за бабки, исправляйте!

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    сделайте нормальную графику
    Показать
    лолкек вот то,что у ЛА плохая графика слышу первый раз.Тут с графикой всё более чем отлично за что изометрии кстати отдельное спасибо.

введите строительство домиков
    Показать
    Какие домики?На Ру есть расписание обновлений,что будет дальше можешь чекнуть Корею.Тут по сути уже всем всё известно,кому зашло играют.

снимите персонализм с 90% вещей
    Показать
    Ага и убейте игру донатом за месяц,уж кто-кто,а мейлы мб и раньше управятся

дрбавьте второй пол
    Показать
    Это к корейцам,а они сделали так как сочли нужным.

уберите почти все ролики
    Показать
    Это вообще субъективно

и это лиж половина требований, делайте это и потом я допишу остальные требования.
    Показать
    ахахаха

Лидер гильдии Аватар для Satanakia
    Требования? Посмеялся от души))) Спасибо за пост

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Satanakia Посмотреть сообщение
    Требования? Посмеялся от души))) Спасибо за пост
    Показать
    И что ты посмеялся, от этого игра стала лучше или менее унылой? В это невозможно играть, за полтора месяца игру уже невозможно выносить, срочно надо что то менять. Я написал что мне нужно, и это только для начала, конечно это не весь список!

Первопроходец Аватар для Shagger

Гость Артемиса
    Где комунити менеджер, я как клиент компании хочу получить свои ответы чтобы тут что то подправили а то играть невозможно, мне нужны действия а не просто слова что все будет надо подождать и т д.
    Всяких умников которых все устраивает шлю мимо темы, тут обсуждаются КОНКРЕТЫЕ СРОКИ когда компания будет заботиться о своем клиенте и делать игру клучшему.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Я конечно согласен, что контента в игре по меркам ммо довольно мало, но смысл об этом писать-то? Быстрее от этого работа не сделается.

Странник
    почитай лицензионное соглашение, там все написано что ты можешь получить

зы: ушел в лес, вернусь завтра

Гость Артемиса
    Где комунити менеджер, я как клиент компании хочу получить свои ответы чтобы тут что то подправили а то играть невозможно, мне нужны действия а не просто слова что все будет надо подождать и т д.
    Всяких умников которых все устраивает шлю мимо темы, тут обсуждаются КОНКРЕТЫЕ СРОКИ когда компания будет заботиться о своем клиенте и делать игру клучшему.
    Показать
    клиентом мелй ру ты станеш когда донатить будешь от 500 тысяч рублей как в скайфордже, а пока плевать есть ты в игре или нет. А так да, делать в игре нечего, я через 2 недели забил после капа

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770717215 Посмотреть сообщение
    клиентом мелй ру ты станеш когда донатить будешь от 500 тысяч рублей как в скайфордже, а пока плевать есть ты в игре или нет. А так да, делать в игре нечего, я через 2 недели забил после капа
    Показать
    А что если я не даначу то я не клиент компании? Тут игра бесплатная а значит ничего платить не надо, и дело вообще не в данате а в том что мои требования самые адекватные, и многие их поддерживают. Я говорю реально то что надо менять, это пойдет только на пользу игрокам и игре, ты сам знаеш что это так!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права