Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: Самый лучший класс

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    Цитата Сообщение от Omegatypez Посмотреть сообщение
    Наиграв месяц (400 гс) с уверенностью могу сказать что класс самый бесполезный в игре
    PVE + только куб во всем остальном pve контенте класс бесполезный. Гварды боль и страдание все гварды быстрые и постояно двигаюся (черепаха мб исключение ) 50% урона в молоко. Плюс я заметел что у всех градов 80% скилов идут под себя, то-есть весь урон получать будем мы (мы самый медленный класс и один пробел).И получается что мы должны как то домажить по гварду и еше как то не умереть от атак, а учитывая то все самые дамажные скилы у нас с зарядкой и кастом то ваше огонь.Профитнее просто взять меха в пати и все.
    PVP Это просто огонь. 80% ВСЕГО матча или лежим или пытаемся кого то догнать (если идти через сноровку/смертоносность 70/30 то жить еше как, то можно)
    Про 1 на 1 говорить не буду там все ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    Советую вам качать другой класс, потому что судя по инфе о следующих патчах гварды будут идентичные, данжей в этой игре как я понял не будет(если бы были то класс как, то можно было оправдать)

PS Чисто мое сугубо линое мнение
    Показать
    С прискорбием соглашаюсь, хоть класс и самый красивый. Вкачал еще берса меха и дуалиста и в шоке от того насколько они эффективней и при этом в колоссальное количество раз за них легче играть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    ты же этого дх можешь просто за 2 скила слить. Ниодин другой класс такого неможет
    Показать
    берс/дуалист

Гость Артемиса
    Я дошёл до феникса ещё не убивал, вчера тока закончил со скорпионом 364ГС, и в ПвЕ Дестру довольно комфортно, выше описывали что Гварды делают много урона под себя, и тут как раз Дестр отлично себя показывает со своими щитами за грав заряды с фиол скилов банально большинство атак гвардов игнорируется благодаря щитам, а если атака с контролем есть как минимум 2 скила с большим ренджом.

Пример скорпа, отходить приходится на 2ух скилах тока прыжок на месте т.к. контролит шоком, и когда хвост в землю втыкает, всё остольное банально щитами переживается, а тычка по заднице гварда на 172к (пока самое большое что видел) с молота рока всегда радует глаз.

Про пвп, в 3х3 не плохо себя показывает, особенно если тиммейты играют в наш контроль, или сами идём в замес, много 360градусного контроля очень хорошо играет. а вот в 1х1 нет так комфортно догнать трудно , а если и догнал дамга шотнуть за комбу не хватает.

Гость Артемиса
    Феникс стакает ожог, кроме того лучше учится не впитывать урон.
    Я видел много монахов которые реролнулись и отлетают потом.
    Критов в 172к я не видел, даже 100.

Гость Артемиса
    Ожог же вешается только если урон по ХП прошел, вроде. Щит с 3х ядер кура даже пикированием не пробивает.

Странник
    Шо с твоим молотком, что он дамажет по 172к, я вот по 900к критую:)

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Шо с твоим молотком, что он дамажет по 172к, я вот по 900к критую:)
    Показать
    900к? Ты что 15 лвл? У меня авто атака и то сильней бьёт :)

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не впитывать урон, это да. Особенно когда ты только дошел до гварда или констой на него пришел заранее, он щиты дестру пробивает на раз. В овергире уже можно лицом кататься.
    По поводу критов молотка, так это бард в пати. Без барда на таком гсе ты не кританешь столько. В своем 420ом я без барда мог 200к критануть, а в гире, который у автора таких критов не будет без сторонних бафов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Не впитывать урон, это да. Особенно когда ты только дошел до гварда или констой на него пришел заранее, он щиты дестру пробивает на раз. В овергире уже можно лицом кататься.
    По поводу критов молотка, так это бард в пати. Без барда на таком гсе ты не кританешь столько. В своем 420ом я без барда мог 200к критануть, а в гире, который у автора таких критов не будет без сторонних бафов.
    Показать
    Ну не знаю,в 370гс бил 140к по фениксу молотком)даже разлом порой 100-104к дает)

Спутник Амана
    Господи да какая разница сколько вы его бьете... Я с кпшкой апнули 420 гса и в один вечер фарманули всю 3 доску гвардов (не считая ласта, из-за 15 разници режится). Гварды у нас как хаос данж.

Вы бы лучше, пока не поздно, качали нормальный класс, ведь дальше в пвп будет еще хуже.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    Показать
    А как же черепаха? По ней проходит огромный урон.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права