Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Зашол сегодня, поиграл 30 минут, вышел

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    т.е. это нормально что перевод арий не правильный. Перевод триподов не правильный. На скилах резист контролю, а его нет.
    И таких якобы "мелочей" очень много.? в прошлых играх их не было, а в этой пусть будет?)
    Показать
    Да нормально, это обт

Странник
    Цитата Сообщение от u_773950171 Посмотреть сообщение
    Да нормально, это обт
    Показать
    Ну да нормально, квесты на мелодии это нечто. Очень хочется чтоб тот кто переводил тексты их выполнили. Не 1 танец или действие не совпадают в названия.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Trond Посмотреть сообщение
    Разрез недовольства, на этом форуме, может быть в работе локализатора - перевод, озвучка, наличие обновлений.
    Показать
    Покажи мне пункт правили, или лицензионного соглашения, где это прописано. Не выдавай свои думалки за правила.
    Писать гневные посты про то, что игра плохая, графика отстой, игро-механика так себе - несколько странно.
    Показать
    Гневных постов я, пока, не писал. Про графику - тоже. Плохой игру тоже не назвал. Сам выдумал, теперь мне приписываешь? Молодец! Хвалю!
    То что вам лень переводить ваши супер-идеи на корейский, и отсылать их разработчику - это ваше решение.
    Показать
    И что ты хотел этим сказать? Да, мое решение. Да - не хочу/лениво/не интересно/не перспективно и тд. Я теперь должен, что? Обязанным себя не считаю. Дальше то что?

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Работа локализатора - давать фидбек разработчику в том числе.
    Показать
    Уверен они это делают.

Почтальоны игру не покупали, в довольном комьюнити корейцы заинтересованы не меньше наших.
    Показать
    Ни разу не уверен в этом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Покажи мне пункт правили, или лицензионного соглашения, где это прописано. Не выдавай свои думалки за правила.
    Показать
    Я не говорил "должен" , я говорил "может". И да это "моя думалка"(ц)

Гневных постов я, пока, не писал. Про графику - тоже. Плохой игру тоже не назвал. Сам выдумал, теперь мне приписываешь? Молодец! Хвалю!
    Показать
    Ну хотя бы это https://la.mail.ru/forums/showthread...6302#post46302 В целом проглядывает недовольство проектом - это нормально если про проект мало информации было. Но многие знали куда идут, смотрели видео игроков, играющих на корейских серверах. Поэтому непонятен смысл этого недовольства.

И что ты хотел этим сказать? Да, мое решение. Да - не хочу/лениво/не интересно/не перспективно и тд. Я теперь должен, что? Обязанным себя не считаю. Дальше то что?
    Показать
    Ничего. Это просто факт.

Странник Аватар для Martin
    Trond,
    Не надоело ныть?Это общественный забор,на котором пишут то что думают.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Ну хотя бы это https://la.mail.ru/forums/showthread...6302#post46302 В целом проглядывает недовольство проектом - это нормально если про проект мало информации было. Но многие знали куда идут, смотрели видео игроков, играющих на корейских серверах. Поэтому непонятен смысл этого недовольства.
    Показать
    Перечитал свой пост вдоль и поперек. Но...
    Писать гневные посты про то, что игра плохая, графика отстой, игро-механика так себе - несколько странно.
    Показать
    ... так и не нашел. И даже...
    В целом проглядывает недовольство проектом
    Показать
    ... этого там не было. Обсуждение лора игры. И, да, до сих пор считаю его ущербным, по сравнению с некоторыми пройденными проектами. И вообще там был спор про "костюмы пингвинов не вписываются в лор" у людей, кому нормально в лор вписались девчонки в миниюбках и на каблуках на северном континенте.
    Ни разу не уверен в этом.
    Показать
    Зря. Не достает тебе знаний, как работает система разработчик -> локализатор. Как это работает и кто такой последний.

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Trond,
    Не надоело ныть?Это общественный забор,на котором пишут то что думают.
    Показать
    Пишу на общественном заборе, то что думаю. Почему это нытьё?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Перечитал свой пост вдоль и поперек. Но...

... так и не нашел. И даже...

... этого там не было. Обсуждение лора игры. И, да, до сих пор считаю его ущербным, по сравнению с некоторыми пройденными проектами. И вообще там был спор про "костюмы пингвинов не вписываются в лор" у людей, кому нормально в лор вписались девчонки в миниюбках и на каблуках на северном континенте.

Зря. Не достает тебе знаний, как работает система разработчик -> локализатор. Как это работает и кто такой последний.
    Показать
    Понял вашу точку зрения. Спасибо за диалог.

Спутник Амана
    Можно я буду использовать эту тему как дневник?
    Итак, Дорогой Дневник!
    Зашёл сегодня, слил удачу, подождал 1.5 часа, слил 2 дейлика из 3х(за жетоны эфона), узнал новости в чате, вышел.

Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    Можно я буду использовать эту тему как дневник?
    Итак, Дорогой Дневник!
    Зашёл сегодня, слил удачу, подождал 1.5 часа, слил 2 дейлика из 3х(за жетоны эфона), узнал новости в чате, вышел.
    Показать
    Хорошая идея

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    Показать
    А чего ты ждал то 1.5 часа?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права