Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: Самый лучший класс

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу, даже 10 прилететь может от того же дх. Но вот в чем проблема, ты же этого дх можешь просто за 2 скила слить. Ниодин другой класс такого неможет. Кстати если играть через крик на трипод снижения брони и сопротивления то как раз таки можно тупо шотать, но это только для скиловых ребят. Я вот как раз хочу заняться тестом этой механики и уже есть первые результаты : к примеру удалось шотнуть фуловых дестра и берса под 3 сферами молота, интригует...
    Показать
    Забавно, у тебя видимо своя версия игры. Интригует.

Гость Артемиса
    Ахах, что за бред не шотнешь ты берса и дестра, при 16к хп то, максимум 8.5к у меня вылетало по призывательнице, а так в среднем молотом рока 4-6к

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Чисто теоретически: сбиваем тараном, потом противник встаёт, снова сбиваем дробителем черепов, применяем клич и бьем молотком с подготовкой.
    А на практике сбиваем дробителем/тараном и бьем моментальным молотком по 5к-7к урона.
    Последний раз редактировалось Dark59; 08.12.2019 в 06:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    ага такой кайф прикладывать усилия, когда нормальные челики начинают тебя просто по урону кайтить, итого несколько арен против мусора, несколько арен проиграл рол какому-нибудь дуалисту и смотришь мультики и о вдруг интересная арена где челик минуту просто бегает по кругу имея 100500 эвейдов.

Назвать класс разрушителем и не дать бурста это каеф конечно
    Показать
    Ну если сидеть ныть и не пытаться ничего сделать,в слезах повторяя,что вот сын то маминой подруги,он то на лексусе ездит,а я то вот нищим родился...Хех. Ну чож,рерол в помощь. Только ты же и на любом другом будешь плакать,что он чето не может и никак не получается,потому что разбираться не хочешь)
    Цитата Сообщение от Omegatypez Посмотреть сообщение
    Мне просто интеренсно какие билды на 1.5кк серебра в PVE у всех один и тотже билд +- 1 скилл в PVP ТОЖЕ самое( учитавая что 50% феол скилов мусор )
    Показать
    Ну да,один,само собой,гайдик прочитал и сделал и больше вариантов то нет вообще. Угу) Я вообще с бурей играю,не как тру пасаны с крутилками,в их чудесных топ билдах,которые им чето все равно не помогают и они сюда реветь идут что дестры говно xD

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    Ну если сидеть ныть и не пытаться ничего сделать,в слезах повторяя,что вот сын то маминой подруги,он то на лексусе ездит,а я то вот нищим родился...Хех. Ну чож,рерол в помощь. Только ты же и на любом другом будешь плакать,что он чето не может и никак не получается,потому что разбираться не хочешь)

Ну да,один,само собой,гайдик прочитал и сделал и больше вариантов то нет вообще. Угу) Я вообще с бурей играю,не как тру пасаны с крутилками,в их чудесных топ билдах,которые им чето все равно не помогают и они сюда реветь идут что дестры говно xD
    Показать

свистни когда нормально играть начнешь поговорим

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jumble Посмотреть сообщение
    свистни когда нормально играть начнешь поговорим
    Показать
    Нормально это чо? Топ рейтинг и закрытые 16 гвардов с первого трая?

Первопроходец Аватар для Indragor
    Сейчас бы жаловаться на самый лёгкий в освоении игры класс как дэстр. Улыбнуло!Я подумываю перейти на что нибудь посложнее, а то уж слишком просто.
    Последний раз редактировалось Indragor; 08.12.2019 в 14:15.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Сейчас бы жаловаться на самый лёгкий в освоении игры класс как дэстр. Улыбнуло!Я подумываю перейти на что нибудь посложнее, а то уж слишком просто.
    Показать
    А какой тут сложный то,когда привыкнешь? Они все легкие

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
    А какой тут сложный
    Показать
    По-любому призывательница, дуал или берс.

Спутник Амана
    Когда эти высеры уйдут с игры. Самый легкий клас) А сумонер, дуалист, берс, бард и хантер СВЕРХСЛОЖНЫЕ.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права